военная подготовка

 
 

военная подготовка




Интервью заместителя Министра обороны Украины МАЛЮТЫ Николая Дмитриевича в газете Министерства обороны Российской Федерации "Красная Звезда"
- Николай Дмитриевич, что представляет собой система военного образования украинской армии, какова её структура?

- За годы независимости в Украине создана целостная система подготовки военных кадров, которая является составляющей общегосударственной системы образования. В настоящее время в военных вузах осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов всех специальностей, необходимых для Вооруженных Сил Украины и других воинских формирований.

Сегодня система военного образования имеет в своём составе учебные заведения различных типов: академии, университет, институты, колледжи и военно-учебные подразделения гражданских вузов, где осуществляется подготовка кадровых офицеров и офицеров запаса. С 2003 года Национальная академия обороны Украины осуществляет подготовку и переподготовку государственных служащих в области военного управления для Министерства обороны и других органов исполнительной власти.

Все вузы имеют лицензии для проведения образовательной деятельности и прошли государственную аккредитацию, а ведущему военному вузу - академии обороны Украины присвоен статус Национальной. Общее руководство системой военного образования осуществляет Министр обороны Украины через Департамент кадровой политики и образования, непосредственное руководство - начальник Генерального штаба и главнокомандующие видов Вооруженных Сил, начальники управлений центрального аппарата Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил, которым подчинены вузы.

- После распада Советского Союза на территории Украины остались более тридцати академий, высших и средних военных училищ. Каково их количество сегодня, как прошло реформирование?

- Естественно, такое количество вузов для независимой Украины было избыточным. В процессе реформирования нами учитывались необходимость сохранения военных научных школ, исключение дублирования обучения специалистов в различных вузах и развертывание новых направлений подготовки. Сегодня система военного образования включает 16 высших военных учебных заведений, 5 факультетов и 28 кафедр военной подготовки, Киевский военный лицей и 13 областных лицеев с усиленной военно-физической подготовкой.

Если конкретизировать, то сеть военных учебных заведений включает: 14 вузов III-IV уровней аккредитации, а именно: Национальную академию обороны Украины, Украинскую военно-медицинскую академию, Харьковский военный университет;

5 военных институтов (Одесский институт Сухопутных войск, Харьковский институт Военно-Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, Севастопольский военно-морской институт имени П.С. Нахимова, Житомирский военный институт радиоэлектроники имени СП. Королёва, Полтавский военный институт связи);

6 военных институтов в составе гражданских высших учебных заведений Украины (Институт танковых войск Национального технического университета ''Харьковский политехнический институт", Военный институт Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Военный институт телекоммуникаций и информатизации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт", Львовский военный институт имени Петра Сагайдачного Национального университета "Львовская политехника ", Военный институт ракетных войск и артиллерии имени Богдана Хмельницкого Сумского государственного университета, Военно-инженерный институт Подольской государственной агротехнической академии);

2 учебных заведения 1-го уровня аккредитации (Николаевский военный автомобильный колледж, Васильковский колледж Военно-Воздушных Сил).

Процесс реформирования военного образования проходил в условиях обострения социально-психологической обстановки в коллективах военных вузов, преодоления сформировавшихся стереотипов организации подготовки военных кадров. По сути была создана новая система военного образования, которая базируется на использовании инновационных педагогических технологий, интеграции научно-педагогических потенциалов ведущих вузов Министерства обороны и Министерства образования и науки Украины.

Интеграция ряда военных институтов в состав гражданских вузов позволила углубить фундаментальную подготовку будущих офицеров и одновременно сократить затраты на их обучение.

Государственная политика в сфере военного образования и в дальнейшем будет ориентирована на обеспечение современного уровня подготовки военных кадров, обновление содержания, форм и методов обучения, повышение профессионализма офицерского корпуса.

- В своё время, в военных вузах Союза, в том числе и Украины, обучалось немало будущих офицеров иностранных государств. Как обстоят дела сейчас?

- Да, действительно, на территории Украины, как в период существования Советского Союза, так и после его распада обучалось немало военных специалистов иностранных государств.

Сегодня в украинских военных вузах проходят подготовку курсанты и слушатели ряда иностранных государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. В целом подобная практика плодотворно влияет на формирование имиджа Украины на международной арене как государства с европейским уровнем военного образования.

Мы рассматриваем подготовку иностранных специалистов с учётом, прежде всего, интересов Украины, её партнёров и делаем это в рамках взаимовыгодных договорённостей.

- Государственные руководители заявляют, что Украина держит курс на вступление в НАТО. Что делается в системе военного образования, чтобы завтра не только техника, но и люди отвечали стандартам НА ТО?

- Отношения НАТО с Украиной в области военного образования начали развиваться практически сразу же после провозглашения независимости в 1991 году. Более глубокими по смыслу и значительными по масштабам эти отношения стали после присоединения Украины в 1994 году к программе "Партнерство ради мира". Подписание в июле 1997 года государствами-членами НАТО и Украиной "Хартии об особом партнерстве между НАТО и Украиной" закрепило на межгосударственном уровне обязательства по дальнейшему расширению и укреплению сотрудничества и развитию эффективного партнерства.

Украина и НАТО рассматривают свои отношения как динамичный процесс. За последние годы значительно возросло количество офицеров, которые прошли подготовку в военных академиях и университетах ведущих стран НАТО. Опыт подготовки военных кадров в странах НАТО учитывается в наших вузах при составлении учебных программ.

Прокомментирую это на примере Национальной академии обороны Украины. В рамках сотрудничества с НАТО в Национальной академии обороны Украины создаётся Центр имитационного моделирования, который позволит осуществлять подготовку слушателей к практической деятельности с использованием штабных процедур по стандартам НАТО, а также проводить международные компьютерные учения.

Академия также проводит обучение военнослужащих Вооружённых Сил Украины для участия в международных миротворческих операциях. На курсах подготовки офицеров для многонациональных штабов создана современная учебно-материальная база, которая соответствует международным и евроатлантическим стандартам. Национальная академия обороны Украины имеет тесные международные связи с военными академиями ведущих стран мира, в частности, имеется возможность использовать электронную библиотеку консорциума военных академий НАТО.

Опыт подготовки военных специалистов в Национальной академии обороны Украины распространяется в другие военные вузы.

В Вооруженных Силах Украины проводится углубленное изучение иностранных языков и тестирование знаний в соответствии с международным стандартом СТАНАГ- 6001.

Таким образом, система военного образования совершенствуется в соответствии с современными требованиями и учетом опыта стран — членов НАТО.

- Не секрет, что учебно-материальная база военных учебных заведений осталась в основном со времён Советского Союза. Как её удаётся обновлять? Есть ли какие-то контакты с российским ВПК, российскими военными вузами?

- Действительно, в военно-учебных заведениях Украины осталась значительная часть учебно-материальной базы военных вузов бывшего Советского Союза, которая за эти годы в основном исчерпала свой эксплуатационный ресурс. Для поддержания в рабочем состоянии и развития учебно-материальной базы военных вузов требовались существенные финансовые вложения. К сожалению, уровень финансирования военного образования был недостаточным, но тем не менее за последние годы в военные учебные заведения централизовано было поставлено значительное количество компьютеров, современной оргтехники и других материальных средств. Кроме этого, за счет предоставления вузами платных образовательных услуг (главным образом за счет подготовки иностранных военнослужащих и студентов-контрактников) мы смогли не только сохранить учебно-материальную базу, но и частично обновить её.

Главным направлением в развитии учебно-материальной базы военных вузов определено использование в учебном процессе тренажёрно-иммитационной аппаратуры. В этом направлении возможно перспективное сотрудничество с российским ВПК и обмен практическим опытом с российскими военными вузами.

- Многие из нас, военных журналистов и бывших культпросветработников закончили Львовское высшее военно-политическое училище. Что сегодня представляет собой ЛВВПУ? Кого и как там готовят?

- Сегодня традиции Львовского высшего военно-политического училища продолжает Львовский военный институт Национального университета “Львовская политехника”.

В институте, по-прежнему, осуществляется подготовка военных журналистов и других офицеров гуманитарного профиля. Интеграция военного института с Национальным университетом “Львовская политехника” позволила помимо традиционной направленности обучения ввести подготовку военных автомобилистов. В последние годы большая часть выпуска института приходится на офицеров-автомобилистов.

- Сегодня украинская армия вступила в этап радикального реформирования, тысячи офицеров вынуждены покинуть ряды Вооруженных Сил. Как это скажется на системе военного образования? Каковы её ближайшие и дальнейшие перспективы?

- Да, действительно, украинская армия переживает сейчас этап радикального реформирования. Этот процесс затронет и систему военного образования.

Планируется, что после проведения структурной оптимизации системы военного образования в ее состав будут входить:

- Национальная академия обороны Украины, Украинская военно-медицинская академия;

          - 3 видовых высших учебных заведения (по одному для каждого вида Вооруженных Сил), в частности, для:

Сухопутных войск — Одесский институт Сухопутных войск;
Воздушных Сил - Харьковский университет Воздушных Сил;
Военно-морских Сил - Севастопольский военно-морской институт;

          - 4 межвидовых высших учебных заведения (Полтавский военный институт связи, Житомирский военный институт радиоэлектроники, Военный институт Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Военный институт телекоммуникаций и информатизации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт"), а также 4 факультета и 19 кафедр военной подготовки.

В связи с сокращением численности Вооружённых Сил и в целях сохранения лучших научно-педагогических школ в военных вузах задействована конкурсная система замещения должностей профессорско-преподавательского состава, которая определена совместным приказом Министерства обороны и Министерства образования и науки Украины.

С учётом содержания функций и задач Вооружённых Сил Украины, установленных Стратегическим оборонным бюллетенем на период до 2015 года, и накопленного опыта реформирования системы военного образования, определены следующие основные направления дальнейшего развития военного образования:

- обновление содержания подготовки военных специалистов всех уровней с учетом государственных требований, а также опыта миротворческих операций, локальных конфликтов и войн;

- совершенствование непрерывного, ступенчатого военного образования специалистов по принципу “военное образование на протяжении всей службы”;

  • дальнейшая оптимизация сети военных вузов с учётом государственного заказа на подготовку военных специалистов, структуры, численности и потребностей Вооружённых Сил;
  • дальнейшая интеграция военного и гражданского образования;
  • укрепление связи военного образования и науки, активизация фундаментальных и прикладных исследований по проблемам военного строительства, гуманитарной и социальной составляющих военной службы;
  • расширение международного сотрудничества в области военного образования.

Конечной целью реформирования является создание современной, экономически целесообразной системы военного образования, способной осуществлять подготовку высококвалифицированных военных специалистов по всему спектру специальностей, необходимых для Вооруженных Сил Украины и других воинских формирований.

Благодарю Вас за заданные вопросы, заинтересованность процессами, происходящими в системе военного образования Украины.

Пользуясь возможностью, хочу пожелать своим коллегам в России и всем читателям “Красной звезды” здоровья, оптимизма, успехов и отличного настроения.

 

УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 1 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

ДЕРЖАВНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД «УНІВЕРСИТЕТ БАНКІВСЬКОЇ СПРАВИ»


ВИТЯГЗ ПРОТОКОЛУ № 53

27 липня 2018 року м. Київ

Засідання Приймальної комісії

Голова                                 Кузнєцова А.Я., ректор Університету

(головуючий):

Секретар:                            Огородник В.В.

Присутні:                            Барановський О.І., Швець            Н.Р.,   Самородов   Б.В.,        Рогова

Н.В., Вознюк М.А., Рисін          В.В.,   Савчук   К.Д., Пантєлєва

Н.Н., Козьмук Н.І., Чхеайло А.А., Третяк Н.М., Романенко Т.В., Опанасенко С.В., Кузьмич І.В., Поліщак В.І., Кєбєдова К.Р., Півторацька Л. М.

П О Р Я Д О К Д Е Н Н И Й

  1. Про результати вступного іспиту з іноземної мови для здобуття освітнього ступеня магістр на денну та заочну форми навчання до Інституту банківських технологій та бізнесу, Львівського, Харківського, Черкаського навчально-наукових інститутів ДВНЗ «Університет банківської справи» у 2018 році.

Інформує: Швець Н.Р., директор Інституту банківських технологій та бізнесу Університету, Вознюк                  М.А.,            директор Львівського навчально-наукового      інституту

Університету, Самородов Б.В., директор Харківського навчально-наукового інституту Університету; Рогова Н.В.,           директор            Черкаського навчально-наукового              інституту

Університету.

  1. Про допуск вступників до подальшого проходження фахового випробування для здобуття освітнього ступеня магістр на денну та заочну форми навчання до Інституту банківських технологій та бізнесу, Львівського, Харківського, Черкаського навчально-наукових інститутів ДВНЗ «Університет банківської справи» у 2018 році.

Інформує: Швець Н.Р., директор Інституту банківських технологій та бізнесу Університету, Вознюк                  М.А.,            директор Львівського навчально-наукового      інституту

Університету, Самородов Б.В., директор Харківського навчально-наукового інституту Університету; Рогова Н.В.,           директор            Черкаського навчально-наукового              інституту

Університету.


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 2 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

УХВАЛИЛИ:

1.1.   Затвердити результати вступного екзамену з іноземної мови вступників, що вступають до Інституту банківських технологій та бізнесу Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: до Інституту банківських технологій та бізнесу Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Інституту банківських технологій та бізнесу Університету від 27 липня 2018 року № 19):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Форма навчання денна_________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Анішина Євгенія Олександрівна

н/з

2.

Бандуровська Алла Василівна

148

3.

Безверхова Марія Сергіївна

н/з

4.

Бортник Максим Юрійович

156

5.

Бродягін Єгор Максимович

102

6.

Варєнцева Анастасія Дмитрівна

н/з

7.

Ващук Анна Леонідівна

148

8.

Вербицький Вячеслав Олексійович

н/з

9.

Вербицький Олександр Андрійович

н/з

10.

Виборова Вікторія Вячеславівна

102

11.

Виборова Юлія Вячеславівна

164

12.

Вировська Дар'я Михайлівна

н/з

13.

Вільгуш Денис Володимирович

н/з

14.

Гаталяк Ольга Миколаївна

н/з

15.

Герман Світлана Олександрівна

н/з

16.

Годонюк Юлія Володимирівна

172

17.

Голікова Ілона Олександрівна

н/з

18.

Голуб Анна Вікторівна

н/з

19.

Гончаренко Юлія Юріївна

142

20.

Гончарова Аріна Вячеславівна

н/з

21.

Грищенко Ксенія Віталіївна

172

22.

Губенко Вікторія Володимирівна

н/з

23.

Дячок Марія Степанівна

н/з

24.

Екгардт Анжеліка Євгенівна

н/з

25.

Зайцев Вадим Миколайович

н/з

26.

Іщук Карина Дмитрівна

156

27.

Каминін Олександр Костянтинович

н/з

28.

Катмаков Гліб Борисович

н/з

29.

Катрич Олеся Іванівна

188

30.

Качур Катерина Григорівна

100

31.

Ковальчук Наталія Олександрівна

148


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 3 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

32.

Компанієць Олександр Дмитрович

156

33.

Королькевич Світлана Дмитрівна

н/з

34.

Костіна Анастасія Дмитрівна

н/з

35.

Кройтор Марія Михайлівна

182

36.

Круглік Катерина Миколаївна

134

37.

Кулик Тетяна Юріївна

150

38.

Латюк Андрій Сергійович

н/з

39.

Лінкевич Володимир Олександрович

134

40.

Лобацький Віталій Сергійович

170

41.

Майстренко Олексій Сергійович

184

42.

Павка Сергій Анатолійович

152

43.

Павлюк Олександр Володимирович

н/з

44.

Панічук Олександр Володимирович

186

45.

Пономаренко Микита Андрійович

н/з

46.

Портнова Олена Євгеніївна

158

47.

Приходько Максим Васильович

180

48.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

166

49.

Пронько Віра Михайлівна

180

50.

Ромащенко Поліна Олександрівна

186

51.

Святюк Анастасія Євгеніївна

150

52.

Сивак Владислава Вадимівна

122

53.

Скарбовський Георгій Костянтинович

170

54.

Скрипник Надія Сергіївна

116

55.

Совяк Роман Михайлович

н/з

56.

Сударікова Тетяна Семенівна

н/з

57.

Тегза Олег Володимирович

н/з

58.

Тесля Тетяна Олексіївна

156

59.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

60.

Чабак Владислав Анатолійович

104

61.

Шостак Тимур Сергійович

180

62.

Шпинда Іван Михайлович

н/з

63.

Ющенко Юлія Миколаївна

178

64.

Яцишин Олександра Михайлівна

170

65.

Ященко Інна Володимирівна

170

66.

Гриценко Володимир Андрійович

190

67.

Пилявський Роберт-Кирил Миколайович

176

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування» __ Форма навчання денна__________________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Абрамова Олександра Олександрівна

128

2.

Анішина Євгенія Олександрівна

н/з

3.

Безверхова Марія Сергіївна

н/з

4.

Бортник Максим Юрійович

156


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 4 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

5.

Бродягін Єгор Максимович

102

6.

Варєнцева Анастасія Дмитрівна

н/з

7.

Василенко Вікторія Миколаївна

183

8.

Василенко Інна Сергіївна

н/з

9.

Вербицький Вячеслав Олексійович

н/з

10.

Вербицький Олександр Андрійович

н/з

11.

Виборова Вікторія Вячеславівна

102

12.

Виборова Юлія Вячеславівна

164

13.

Вировська Дар'я Михайлівна

н/з

14.

Вільгуш Денис Володимирович

н/з

15.

Гаталяк Ольга Миколаївна

н/з

16.

Герман Світлана Олександрівна

н/з

17.

Григоренко Анна Анатоліївна

100

18.

Глушко Юлія Вікторівна

100

19.

Глущенко Галина Володимирівна

134

20.

Голікова Ілона Олександрівна

н/з

21.

Голуб Анна Вікторівна

н/з

22.

Гончарова Аріна Вячеславівна

н/з

23.

Гриценко Микита Миколайович

156

24.

Грищенко Ксенія Віталіївна

172

25.

Грищенко Сергій Анатолійович

102

26.

Губенко Вікторія Володимирівна

н/з

27.

Дікалов Іван Олексійович

128

28.

Дяченко Віталій Вікторович

114

29.

Дячок Марія Степанівна

н/з

30.

Екгардт Анжеліка Євгенівна

н/з

31.

Єрмоленко Дмитро Володимирович

164

32.

Жаворонкова Марія Олександрівна

122

33.

Жепко Давид Вадимович

162

34.

Жуківська Альвіна Миколаївна

102

35.

Зайцев Вадим Миколайович

н/з

36.

Івасюк Данило Олегович

183

37.

Ігнатенко Олександра Олександрівна

182

38.

Каминін Олександр Костянтинович

н/з

39.

Катмаков Гліб Борисович

н/з

40.

Качур Катерина Григорівна

100

41.

Ковальчук Наталія Олександрівна

148

42.

Компанієць Олександр Дмитрович

156

43.

Кононенко Людмила Валеріївна

170

44.

Королькевич Світлана Дмитрівна

н/з

45.

Костіна Анастасія Дмитрівна

н/з

46.

Котлярська Оксана Сергіївна

126

47.

Кравченко Анна Віталіївна

160

48.

Крайовий Сергій Сергійович

180


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. в з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

49.

Кройтор Марія Михайлівна

182

50.

Кулик Вікторія Ярославівна

1Зб

51.

Кулик Тетяна Юріївна

1З0

52.

Латюк Андрій Сергійович

н/з

5З.

Майстренко Олексій Сергійович

184

54.

Малий Андрій Олегович

132

53.

Малініна Анастасія Сергіївна

1З4

56.

Остапчук Ірина Валентинівна

100

57.

Павлюк Олександр Володимирович

н/з

58.

Панічук Олександр Володимирович

18б

59.

Панфілова Анна Олегівна

102

60.

Пасменко Анжеліка Сергіївна

108

61.

Перитятько Анстасія Михайлівна

172

62.

Писанко Вікторія Ігорівна

н/з

6З.

Приходько Максим Васильович

180

64.

Пронько Віра Михайлівна

180

63

Ромащенко Поліна Олександрівна

18б

66.

Руссу Ганна Олександрівна

184

67.

Сивак Владислава Вадимівна

122

68.

Ситник Олег Васильович

100

69.

Совяк Роман Михайлович

н/з

70.

Соломко Катерина Володимирівна

184

71.

Сударікова Тетяна Семенівна

н/з

72.

Тегза Олег Володимирович

н/з

73.

Терентьєв Максим Олександрович

100

74.

Тесля Тетяна Олексіївна

1Зб

7З.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

7б.

Цюпа Софія Василівна

1б8

77.

Чабак Владислав Анатолійович

100

78.

Шостак Тимур Сергійович

180

79.

Шпинда Іван Михайлович

н/з

80.

Ющенко Юлія Миколаївна

178

81.

Янішевський Олександр Сергійович

1б4

82.

Ярошенко Олександр Олександрович

198

83.

Алека Марина Юріївна

102

84.

Жаборт Павло Андрійович

18б

83.

Литвиненко Катерина Сергіївна

100

86.

Печений Олександр Віталійович

172

87.

Вольська Юлія Сергіївна

19б

88.

Пилявський Роберт-Кирил Миколайович

17б

89.

Павленко Михайло Андрійович

171


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. б з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

Спеціальність 073 Менеджмент Форма навчання денна


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Днішина. Євгенія Олександрівна

н/з

2.

Безверхова Марія Сергіївна

н/з

3.

Бортник Максим Юрійович

1Зб

4.

Варєнцева Aнастасія Дмитрівна

н/з

З.

Василенко Вікторія Миколаївна

183

б.

Ващук Aнна Леонідівна

148

7.

Вербицький Вячеслав Олексійович

н/з

8.

Вербицький Олександр Aндрійович

н/з

9.

Вировська Дар'я Михайлівна

н/з

10.

Вільгуш Денис Володимирович

н/з

11.

Гаталяк Ольга Миколаївна

н/з

12.

Герман Світлана Олександрівна

н/з

13.

Григоренко Aнна Aнатоліївна

1GG

14.

Глушко Юлія Вікторівна

1GG

1З.

Голікова Ілона Олександрівна

н/з

1б.

Голуб Aнна Вікторівна

н/з

17.

Гончарова Aріна Вячеславівна

н/з

18.

Гриценко Микита Миколайович

1Зб

19.

Грищенко Ксенія Віталіївна

172

20.

Грищенко Сергій Aнатолійович

1G2

21.

Губенко Вікторія Володимирівна

н/з

22.

Дячок Марія Степанівна

н/з

23.

Екгардт Aнжеліка Євгенівна

н/з

24.

Єрмоленко Дмитро Володимирович

1б4

2З.

Жепко Давид Вадимович

1б2

26.

Жуківська Aльвіна Миколаївна

1G2

27.

Зайцев Вадим Миколайович

н/з

28.

Ігнатенко Олександра Олександрівна

182

29.

Іщук Карина Дмитрівна

1Зб

30.

Каминін Олександр Костянтинович

н/з

31.

Катмаков Гліб Борисович

н/з

32.

Компанієць Олександр Дмитрович

1Зб

33.

Королькевич Світлана Дмитрівна

н/з

34.

Костіна Aнастасія Дмитрівна

н/з

33.

Крайовий Сергій Сергійович

18G

36.

Кройтор Марія Михайлівна

182

37.

Кулик Вікторія Ярославівна

1Зб

38.

Кулик Тетяна Юріївна

Ш

39.

Латюк Aндрій Сергійович

н/з

40.

Лінкевич Володимир Олександрович

134


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 7 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

41.

Лобацький Віталій Сергійович

170

42.

Майстренко Олексій Сергійович

184

43.

Малініна Анастасія Сергіївна

154

44.

Павлюк Олександр Володимирович

н/з

45.

Панічук Олександр Володимирович

186

46.

Перитятько Анстасія Михайлівна

172

47.

Пономаренко Микита Андрійович

н/з

48.

Приходько Максим Васильович

180

49.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

166

50.

Пронько Віра Михайлівна

180

51.

Ромащенко Поліна Олександрівна

186

52.

Руссу Ганна Олександрівна

184

53.

Ситник Олег Васильович

100

54.

Совяк Роман Михайлович

н/з

55.

Соломко Катерина Володимирівна

184

56.

Сударікова Тетяна Семенівна

н/з

57.

Тегза Олег Володимирович

н/з

58.

Терентьєв Максим Олександрович

100

59.

Тесля Тетяна Олексіївна

156

60.

Тимошенко Владислав Володимирович

н/з

61.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

62.

Чабак Владислав Анатолійович

104

63.

Шостак Тимур Сергійович

180

64.

Шпинда Іван Михайлович

н/з

65.

Ющенко Юлія Миколаївна

178

66.

Янішевський Олександр Сергійович

164

67.

Яцишин Олександра Михайлівна

170

68.

Бахшалієва Світлана Олександрівна

196

69.

Вольська Юлія Сергіївна

196

70.

Корж Богдан Миколайович

160

71.

Нікітчук Станіслав Миколайович

162

72.

Павленко Михайло Андрійович

171

73.

Пилявський Роберт-Кирил Миколайович

176

74.

Подвальна Олена Олегівна

190

75.

Сергієнко Еліна Вадимівна

154

76.

Яковлева Юлія Сергіївна

145

Спеціальність 072 Фінанси та банківська справа ______ Форма навчання денна (1рік 9 міс.)_______


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Бортник Максим Юрійович

156

2.

Василенко Вікторія Миколаївна

183

3.

Гриценко Микита Миколайович

156

4.

Жаворонкова Марія Олександрівна

122


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 8 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

5.

Жепко Давид Вадимович

162

6.

Івасюк Данило Олегович

183

7.

Ігнатенко Олександра Олександрівна

182

8.

Кононенко Людмила Валеріївна

170

9.

Кулик Вікторія Ярославівна

156

10.

Кулик Тетяна Юріївна

150

11.

Майстренко Олексій Сергійович

184

12.

Малий Андрій Олегович

132

13.

Панічук Олександр Володимирович

186

14.

Пронько Віра Михайлівна

180

15.

Ромащенко Поліна Олександрівна

186

16.

Руссу Ганна Олександрівна

184

17.

Соломко Катерина Володимирівна

184

18.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

19.

Цюпа Софія Василівна

168

20.

Чабак Владислав Анатолійович

104

21.

Ярошенко Олександр Олександрович

198

Спеціальність 071 Облік і оподаткування Форма навчання денна (1рік 9 міс.)


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Бандуровська Алла Василівна

148

2.

Бродягін Єгор Максимович

102

3.

Ващук Анна Леонідівна

148

4.

Годонюк Юлія Володимирівна

172

5.

Гончаренко Юлія Юріївна

142

6.

Грищенко Ксенія Віталіївна

172

7.

Іщук Карина Дмитрівна

156

8.

Катрич Олеся Іванівна

188

9.

Круглік Катерина Миколаївна

134

10.

Кулик Тетяна Юріївна

150

11.

Майстренко Олексій Сергійович

184

12.

Павка Сергій Анатолійович

152

13.

Панічук Олександр Володимирович

186

14.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

166

15.

Пронько Віра Михайлівна

180

16.

Ромащенко Поліна Олександрівна

186

17.

Скрипник Надія Сергіївна

116

18.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

19.

Чабак Владислав Анатолійович

104

20.

Яцишин Олександра Михайлівна

170

21.

Ященко Інна Володимирівна

170


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 9 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

Спеціальність 071 Облік і оподаткування _______ Форма навчання заочна_______


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Артьомова Діана Олександрівна

102

2.

Бандуровська Алла Василівна

148

3.

Бродягін Єгор Максимович

102

4.

Гординська Світлана Сергіївна

152

5.

Грищенко Ксенія Віталіївна

172

6.

Євграфова Наталія Анатоліївна

100

7.

Ііпук Карина Дмитрівна

156

8.

Касяненко Олександр Васильович

192

9.

Качур Катерина Григорівна

100

10.

Лук’янчук Ольга Сергіївна

192

11.

Мазна Олена Володирівна

178

12.

Миколенко Анжела Миколаївна

156

13.

Печерська Наталія Анатоліївна

118

14.

Піскунова Антоніна Володимирівна

172

15.

Портнова Олена Євгеніївна

158

16.

Приходько Максим Васильович

180

17.

Прокопенко Олена Захарівна

100

18.

Ромащенко Поліна Олександрівна

186

19.

Сандул Інна Григорівна

160

20.

Святюк Анастасія Євгеніївна

150

21.

Сивак Владислава Вадимівна

122

22.

Терехов Владислав Миколайович

138

23.

Тишкевич Олександра Сергіївна

142

24.

Шутий Максим Миколайович

170

25.

Воят Олександр Сергійович

174

26.

Капустіна Юлія Миколаївна

192

27.

Парфенюк Юлія Анатоліївна

164

28.

Полатайко Іван Олексійович

162

29.

Сагін Дмитро Анатолійович

152

30.

Севостянов Віталій Сергійович

154

31.

Севостянова Аліна Валеріївна

180

32.

Слєпченко Олена Сергіївна

170

33.

Чмир Олександр Юрійович

184

34.

Ющенко Юрій Валерійович

184

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування» __ Форма навчання заочна_________________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Абрамова Олександра Олександрівна

128

2.

Авдєєва Ірина Валентинівна

130


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 10 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

3.

Амара Патрік

148

4.

Андрусевич Олена Вячеславівна

138

5.

Анісімов Віталій Миколайович

100

6.

Баденко Аліна Миколаївна

100

7.

Барсукова Олена Андріївна

100

8.

Басалай Анастасія Андріївна

н/з

9.

Благий Владислав Юрійович

162

10.

Бродягін Єгор Максимович

102

11.

Василенко Інна Сергіївна

160

12.

Васильєва Ганна Василівна

140

13.

Васьківська Олена Віталіївна

150

14.

Величко Олексій Олегович

108

15.

Величко Олексій Олегович

108

16.

Войченко Ольга Валентинівна

170

17.

Войченко Ольга Валентинівна

170

18.

Вольська Юлія Сергіївна

196

19.

Галушко Юлія Владиславівна

154

20.

Ганушевич Тетяна Григорівна

108

21.

Гарбуз Євгенія Романівна

102

22.

Гарбуз Євгенія Романівна

102

23.

Глушко Юлія Вікторівна

100

24.

Глущенко Галина Володимирівна

134

25.

Грес Ксенія Іванівна

100

26.

Денисенко Леся Олександрівна

100

27.

Денисенко Леся Олександрівна

100

28.

Дорошенко Анна Володимирівна

100

29.

Душенківський Денис Сергійович

124

30.

Іжаковська Галина Михайлівна

114

31.

Іжаковська Галина Михайлівна

114

32.

Кабанець Крістіна Миколаївна

100

33.

Кабанець Крістіна Миколаївна

100

34.

Качур Катерина Григорівна

100

35.

Князєва Наталія Володимирівна

114

36.

Кобюк Тетяна Миколаївна

112

37.

Коденець Руслан Володимирович

152

38.

Король Оксана Андріївна

100

39.

Короткова Ольга Олександрівна

158

40.

Котлярська Оксана Сергіївна

126

41.

Кройтор Марія Михайлівна

182

42.

Кулик Вікторія Ярославівна

156

43.

Кушнір Ганна Вадимівна

100

44.

Ласкавий Анатолій Леонідович

162

45.

Лисиця Світлана Анатоліївна

112

46.

Лук'янець Наталія Віталіївна

140


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 11 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

47.

Луцька Тетяна Вячеславівна

162

48.

Любанська Тетяна Сергіївна

152

49.

Медіна Наталія Володимирівна

100

50.

Онищук Олексій Сергійович

100

51.

Остапчук Ірина Валентинівна

100

52.

Пасменко Анжеліка Сергіївна

108

53.

Порохіна Ксенія Олексіївна

166

54.

Приходько Максим Васильович

180

55.

Репецька Ольга Валентинівна

160

56.

Рибалко Катерина Валерївна

118

57.

Ромащенко Поліна Олександрівна

186

58.

Ружинська Лілія Олександрівна

112

59.

Сіпко Дмитро Сергійович

102

60.

Соломко Катерина Володимирівна

184

61.

Солошенко Анна Андріївна

100

62.

Сосулєва Вікторія Ігорівна

110

63.

Терехов Владислав Миколайович

138

64.

Тишкевич Олександра Сергіївна

142

65.

Трач Людмила Миколаївна

118

66.

Тужилкіна Вікторія Сергіївна

100

67.

Ужакова Анна Сергіївна

140

68.

Фірсова Олена Олександрівна

110

69.

Ходак Максим Володимирович

100

70.

Цюпа Софія Василівна

168

71.

Чепурко Наталія Володимирівна

104

72.

Черешнюк Оксана Романівна

148

73.

Черниця Михайло Олександрович

104

74.

Чубик Олександра Олегівна

128

75.

Шматко Олексій Олександрович

176

76.

Яковенко Вікторія Юріївна

174

77.

Янішевський Олександр Сергійович

164

Спеціальність 073 «Менеджмент» ___ Форма навчання заочна_____


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Анісімов Віталій Миколайович

100

2.

Благий Владислав Юрійович

162

3.

Василенко Інна Сергіївна

160

4.

Вольська Юлія Сергіївна

196

5.

Григоренко Анна Анатоліївна

100

6.

Глушко Юлія Вікторівна

100

7.

Грищенко Ксенія Віталіївна

172

8.

Душенківський Денис Сергійович

124

9.

Заєць Наталія Михайлівна

121


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 12 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

10.

Іщук Карина Дмитрівна

1Зб

11.

Качур Катерина Григорівна

100

12.

Король Оксана Андріївна

100

13.

Кравченко Анна Віталіївна

1б0

14.

Кройтор Марія Михайлівна

182

1З.

Лук'янець Наталія Віталіївна

140

1б.

Назарова Валерія Вікторівна

148

17.

Нікітчук Станіслав Миколайович

1б2

18.

Онищук Олексій Сергійович

100

19.

Приходько Максим Васильович

180

20.

Радченко Микола Юрійович

100

21.

Репецька Ольга Валентинівна

1б0

22.

Солошенко Анна Андріївна

100

23.

Терехов Владислав Миколайович

138

24.

Тимошенко Владислав Володимирович

1З0

2З.

Тишкевич Олександра Сергіївна

142

2б.

Тужилкіна Вікторія Сергіївна

100

27.

Ходак Максим Володимирович

100

28.

Чепурко Наталія Володимирівна

104

29.

Шматко Олексій Олександрович

17б

30.

Яковенко Вікторія Юріївна

174

31.

Яковлева Юлія Сергіївна

14З

32.

Янішевський Олександр Сергійович

1б4

1.2.  Затвердити результати вступного екзамену з іноземної мови вступників, що вступають до Львівського навчально-наукового інституту Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Львівського навчально-наукового інституту Університету від 27 липня 2018 року № 53):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Форма навчання денна_________


Прізвище, ім'я, по батькові

Результат вступного випробування з іноземної мови

1

Базильчук Зоряна Олегівна

1З8

2

Байда Анатолій Володимирович

194

3

Бала Захар Петрович

124

4

Безносюк Оксана Володимирівна

18б

5

Богдан Єлизавета Андріївна

112

6

Бойко Ольга Андріївна

н/з

7

Гавур Микола Ігорович

100

8

Геряк Марта-Анастасія Василівна

1З4

9

Гонтарик Ірина Миронівна

102


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 13 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

10

Грабар Олена Миколаївна

100

11

Гриник Олена Василівна

н/з

12

Гриценко Микита Миколайович

156

13

Гулай Оксана Ігорівна

134

14

Дмишко Ярослав Григорович

200

15

Довгун Ігор Олегович

170

16

Дубина Анна Станіславівна

104

17

Дубина Микола Петрович

108

18

Дубіль Ігор Богданович

н/з

19

Дячок Марія Степанівна

158

20

Жепко Давид Вадимович

162

21

Зінько Златослава Романівна

116

22

Івахів Анастасія Борисівна

136

23

Катун Руслан Іванович

148

24

Кіщак Мирослава Володимирівна

158

25

Король Максим Миколайович

102

26

Кравченко Анастасія Ігорівна

172

27

Максимів Мар'яна Степанівна

120

28

Макуховська Наталя Ігорівна

108

29

Маслюк Ірина Степанівна

190

30

Опришко Христина Євгеніївна

128

31

Паламар Юрій Іванович

102

32

Пшеницька Христина Ігорівна

106

33

Река Володимир Іванович

192

34

Салабай Поліна Василівна

148

35

Стефанюк Світлана Богданівна

171

36

Тегза Олег Володимирович

102

37

Фековський Юрій Андрійович

154

38

Черновол Андрій Вадимович

176

39

Шиян Олена Петрівна

158

40

Шум Марія Сергіївна

112

41

Шурпенкова Діана-Марія Вікторівна

160

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»

Форма навчання денна

Прізвище, ім'я, по батькові

Результат вступного випробування з іноземної мови

1

Андрух Тарас-Іван Миколайович

н/з

2

Антонів Богдан Ярославович

154

3

Бавдис Юрій Іванович

122

4

Базильчук Зоряна Олегівна

158

5

Байда Анатолій Володимирович

194

6

Бала Захар Петрович

124

7

Баласанян Олексій Самвелович

100


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 14 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

8

Бариляк Олег Романович

132

9

Бачало Тетяна Степанівна

142

10

Безносюк Оксана Володимирівна

18б

11

Білокрилов Владислав Ігорович

118

12

Білокриницька Марія Станіславівна

1б8

13

Богдан Єлизавета Андріївна

112

14

Боголюбська Богдана Ігорівна

172

15

Бойко Ольга Андріївна

12б

16

Борисов Андрій Володимирович

н/з

17

Бродай Мар'яна Іванівна

132

18

Брошняк Тетяна Олегівна

1З8

19

Бугара Андрій Тарасович

14б

20

Василенко Вікторія Миколаївна

183

21

Василів Лілія Романівна

18б

22

Винар Діана Андріївна

120

23

Вишневська Юлія Олександрівна

н/з

24

Гавчук Олена Вікторівна

1б4

25

Гаталяк Ольга Миколаївна

1б0

26

Герега Давид-Маріан

140

27

Геряк Марта-Анастасія Василівна

1З4

28

Гирба Олексій Валерійович

172

29

Гложик Соломія Ігорівна

1З0

30

Годонюк Юлія Володимирівна

172

31

Грабар Олена Миколаївна

100

32

Грицик Юлія Романівна

104

33

Гунчак Оксана Іванівна

112

34

Даценко Олеся Леонідівна

112

33

Дем'яник Олександр Миколайович

178

36

Довгун Ігор Олегович

170

37

Довшкова Катерина Іванівна

108

38

Допіра Лілія Віталіївна

104

39

Дубина Анна Станіславівна

104

40

Дубина Микола Петрович

108

41

Дух Юрій Степанович

13б

42

Дяків Юрій Володимирович

1З0

43

Дяченко Віталій Вікторович

114

44

Заєць Наталія Михайлівна

121

43

Запісоцький Андрій Ігорович

н/з

Зинич Марія-Мар'яна Федорівна

10б

47

Іванюк Ольга Іванівна

114

48

Івасюк Данило Олегович

183

49

Катун Руслан Іванович

148

50

Кіндракевич Владислав Ігорович

10б

51

Клюка Діана Віталіївна

194


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 1З з 64

Видання: І

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

52

Коваль Aнастасія-Христина Сергіївна

162

53

Ковжан Василь Aндрійович

1G4

54

Ковташинець Ірина Володимирівна

1G2

55

Копилова Марина Вадимівна

176

56

Корецька Оксана Романівна

132

57

Король Максим Миколайович

1G2

58

Кошіль Роман Олегович

162

59

Кравчук Вікторія Ігорівна

174

60

Кулієвич Роман Ярославович

1З4

61

Левандівський Богдан Назарович

н/з

62

Лежан Марія Миколаївна

166

63

Лень Катерина Aндріївна

174

64

Лінкевич Володимир Олександрович

134

65

Лісник Марія Олександрівна

138

66

Лозінський Ярослав Михайлович

144

67

Мазник Олег Aндрійович

1G2

68

Максимів Мар'яна Степанівна

12G

69

Максимів Христина Ростиславівна

142

70

Малець Ірина Богданівна

160

71

Масик Ірина Володимирівна

184

72

Матійчук Іванна Миколаївна

140

73

Меклиш Петро Володимирович

116

74

Миколенко Aнжела Миколаївна

1Зб

Митка Юрій Ігорович

126

76

Мотрій Владислав Сергійович

104

77

Павка Сергій Aнатолійович

1З2

78

Петрів Ольга Василівна

176

79

Петров Юрій Ігорович

н/з

80

Піка Христина Володимирівна

102

81

Пограничний Віталій Миколайович

1З4

82

Приходько Максим Васильович

180

83

Путьо Михайло Михайлович

138

84

Река Володимир Іванович

192

85

Рибак Марта Aндріївна

130

86

Рогулько Aнастасія Дмитрівна

116

87

Салдан Назар Ярославович

104

88

Самойлова Карина Сергіїївна

184

89

Сачук Aліна Вадимівна

164

90

Слісарчук Юрій Миколайович

122

91

Слободян Марія Володимирівна

108

92

Сокіл Оксана Миронівна

1Зб

93

Соловйова Тетяна Вікторівна

100

94

Сорока Ольга Ігорівна

170

95

Сотник Роксолана Ігорівна

182


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 1б з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

96

Стасюк Анна Віталіївна

174

97

Стефанюк Світлана Богданівна

171

98

Сударікова Тетяна Семенівна

1бб

99

Судомир Наталія Юріївна

142

100

Терех Олена Володимирівна

178

101

Тимергазіна Вероніка Віталіївна

н/з

102

Улицька Ірина Богданівна

104

103

Фандалюк Дарина Василівна

182

104

Ференц Юрій Михайлович

1З0

105

Хомин Ольга Михайлівна

108

106

Худзей Юлія Андріївна

130

107

Чабак Владислав Анатолійович

104

108

Чапаріна Тетяна Сергіївна

100

109

Чаплинець Анастасія Василівна

1б2

110

Черній Людмила Романівна

120

111

Черновол Андрій Вадимович

17б

112

Чумак Ольга Сергіївна

122

113

Шапайко Роман Богданович

1б8

114

Шевченко Ірина Олегівна

138

115

Шитець Володимир Васильович

102

116

Шпинда Іван Михайлович

1б2

117

Шрамко Анна Ігорівна

1б8

118

Шубан Іванна-Роксолана Володимирівна

100

119

Яковлева Юлія Сергіївна

14З

120

Ярмолюк Олена Володимирівна

102

Спеціальність 073 «Менеджмент» Форма навчання денна

Прізвище, ім'я, по батькові

Результат вступного випробування з іноземної мови

1

Адамус Олександра Вікторівна

н/з

2

Байда Анатолій Володимирович

194

3

Балюк Володимир Петрович

118

4

Батюк Марта Петрівна

171

5

Безносюк Оксана Володимирівна

18б

6

Белов Дмитро Ігорович

100

7

Білинський Юрій Романович

100

8

Білокрилов Владислав Ігорович

118

9

Білокриницька Марія Станіславівна

1б8

10

Бондар Яна Євгенівна

13б

11

Борисов Андрій Володимирович

н/з

12

Брезвін Руслан Мирославович

108

13

Винар Діана Андріївна

120

14

Вільгуш Андрій Володимирович

140


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 17 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

15

Вільгуш Денис Володимирович

102

16

Войтович Олена Ігорівна

102

17

Волков Максим Олександрович

120

18

Гавчук Олена Вікторівна

164

19

Гасич Сергій Володимирович

140

20

Гаталяк Ольга Миколаївна

160

21

Гирба Олексій Валерійович

172

22

Гложик Соломія Ігорівна

150

23

Грабар Олена Миколаївна

100

24

Грицюк Ольга Миколаївна

н/з

25

Гунчак Оксана Іванівна

112

26

Даценко Олеся Леонідівна

112

27

Довшкова Катерина Іванівна

108

28

Дубина Анна Станіславівна

104

29

Дяків Юрій Володимирович

150

30

Задолинна Марія Михайлівна

н/з

31

Запісоцький Андрій Ігорович

н/з

32

Зінько Микола Любомирович

126

33

Карук Юрій Олександрович

108

34

Катун Руслан Іванович

148

35

Ковжан Василь Андрійович

104

36

Ковташинець Ірина Володимирівна

102

37

Козачук Вікторія Сергіївна

н/з

38

Коник Євген Степанович

108

39

Король Максим Миколайович

102

40

Косик Наталія Іванівна

н/з

41

Кравчук Вікторія Ігорівна

174

42

Кузик Ігор Юрійович

н/з

43

Ланіта Руслан Богданович

152

44

Лень Катерина Андріївна

174

45

Лехів Роман Богданович

н/з

46

Лісник Марія Олександрівна

138

47

Макар Данило Ігорович

н/з

48

Максимів Христина Ростиславівна

142

49

Малець Ірина Богданівна

160

50

Малицький Остап Юрійович

106

51

Масик Ірина Володимирівна

184

52

Мастило Валерія Юріївна

100

53

Меклиш Петро Володимирович

116

54

Павлюк Олександр Володимирович

104

55

Петрів Ольга Василівна

176

56

Пограничний Віталій Миколайович

154

57

Рибак Марта Андріївна

130

58

Рогулько Анастасія Дмитрівна

116


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 18 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

З9

Сачук Аліна Вадимівна

1б4

б0

Сорока Ольга Ігорівна

170

б1

Стасюк Анна Віталіївна

174

б2

Тегза Олег Володимирович

102

бЗ

Тимергазіна Вероніка Віталіївна

н/з

б4

Тимошенко Анастасія Сергіївна

128

бЗ

Трусь Марина Русланівна

н/з

бб

Улицька Ірина Богданівна

104

б7

Хомин Ольга Михайлівна

108

б8

Худзей Юлія Андріївна

130

б9

Чапаріна Тетяна Сергіївна

100

70

Шапайко Роман Богданович

1б8

71

Шапельський Ігор Ігорович

100

72

Шрамко Анна Ігорівна

1б8

73

Шубан Іванна-Роксолана Володимирівна

100

74

Шустер Богдан Романович

1б4

Ярмолюк Олена Володимирівна

102

Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» Форма навчання заочна

Прізвище, ім'я, по батькові

Результат вступного випробування з іноземної мови

1

Боднар Олег Ігорович

174

2

Бойко Василина Василівна

148

3

Гриник Олена Василівна

н/з

4

Грицик Марія Ярославівна

104

З

Гулай Оксана Ігорівна

1б4

б

Дмитраш Ірина Ігорівна

120

7

Дмишко Ярослав Григорович

1б0

8

Дячок Марія Степанівна

1бб

9

Зінько Златослава Романівна

110

10

Зінько Світлана Вікторівна

138

11

Кіщак Мирослава Володимирівна

1бб

12

Кошак Марія Ігорівна

17б

13

Кравченко Анастасія Ігорівна

188

14

Красилович Тетяна Олександрівна

132

ЛевицькаІрина Володимирівна

1З8

Левочко Ірина Ігорівна

124

17

Лещишин Лілія Романівна

120

18

Маслюк Ірина Степанівна

1б0

19

Пономаренко Микита Андрійович

н/з

20

Шиян Олена Петрівна

1бб

21

Шурпенкова Діана-Марія Вікторівна

1б4

22

Шустер Богдан Романович

н/з


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 19 з 64

Видання: І

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування» __ Форма навчання заочна _________________


Прізвище, ім'я, по батькові

Результат вступного випробування з іноземної мови

1

Багрінець Ольга Юріївна

128

2

Базильчук Зоряна Олегівна

146

3

Бицко Марія Франківна

114

4

Бродай Мар'яна Іванівна

н/з

З

Брошняк Тетяна Олегівна

1З2

б

Бубенщиков Роман Володимирович

н/з

7

Вербицький В'ячеслав Олексійович

1Зб

8

Винар Діана Aндріївна

1З8

9

Гавчук Олена Вікторівна

162

10

Галій Василь Іванович

178

11

Гафинець Вадим Іванович

116

12

Голуб Світлана Миколаївна

134

13

Грабар Олена Миколаївна

н/з

14

Григорська Наталія Богданівна

100

Дзюба Aртем Олексійович

1З0

16

Довгун Ігор Олегович

н/з

17

Драган Михайло Ігорович

1З8

18

Дух Юрій Степанович

н/з

19

Заяць Ольга Ігорівна

186

20

Зіркевич Валентин Миколайович

114

21

Іванюк Ольга Іванівна

н/з

22

Катмаков Гліб Борисович

168

23

Клюка Діана Віталіївна

144

24

Корніюк Aнастасія Олександрівна

100

Кулієвич Роман Ярославович

174

26

Латюк Aндрій Сергійович

128

27

Лісник Марія Олександрівна

122

28

Майданюк Володимир Aндрійович

132

29

Максимів Христина Ростиславівна

174

30

Масик Ірина Володимирівна

172

31

Матійчук Іванна Миколаївна

174

32

Миліщук Ганна Василівна

182

33

Нагребельна Тетяна Вікторівна

100

34

Окаєвич Aнастасія Валеріївна

178

ЗЗ

Олійник Інна Михайлівна

н/з

Зб

Олійник Михайло Ярославович

142

37

Олійник Назар Михайлович

110

38

Петрів Ольга Василівна

186

39

Пісковець Тетяна Миколаївна

н/з


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 20 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

40

Рибак Марта Андріївна

166

41

Сачук Аліна Вадимівна

140

42

Сокіл Оксана Миронівна

н/з

43

Соловйова Тетяна Вікторівна

104

44

Сорока Ольга Ігорівна

120

45

Стефанюк Світлана Богданівна

171

46

Фіглюк Ірина Андріївна

132

47

Худзей Юлія Андріївна

174

48

Цабан Віталій Ярославович

134

49

Шабатура Володимир Володимирович

156

50

Шатирко Євген Сергійович

102

1.3.   Затвердити результати вступного екзамену з іноземної мови, що вступають до Харківського навчально-наукового інституту Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», 122 «Комп’ютерні науки» відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Харківського навчально- наукового інституту Університету від 27 липня 2018 року № 45):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Денна форма навчання_______


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Стороженко Альона Юріївна

200

2.

Голікова Ілона Олександрівна

186

3.

Мосьпан Оксана Дмитрівна

184

4.

Василенко Вікторія Миколаївна

183

5.

Івасюк Данило Олегович

183

6.

Приходько Максим Васильович

180

7.

Окаєвич Анастасія Валеріївна

178

8.

Копилова Марина Вадимівна

176

9.

Годонюк Юлія Володимирівна

172

10.

Довгун Ігор Олегович

170

11.

Птушка Анна Олексіївна

170

12.

Школа Олександр Костянтинович

168

13.

Жепко Давид Вадимович

162

14.

Левицька Ірина Володимирівна

158

15.

Панченко Андрій Миколайович

158

16.

Шиян Олена Петрівна

158

17.

Гриценко Микита Миколайович

156

18.

Миколенко Анжела Миколаївна

156

19.

Павка Сергій Анатолійович

152

20.

Дзюба Артем Олексійович

150

21.

Киселюк Юлія Євгенівна

150


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 21 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

22.

Яковлева Юлія Сергіївна

145

23.

Олійник Михайло Ярославович

142

24.

Вировська Дар'я Михайлівна

140

25.

Тимошенко Сергій Ігорович

136

26.

Лінкевич Володимир Олександрович

134

27.

Цабан Віталій Ярославович

134

28.

Гарбар Віта Анатоліївна

132

29.

Майданюк Володимир Андрійович

132

30.

Шевченко Владислав Олександрович

132

31.

Заєць Наталія Михайлівна

121

32.

Кузьменко Олена Дмитрівна

120

33.

Дяченко Віталій Вікторович

114

34.

Пересада Юлія Олександрівна

114

35.

Екгардт Анжеліка Євгенівна

112

36.

Каспрук Анна Олегівна

110

37.

Комірна Анна Олександрівна

110

38.

Лавришина Валерія Геннадіївна

110

39.

Скурат Анастасія Іванівна

108

40.

Левицька Карина В’ячеславівна

106

41.

Колесніченко Катерина Олегівна

104

42.

Попович Павло Петрович

104

43.

Сергєєва Марія Миколаївна

104

44.

Чабак Владислав Анатолійович

104

45.

Блінт Світлана Романівна

102

46.

Калюжна Аліна Віталіївна

102

47.

Колєгаєва Карина Віталіївна

102

48.

Малишева Ірина Володимирівна

102

49.

Цегельський Іван Миколайович

102

50.

Баласанян Олексій Самвелович

100

51.

Желєзняк Дарина Володимирівна

100

52.

Писаренко Владислав Валерійович

100

53.

Руденко Аліна Сергіївна

100

54.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

55.

Шапельський Ігор Ігорович

100

56.

Шмарова Катерина Сергіївна

100

57.

Вишневська Юлія Олександрівна

н/з

58.

Косик Наталія Іванівна

н/з

59.

Пономаренко Микита Андрійович

н/з

60.

Сердюкова Ганна Георгіївна

н/з

61.

Тимергазіна Вероніка Віталіївна

н/з


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 22 з 64

Видання: І

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Денна форма навчання


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Пашкевич Марина Вячеславівна

188

2.

Шейко Олексій Aндрійович

188

3.

Хрипко Ірина Сергіївна

187

4.

Голікова Ілона Олександрівна

186

З.

Кочура Вікторія Сергіївна

186

б.

Тимченко Олександра Станіславівна

186

7.

Боковець Олена Геннадіївна

183

8.

Василенко Вікторія Миколаївна

183

9.

Івасюк Данило Олегович

183

10.

Пелепецький Володимир Іванович

180

11.

Приходько Максим Васильович

180

12.

Окаєвич Aнастасія Валеріївна

178

13.

Каминін Олександр Костянтинович

177

14.

Копилова Марина Вадимівна

176

1З.

Лозовий Сергій Вячеславович

176

16.

Тищенко Валентина Юріївна

174

17.

Годонюк Юлія Володимирівна

172

18.

Кривоніс Марина Aнатоліївна

172

19.

Довгун Ігор Олегович

170

20.

Курочкін Сергій Aндрійович

168

21.

Школа Олександр Костянтинович

168

22.

Жепко Давид Вадимович

162

23.

Лофицька Aнна Сергіївна

160

24.

Левицька Ірина Володимирівна

1З8

2З.

Шавлак Максим Aндрійович

1З8

26.

Шиян Олена Петрівна

1З8

27.

Гриценко Микита Миколайович

1Зб

28.

Миколенко Aнжела Миколаївна

1Зб

29.

Стасишина Aльона Валеріївна

1Зб

30.

Павка Сергій Aнатолійович

1З2

31.

Дзюба Aртем Олексійович

1З0

32.

Кулик Тетяна Юріївна

1З0

33.

Лейба Іван Іванович

1З0

34.

Мільченко Вікторія Олександрівна

148

ЗЗ.

Харченко Олена Сергіївна

148

Зб.

Осипенко Катерина Сергіївна

146

37.

Яковлева Юлія Сергіївна

14З

38.

Олійник Михайло Ярославович

142

39.

Курбатова Валерія Іванівна

140

40.

Пугачова Валентина Ігорівна

140


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 23 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

41.

Тимошенко Сергій Ігорович

136

42.

Лінкевич Володимир Олександрович

134

43.

Свергун Олена Андріївна

134

44.

Цабан Віталій Ярославович

134

45.

Яремчук Дар’я Григорівна

134

46.

Губенко Вікторія Володимирівна

132

47.

Майданюк Володимир Андрійович

132

48.

Сафарова Лейла Тофіковна

132

49.

Шевченко Владислав Олександрович

132

50.

Гончарова Аріна Вячеславівна

130

51.

Онопрієнко Валентина Євгенівна

128

52.

Вербицький Олександр Андрійович

126

53.

Матвєйко Сергій Олександрович

126

54.

Оніпко Інна Геннадіївна

124

55.

Бобров Денис Леонідович

122

56.

Недождій Валерій Володимирович

122

57.

Заєць Наталія Михайлівна

121

58.

Крамаренко Діана Сергіївна

120

59.

Кузьменко Олена Дмитрівна

120

60.

Скляров Андрій Олексійович

120

61.

Громко Євгенія Олександрівна

116

62.

Дяченко Віталій Вікторович

114

63.

Пересада Юлія Олександрівна

114

64.

Хижняк Микита Ігорович

112

65.

Герман Світлана Олександрівна

110

66.

Гриженко Анатолій Сергійович

110

67.

Костюков Олег Андрійович

110

68.

Лавришина Валерія Геннадіївна

110

69.

Каширцева Олеся Олександрівна

108

70.

Левченко Дар’я Борисівна

108

71.

Плетюхов Андрій Миколайович

108

72.

Чеботарьова Аліна Юріївна

108

73.

Безверхова Марія Сергіївна

106

74.

Голуб Анна Вікторівна

106

75.

Кріцина Дар’я Ігорівна

106

76.

Кухар Богдан Володимирович

106

77.

Макаренко Данило Володимирович

106

78.

Малько Ігор Віталійович

106

79.

Мельник Альона Юріївна

106

80.

Руда Дар’я Костянтинівна

106

81.

Алтуніна Вікторія Олександрівна

104

82.

Зайцев Вадим Миколайович

104

83.

Калініна Анна Сергіївна

104

84.

Королькевич Світлана Дмитрівна

104


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 24 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

85.

Костіна Анастасія Дмитрівна

104

86.

Марченкова Анастасія Вадимівна

104

87.

Попович Павло Петрович

104

88.

Проходченко Анастасія Сергіївна

104

89.

Чабак Владислав Анатолійович

104

90.

Чомахідзе Дмитро Сергійович

104

91.

Анішина Євгенія Олександрівна

102

92.

Варєнцева Анастасія Дмитрівна

102

93.

Колєгаєва Карина Віталіївна

102

94.

Малишева Ірина Володимирівна

102

95.

Мартич Єлизавета Сергіївна

102

96.

Мінасян Месроп Тігранович

102

97.

Палкуц Єлизавета Степанівна

102

98.

Панчишак Вікторія Михайлівна

102

99.

Попов Дмитро Олександрович

102

100.

Фуфрянська Анна Іванівна

102

101.

Харитоненко Анастасія Віталіївна

102

102.

Цегельський Іван Миколайович

102

103.

Чернова Аліна Олександрівна

102

104.

Чуб Аліна Андріївна

102

105.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

106.

Шапельський Ігор Ігорович

100

107.

Шмарова Катерина Сергіївна

100

108.

Бабенко Олександр Віталійович

н/з

109.

Вишневська Юлія Олександрівна

н/з

110.

Козяр Євген Олександрович

н/з

111.

Косик Наталія Іванівна

н/з

112.

Мехдізаде Ілона Вікторівна

н/з

113.

Пономаренко Микита Андрійович

н/з

114.

Сердюкова Ганна Георгіївна

н/з

115.

Тимергазіна Вероніка Віталіївна

н/з

116.

Фінашкін Владислав Віталійович

н/з

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Заочна форма навчання


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Попов Ігор Олександрович

168

2.

Лютий Микола Миколайович

158

3.

Шкаревський Вячеслав Олександрович

140

4.

Крупка Марина Володимирівна

140

5.

Глушко Олеся Сергіївна

132

6.

Лисенко Катерина Олександрівна

126

7.

Шайдаман Яна Юріївна

120

8.

Котенко Сергій Миколайович

120


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 25 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

9.

Орач Каріна Сергіївна

114

10.

Чуб Аліна Андріївна

112

11.

Мехдізаде Ілона Вікторівна

110

12.

Герман Світлана Олександрівна

108

13.

Каширцева Олеся Олександрівна

108

14.

Кравченко Катерина Костянтинівна

106

15.

Проходченко Анастасія Сергіївна

106

16.

Левченко Дар’я Борисівна

104

17.

Солонецький Іван Іванович

103

18.

Шмарова Катерина Сергіївна

102

19.

Анішина Євгенія Олександрівна

н/з

20.

Бабенко Олександр Віталійович

н/з

21.

Бобров Денис Леонідович

н/з

22.

Боковець Олена Геннадіївна

н/з

23.

Кріцина Дар’я Ігорівна

н/з

Спеціальність 073 «Менеджмент» Денна форма навчання

з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Стороженко Альона Юріївна

200

2.

Пашкевич Марина Вячеславівна

188

3.

Шейко Олексій Андрійович

188

4.

Хрипко Ірина Сергіївна

187

5.

Боковець Олена Геннадіївна

183

6.

Василенко Вікторія Миколаївна

183

7.

Івасюк Данило Олегович

183

8.

Приходько Максим Васильович

180

9.

Окаєвич Анастасія Валеріївна

178

10.

Циба Максим Ярославович

178

11.

Каминін Олександр Костянтинович

177

12.

Копилова Марина Вадимівна

176

13.

Лозовий Сергій Вячеславович

176

14.

Тищенко Валентина Юріївна

174

15.

Годонюк Юлія Володимирівна

172

16.

Довгун Ігор Олегович

170

17.

Птушка Анна Олексіївна

170

18.

Курочкін Сергій Андрійович

168

19.

Школа Олександр Костянтинович

168

20.

Жепко Давид Вадимович

162

21.

Левицька Ірина Володимирівна

158

22.

Панченко Андрій Миколайович

158

23.

Шавлак Максим Андрійович

158

24.

Шиян Олена Петрівна

158

25.

Гриценко Микита Миколайович

156


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 26 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

26.

Кочорба Ігор Леонідович

156

27.

Миколенко Анжела Миколаївна

156

28.

Стасишина Альона Валеріївна

156

29.

Павка Сергій анатолійович

152

30.

Дзюба Артем Олексійович

150

31.

Киселюк Юлія Євгенівна

150

32.

Кулик Тетяна Юріївна

150

33.

Лейба Іван Іванович

150

34.

Харченко Олена Сергіївна

148

35.

Яковлева Юлія Сергіївна

145

36.

Олійник Михайло Ярославович

142

37.

Посилаєва Анастасія Григорівна

142

38.

Курбатова Валерія Іванівна

140

39.

Тимошенко Сергій Ігорович

136

40.

Лінкевич Володимир Олександрович

134

41.

Свергун Олена Андріївна

134

42.

Цабан Віталій Ярославович

134

43.

Яремчук Дар'я Григорівна

134

44.

Гарбар Віта Анатоліївна

132

45.

Губенко Вікторія Володимирівна

132

46.

Майданюк Володимир Андрійович

132

47.

Сафарова Лейла Тофіковна

132

48.

Шевченко Владислав Олександрович

132

49.

Гончарова Аріна Вячеславівна

130

50.

Онопрієнко Валентина Євгеніївна

128

51.

Вербицький Олександр Андрійович

126

52.

Заєць Наталія Михайлівна

121

53.

Крамаренко Діана Сергіївна

120

54.

Кузьменко Олена Дмитрівна

120

55.

Скляров Андрій Олексійович

120

56.

Дяченко Віталій Вікторович

114

57.

Пересада Юлія Олександрівна

114

58.

Хижняк Микита Ігорович

112

59.

Каспрук Анна Олегівна

110

60.

Костюков Олег Андрійович

110

61.

Лавришина Валерія Геннадіївна

110

62.

Плетюхов Андрій Миколайович

108

63.

Безверхова Марія Сергіївна

106

64.

Волков Владислав Валентинович

106

65.

Кухар Богдан Володимирович

106

66.

Левицька Карина Вячеславівна

106

67.

Малько Ігор Віталійович

106

68.

Руда Дар'я Костянтинівна

106

69.

Бацман Лілія Сергіївна

104


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 27 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

70.

Гуріна Вікторія Петрівна

104

71.

Колесніченко Катерина Олегівна

104

72.

Костіна Анастасія Дмитрівна

104

73.

Мальований Вадим Володимирович

104

74.

Орлікова Вікторія Володимирівна

104

7З.

Сергєєва Марія Миколаївна

104

7б.

Чабак Владислав Анатолійович

104

77.

Блінт Світлана Романівна

102

78.

Калюжна Аліна Віталіївна

102

79.

Мартич Єлизавета Сергіївна

102

80.

Мінасян Месроп Тігранович

102

81.

Панчишак Вікторія Михайлівна

102

82.

Писаренко Анна Андріївна

102

83.

Фуфрянська Анна Іванівна

102

84.

Цегельський Іван Миколайович

102

8З.

Баласанян Олексій Самвелович

100

8б.

Железняк Дарина Володимирівна

100

87.

Писаренко Владислав Валерійович

100

88.

Руденко Аліна Сергіївна

100

89.

Томарович Тетяна Віталіївна

100

90.

Шапельський Ігор Ігорович

100

91.

Вишневська Юлія Олександрівна

н/з

92.

Косик Наталія Іванівна

н/з

93.

Пономаренко Микита Андрійович

н/з

94.

Сердюкова Ганна Георгіївна

н/з

9З.

Тимергазіна Вероніка Віталіївна

н/з

9б.

Фінашкін Владислав Віталійович

н/з

Спеціальність 122 «Комп’ютерні науки» Денна форма навчання

з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Мілько Анастасія Романівна

194

2.

Шумілов Михайло Ігорович

182

3.

Дриль Валерій Геннадійович

148

4.

Нікулін Артем Володимирович

142

З.

Колесников Сергій Анатолійович

138

б.

Таран Сергій Миколайович

134

7.

Єфімова Вікторія Миколаївна

132

8.

Мізюрін Валерій Валерійович

130

9.

Федоренко Дмитро Сергійович

130

10.

Юскевич Володимир Ігорович

12б

11.

Самойлов Іван Андрійович

118

12.

Сарбаш Альона Олександрівна

118

13.

Чуйко Владислав Едуардович

118


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 28 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

14.

Комарін Андрій Костянтинович

110

15.

Хронюк Аліна Володимирівна

106

16.

Бондар Максим Костянтинович

104

17.

Денисенко Валерія Олександрівна

102

1.4.   Затвердити результати вступного екзамену з іноземної мови вступників, що вступають до Черкаського навчально-наукового інституту Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Черкаського                                               навчально-наукового      інституту

Університету від 27 липня 2018 року №21 ):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Денна форма навчання_______


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Баласанян Олексій Самвелович

100

2.

Богдан Єлизавета Андріївна

112

3.

Булаженко Олександр Сергійович

100

4.

Бурба Вікторія Віталіївна

100

5.

Ващук Анна Леонідівна

148

6.

Вировська Даря Михайлівна

н/з

7.

Ганженко Тетяна Сергіївна

100

8.

Головко Микола Віталійович

100

9.

Гончаренко Юлія Юріївна

н/з

10.

Григор’єва Олександра Василівна

100

11.

Єпіфанова Мирослава Анатоліївна

110

12.

Желєзняк Дарина Володимирівна

100

13.

Жулай Ірина Ігорівна

118

14.

Калашник Сніжана Павлівна

110

15.

Калюжна Аліна Віталіївна

102

16.

Кітченко Тетяна Андріївна

100

17.

Кіщак Мирослава Володимирівна

н/з

18.

Кормаченко Лілія Володимирівна

118

19.

Кузьменко Олена Дмитрівна

н/з

20.

Кучер Кірілл Михайлович

н/з

21.

Лук'яненко Оксана Вячеславівна

100

22.

Малишева Ірина Володимирівна

н/з

23.

Меркулова Крістіна Андріївна

100

24.

Писаренко Владислав Валерійович

100

25.

Піддубна Вікторія Вадимівна

100

26.

Підорван Лена Василівна

н/з

27.

Піщана Світлана Миколаївна

116

28.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

166


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 29 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

29.

Садовнича Світлана Олександрівна

н/з

30.

Сидоркіна Альона Олегівна

110

31.

Скрипник Надія Сергіївна

116

32.

Славінська Анастасія Спепанівна

110

33.

Сокур Артем Віталійович

102

34.

Степанова Анна Петрівна

100

35.

Тимошенко Вікторія Олегівна

146

36.

Троценко Євгенія Леонідівна

148

37.

Харченко Тетяна Олегівна

100

38.

Христич Євгенія Іванівна

100

39.

Чепурна Аліна Миколаївна

н/з

40.

Чмир Марина Іванівна

100

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»

Денна форма навчання

з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Алека Марина Юріївна

102

2.

Атіскова Анна Юріївна

108

3.

Безверхова Марія Сергіївна

н/з

4.

Безпояско Олександр Петрович

100

5.

Бельдій Олександра Вікторівна

100

6.

Білик Владислав Юрійович

138

7.

Білокрилов Владислав Ігорович

118

8.

Білоус Тетяна Олегівна

102

9.

Блінт Світлана Романівна

102

10.

Богдан Єлизавета Андріївна

112

11.

Боголюбська Богдана Ігорівна

н/з

12.

Богославський Костянтин Олександрович

122

13.

Борщенко Денис Олександрович

102

14.

Будник Микола Олексійович

100

15.

Бурба Вікторія Віталіївна

100

16.

Буржанецька Анжеліка Сергіївна

100

17.

Варенцова Анастасія Дмитрівна

н/з

18.

Васільєв Максим Олександрович

116

19.

Васюк Ігор Валентинович

102

20.

Вовчановська Світлана Анатоліївна

102

21.

Восковець Сергій Анатолійович

102

22.

Ганженко Тетяна Сергіївна

100

23.

Гарбар Віта Анатоліївна

132

24.

Гиріч Роман Андрійович

110

25.

Гложик Соломія Ігорівна

н/з

26.

Головко Микола Віталійович

100

27.

Голуб Анна Вікторівна

н/з

28.

Голуб Лілія Дмитрівна

102


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 30 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

29.

Горовенко Іван Олегович

100

30.

Григоришин Роман Володимирович

100

31.

Грицай Діана Юріївна

100

32.

Гриценко Ірина Миколаївна

100

33.

Дікалов Іван Олексійович

128

34.

Добрянська Інна Едуардівна

102

ЗЗ.

Донець Ярослав Юрійович

100

Зб.

Дробот Ярослав Васильович

100

37.

Дума Олена Миколаївна

144

38.

Єпіфанова Мирослава Aнатоліївна

110

39.

Жаворонкова Марія Олександрівна

122

40.

Жулай Ірина Ігорівна

118

41.

Зубко Лілія Ігорівна

134

42.

Іващенко Катерина Костянтинівна

100

43.

Каданова Валерія Миколаївна

112

44.

Касіч Надія Aнатоліївна

102

4З.

Каспров Михайло Станіславович

108

46.

Каспрук Aнна Олегівна

110

47.

Коваленко Максим Олексійович

104

48.

Коваленко Ярослав Миколайович

102

49.

Коваль Владислав Олександрович

100

З0.

Колесніченко Катерина Олегівна

104

З1.

Колосова Віта Олександрівна

162

З2.

Компанієць Валентина Юріївна

132

ЗЗ.

Коновальчук Діана Валеріївна

104

З4.

Кононенко Людмила Валеріївна

170

ЗЗ.

Корідзе Вікторія Давидівна

1Зб

Зб.

Костіна Aнастасія Дмитрівна

н/з

З7.

Кочура Вікторія Сергіївна

н/з

З8.

Кузьменко Олена Дмитрівна

н/з

З9.

Куліш Ростислав Ростиславович

122

60.

Лащ Aліна Іванівна

102

61.

Лебідь Євгеній Олександрович

100

62.

Лозовий Сергій Вячеславович

н/з

63.

Лук'яненко Aльона Володимирівна

102

64.

Лук'яненко Ігор Валерійович

102

бЗ.

Лук'яненко Оксана Вячеславівна

100

бб.

Майстренко Олексій Сергійович

184

67.

Малий Aндрій Олегович

132

68.

Малініна Aнастасія Сергіївна

1З4

69.

Масик Ірина Володимирівна

н/з

70.

Мендоса Яна Вілліївна

170

71.

Міхальчук Олександра Володимирівна

106

72.

Мурований Олександр Миколайович

118


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 31 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

73.

Овчіннікова Вікторія Петрівна

104

74.

Олексієнко Інна Олегівна

102

75.

Олійник Ірина Валеріївна

104

76.

Падалка Яна Віталіївна

102

77.

Панченко Андрій Миколайович

158

78.

Петренко Тетяна Андріївна

148

79.

Писанко Вікторія Ігорівна

100

80.

Писаренко Владислав Валерійович

100

81.

Піщана Світлана Миколаївна

116

82.

Поліщук Роман Михайлович

144

83.

Попов Денис Романович

100

84.

Пошелюзна Тетяна Віталіївна

128

85.

Розанов Владислав Іванович

142

86.

Руденко Аліна Сергіївна

100

87.

Русіновська Таїсія Миколаївна

108

88.

Семеняка Владислав Петрович

144

89.

Сідельніков Едуард Олексійович

100

90.

Скиба Вікторія Володимирівна

106

91.

Скляренко Вікторія Олександрівна

100

92.

Скоробрещук Вікторія Олегівна

146

93.

Славінська Анастасія Спепанівна

110

94.

Сокур Артем Віталійович

102

95.

Сокуренко Юлія Віталіївна

114

96.

Соломко Катерина Володимирівна

184

97.

Станковіч Мар'ян

102

98.

Сударікова Тетяна Семенівна

н/з

99.

Танцюра Олександра Віталіївна

102

100.

Тимошенко Вікторія Олегівна

146

101.

Ткаленко Оксана Миколаївна

100

102.

Ткаченко Ірина Юріївна

102

103.

Томілова Тетяна Володимирівна

102

104.

Троценко Євгенія Леонідівна

148

105.

Туз Дарія Миколаївна

102

106.

Тур Аліна Дідарівна

100

107.

Усенко Юлія Олександрівна

116

108.

Хабло Маргарита Костянтинівна

100

109.

Чепурна Аліна Миколаївна

н/з

110.

Чижевський Руслан Анатолійович

100

111.

Чмир Марина Іванівна

100

112.

Чуєнко Наталія Анатоліївна

102

113.

Шарпар Марина Василівна

102

114.

Шевченко Ірина Валеріївна

140


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 32 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

Спеціальність 073 «Менеджмент» ___ Денна форма навчання_____


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Aтіскова Aнна Юріївна

108

2.

Безпояско Олександр Петрович

100

3.

Бельдій Олександра Вікторівна

100

4.

Білик Владислав Юрійович

138

З.

Богдан Єлизавета Aндріївна

112

б.

Брик Світлана Aнатоліївна

н/з

7.

Будник Микола Олексійович

100

8.

Бурба Вікторія Віталіївна

100

9.

Васільєв Максим Олександрович

116

10.

Ващук Aнна Леонідівна

148

11.

Гарбар Віта Aнатоліївна

132

12.

Горовенко Іван Олегович

100

13.

Єпіфанова Мирослава Aнатоліївна

110

14.

Жулай Ірина Ігорівна

118

1З.

Каданова Валерія Миколаївна

112

16.

Кирилова Елеонора Олександрівна

124

17.

Колосова Віта Олександрівна

162

18.

Коновальчук Діана Валеріївна

104

19.

Кононеко Людмила Валеріївна

170

20.

Корідзе Вікторія Давидівна

1Зб

21.

Куліш Ростислав Ростиславович

122

22.

Лащ Aліна Іванівна

102

23.

Лехів Роман Богданович

н/з

24.

Лук'яненко Ігор Валерійович

102

2З.

Майстренко Олексій Сергійович

184

26.

Мастило Валерія Юріївна

н/з

27.

Меркулова Крістіна Aндріївна

100

28.

Мурований Олександр Миколайович

118

29.

Панченко Aндрій Миколайович

1З8

30.

Піщана Світлана Миколаївна

116

31.

Поліщук Роман Михайлович

144

32.

Прокошкіна Aнастасія Aндріївна

166

33.

Розанов Владислав Іванович

142

34.

Русіновська Таїсія Миколаївна

108

ЗЗ.

Скиба Вікторія Володимирівна

106

Зб.

Сокур Aртем Віталійович

102

37.

Соломко Катерина Володимирівна

184

38.

Станковіч Марян

102

39.

Тимошенко Вікторія Олегівна

146

40.

Ткаленко Оксана Миколаївна

100


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 33 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

41.

Тур Аліна Дідарівна

100

42.

Хабло Маргарита Костянтинівна

100

43.

Чижевський Руслан Анатолійович

100

44.

Чмир Марина Іванівна

100

Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» Заочна форма навчання

з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Бурба Вікторія Віталіївна

100

2.

Ващук Анна Леонідівна

н/з

3.

Григор’єва Олександра Василівна

118

4.

Єпіфанова Мирослава Анатоліївна

н/з

5.

Желєзняк Дарина Володимирівна

100

6.

Калашник Сніжана Павлівна

н/з

7.

Калюжна Аліна Віталіївна

н/з

8.

Кітченко Тетяна Андріївна

н/з

9.

Кіщак Мирослава Володимирівна

н/з

10.

Клімова Ольга Володимирівна

100

11.

Кормаченко Лілія Володимирівна

120

12.

Кучер Кірілл Михайлович

100

13.

Лукяненко Оксана Вячеславівна

100

14.

Меркулова Крістіна Андріївна

104

15.

Піддубна Вікторія Вадимівна

100

16.

Підорван Лена Василівна

н/з

17.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

н/з

18.

Садовнича Світлана Олександрівна

152

19.

Сидоркіна Альона Олегівна

116

20.

Скрипник Надія Сергіївна

н/з

21.

Славінська Анастасія Степанівна

166

22.

Сокур Артем Віталійович

н/з

23.

Степанова Анна Петрівна

100

24.

Тимошенко Вікторія Олегівна

100

25.

Христич Євгенія Іванівна

100

26.

Чепурна Аліна Миколаївна

154

27.

Чмир Марина Іванівна

116

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Заочна форма навчання


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

Результати екзамену з іноземної мови

1.

Атіскова Анна Юріївна

122

2.

Білоус Тетяна Олегівна

100

3.

Блінт Світлана Романівна

100

4.

Бурба Вікторія Віталіївна

100

5.

Буржанецька Анжеліка Сергіївна

100


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 34 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

6.

Вовчановська Світлана Анатоліївна

н/з

7.

Ганженко Тетяна Сергіївна

112

8.

Гарбар Віта Анатоліївна

н/з

9.

Голуб Лілія Дмитрівна

100

10.

Григоришин Роман Володимирович

100

11.

Гриценко Ірина Миколаївна

102

12.

Демич Геннадій Володимирович

120

13.

Дума Олена Миколаївна

158

14.

Жаворонкова Марія Олександрівна

н/з

15.

Жук Марина Миколаївна

100

16.

Зубко Лілія Ігорівна

134

17.

Іващенко Катерина Костянтинівна

н/з

18.

Каданова Валерія Миколаївна

124

19.

Касіч Надія Анатоліївна

100

20.

Каспрук Анна Олегівна

118

21.

Клімова Ольга Володимирівна

100

22.

Коваленко Максим Олексійович

н/з

23.

Коваленко Ярослав Миколайович

122

24.

Ковтонюк Людмила Анатоліївна

138

25.

Колесніченко Катерина Олегівна

124

26.

Колодня Алла Павлівна

100

27.

Кононенко Людмила Валеріївна

н/з

28.

Корідзе Вікторія Давидівна

100

29.

Кривда Наталія Михайлівна

106

30.

Куліш Ростислав Ростиславович

н/з

31.

Кучеренко Євгенія Леонідівна

138

32.

Латюк Андрій Сергійович

н/з

33.

Лащ Аліна Іванівна

н/з

34.

Литвиненко Олег Петрович

118

35.

Лук'яненко Альона Володимирівна

144

36.

Лунгу Вікторія Павлівна

138

37.

Луцик Катерина Сергіївна

100

38.

Малініна Анастасія Сергіївна

н/з

39.

Мельнічук Ольга Миколаївна

144

40.

Мендоса Яна Вілліївна

160

41.

Міхальчук Олександра Володимирівна

100

42.

Овчіннікова Вікторія Петрівна

118

43.

Олексієнко Інна Олегівна

100

44.

Падалка Яна Віталіївна

100

45.

Пастушенко Олександр Анатолійович

128

46.

Пипа Наталія Володимирівна

100

47.

Писанко Вікторія Ігорівна

102

48.

Піщана Світлана Миколаївна

104

49.

Пошелюзна Тетяна Віталіївна

104


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. ЗЗ з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

З0.

Руденко Аліна Сергіївна

100

З1.

Руденко Євген Вікторович

100

З2.

Русіновська Таїсія Миколаївна

12б

ЗЗ.

Скиба Вікторія Володимирівна

148

З4.

Скляренко Вікторія Олександрівна

100

ЗЗ.

Славінська Анастасія Спепанівна

1бб

Зб.

Сокур Артем Віталійович

н/з

З7.

Сокуренко Юлія Віталіївна

128

З8.

Ткаленко Оксана Миколаївна

100

З9.

Ткаченко Ірина Юріївна

н/з

б0.

Томілова Тетяна Володимирівна

100

б1.

Туз Дарія Миколаївна

н/з

б2.

Усенко Юлія Олександрівна

122

бЗ.

Хабло Маргарита Костянтинівна

н/з

б4.

Цабан Віталій Ярославович

н/з

бЗ.

Цегельний Олександр Сергійович

140

бб.

Чепурна Аліна Миколаївна

1З4

б7.

Чмир Марина Іванівна

11б

б8.

Чуєнко Наталія Анатоліївна

130

б9.

Шарпар Марина Василівна

100

70.

Шевченко Ірина Валеріївна

110

Відповідальні: директори інститутів.


Результати голосування:

«За» - одноголосно.

«Проти» - немає.

«Утримались» - немає.

УХВАЛИЛИ:

2.1.         Допустити вступників до подальшого проходження фахового вступного випробування, які подали заяви для вступу на навчання до Інституту банківських технологій та бізнесу Університету для здобуття освітнього ступеня магістра за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Інституту банківських технологій та бізнесу Університету від 27 липня 2018 року № 19):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Форма навчання денна_________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Бандуровська Алла Василівна

2.

Бортник Максим Юрійович

3.

Бродягін Єгор Максимович

4.

Ващук Анна Леонідівна

З.

Виборова Вікторія Вячеславівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 36 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

6.

Виборова Юлія Вячеславівна

7.

Годонюк Юлія Володимирівна

8.

Гончаренко Юлія Юріївна

9.

Грищенко Ксенія Віталіївна

10.

Іщук Карина Дмитрівна

11.

Катрич Олеся Іванівна

12.

Качур Катерина Григорівна

13.

Ковальчук Наталія Олександрівна

14.

Компанієць Олександр Дмитрович

15.

Кройтор Марія Михайлівна

16.

Круглік Катерина Миколаївна

17.

Кулик Тетяна Юріївна

18.

Лінкевич Володимир Олександрович

19.

Лобацький Віталій Сергійович

20.

Майстренко Олексій Сергійович

21.

Павка Сергій Анатолійович

22.

Панічук Олександр Володимирович

23.

Портнова Олена Євгеніївна

24.

Приходько Максим Васильович

25.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

26.

Пронько Віра Михайлівна

27.

Ромащенко Поліна Олександрівна

28.

Святюк Анастасія Євгеніївна

29.

Сивак Владислава Вадимівна

30.

Скарбовський Георгій Костянтинович

31.

Скрипник Надія Сергіївна

32.

Тесля Тетяна Олексіївна

33.

Томарович Тетяна Віталіївна

34.

Чабак Владислав Анатолійович

35.

Шостак Тимур Сергійович

36.

Ющенко Юлія Миколаївна

37.

Яцишин Олександра Михайлівна

38.

Ященко Інна Володимирівна

39.

Гриценко Володимир Андрійович

40.

Пилявський Роберт-Кирил Миколайович

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Форма навчання денна


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Абрамова Олександра Олександрівна

2.

Бортник Максим Юрійович

3.

Бродягін Єгор Максимович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 37 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

4.

Василенко Вікторія Миколаївна

5.

Виборова Вікторія Вячеславівна

6.

Виборова Юлія Вячеславівна

7.

Григоренко Анна Анатоліївна

8.

Глушко Юлія Вікторівна

9.

Глущенко Галина Володимирівна

10.

Гриценко Микита Миколайович

11.

Грищенко Ксенія Віталіївна

12.

Грищенко Сергій Анатолійович

13.

Дікалов Іван Олексійович

14.

Дяченко Віталій Вікторович

15.

Єрмоленко Дмитро Володимирович

16.

Жаворонкова Марія Олександрівна

17.

Жепко Давид Вадимович

18.

Жуківська Альвіна Миколаївна

19.

Івасюк Данило Олегович

20.

Ігнатенко Олександра Олександрівна

21.

Качур Катерина Григорівна

22.

Ковальчук Наталія Олександрівна

23.

Компанієць Олександр Дмитрович

24.

Кононенко Людмила Валеріївна

25.

Котлярська Оксана Сергіївна

26.

Кравченко Анна Віталіївна

27.

Крайовий Сергій Сергійович

28.

Кройтор Марія Михайлівна

29.

Кулик Вікторія Ярославівна

30.

Кулик Тетяна Юріївна

31.

Майстренко Олексій Сергійович

32.

Малий Андрій Олегович

33.

Малініна Анастасія Сергіївна

34.

Остапчук Ірина Валентинівна

35.

Панічук Олександр Володимирович

36.

Панфілова Анна Олегівна

37.

Пасменко Анжеліка Сергіївна

38.

Перитятько Анстасія Михайлівна

39.

Приходько Максим Васильович

40.

Пронько Віра Михайлівна

41.

Ромащенко Поліна Олександрівна

42.

Руссу Ганна Олександрівна

43.

Сивак Владислава Вадимівна

44.

Ситник Олег Васильович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 38 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

4З.

Соломко Катерина Володимирівна

46.

Терентьєв Максим Олександрович

47.

Тесля Тетяна Олексіївна

48.

Томарович Тетяна Віталіївна

49.

Цюпа Софія Василівна

З0.

Чабак Владислав Aнатолійович

З1.

Шостак Тимур Сергійович

З2.

Ющенко Юлія Миколаївна

ЗЗ.

Янішевський Олександр Сергійович

З4.

Ярошенко Олександр Олександрович

ЗЗ.

Aлека Марина Юріївна

Зб.

Жаборт Павло Aндрійович

З7.

Литвиненко Катерина Сергіївна

З8.

Печений Олександр Віталійович

З9.

Вольська Юлія Сергіївна

60.

Пилявський Роберт-Кирил Миколайович

61.

Павленко Михайло Aндрійович

Спеціальність 073 Менеджмент Форма навчання денна


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Бортник Максим Юрійович

2.

Василенко Вікторія Миколаївна

3.

Ващук Anrn Леонідівна

4.

Григоренко Anrn Aнатоліївна

З.

Глушко Юлія Вікторівна

б.

Гриценко Микита Миколайович

7.

Грищенко Ксенія Віталіївна

8.

Грищенко Сергій Aнатолійович

9.

Єрмоленко Дмитро Володимирович

10.

Жепко Давид Вадимович

11.

Жуківська Aльвіна Миколаївна

12.

Ігнатенко Олександра Олександрівна

13.

Іщук Карина Дмитрівна

14.

Компанієць Олександр Дмитрович

1З.

Крайовий Сергій Сергійович

16.

Кройтор Марія Михайлівна

17.

Кулик Вікторія Ярославівна

18.

Кулик Тетяна Юріївна

19.

Лінкевич Володимир Олександрович

20.

Лобацький Віталій Сергійович

21.

Майстренко Олексій Сергійович

22.

Малініна Aнастасія Сергіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 39 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

23.

Панічук Олександр Володимирович

24.

Перитятько Анстасія Михайлівна

2З.

Приходько Максим Васильович

2б.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

27.

Пронько Віра Михайлівна

28.

Ромащенко Поліна Олександрівна

29.

Руссу Ганна Олександрівна

30.

Ситник Олег Васильович

31.

Соломко Катерина Володимирівна

32.

Терентьєв Максим Олександрович

33.

Тесля Тетяна Олексіївна

34.

Томарович Тетяна Віталіївна

ЗЗ.

Чабак Владислав Анатолійович

Зб.

Шостак Тимур Сергійович

37.

Ющенко Юлія Миколаївна

38.

Янішевський Олександр Сергійович

39.

Яцишин Олександра Михайлівна

40.

Бахшалієва Світлана Олександрівна

41.

Вольська Юлія Сергіївна

42.

Корж Богдан Миколайович

43.

Нікітчук Станіслав Миколайович

44.

Павленко Михайло Андрійович

4З.

Пилявський Роберт-Кирил Миколайович

4б.

Подвальна Олена Олегівна

47.

Сергієнко Еліна Вадимівна

48.

Яковлева Юлія Сергіївна

Спеціальність 072 Фінанси та банківська справа _____ Форма навчання денна (1 рік 9 міс.)_______


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Бортник Максим Юрійович

2.

Василенко Вікторія Миколаївна

3.

Гриценко Микита Миколайович

4.

Жаворонкова Марія Олександрівна

З.

Жепко Давид Вадимович

б.

Івасюк Данило Олегович

7.

Ігнатенко Олександра Олександрівна

8.

Кононенко Людмила Валеріївна

9.

Кулик Вікторія Ярославівна

10.

Кулик Тетяна Юріївна

11.

Майстренко Олексій Сергійович

12.

Малий Андрій Олегович

13.

Панічук Олександр Володимирович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 40 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

14.

Пронько Віра Михайлівна

1З.

Ромащенко Поліна Олександрівна

16.

Руссу Ганна Олександрівна

17.

Соломко Катерина Володимирівна

18.

Томарович Тетяна Віталіївна

19.

Цюпа Софія Василівна

20.

Чабак Владислав Анатолійович

21.

Ярошенко Олександр Олександрович

Спеціальність 071 Облік і оподаткування Форма навчання денна (1 рік 9 міс.)


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Бандуровська Aлла Василівна

2.

Бродягін Єгор Максимович

3.

Ващук Anm Леонідівна

4.

Годонюк Юлія Володимирівна

З.

Гончаренко Юлія Юріївна

б.

Грищенко Ксенія Віталіївна

7.

Іщук Карина Дмитрівна

8.

Катрич Олеся Іванівна

9.

Круглік Катерина Миколаївна

10.

Кулик Тетяна Юріївна

11.

Майстренко Олексій Сергійович

12.

Павка Сергій Aнатолійович

13.

Панічук Олександр Володимирович

14.

Прокошкіна Aнастасія Aндріївна

1З.

Пронько Віра Михайлівна

16.

Ромащенко Поліна Олександрівна

17.

Скрипник Надія Сергіївна

18.

Томарович Тетяна Віталіївна

19.

Чабак Владислав Aнатолійович

20.

Яцишин Олександра Михайлівна

21.

Ященко Інна Володимирівна

Спеціальність 071 Облік і оподаткування _______ Форма навчання заочна_______


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Артьомова Діана Олександрівна

2.

Бандуровська Алла Василівна

3.

Бродягін Єгор Максимович

4.

Гординська Світлана Сергіївна

З.

Грищенко Ксенія Віталіївна

б.

Євграфова Наталія Анатоліївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 41 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

7.

Іщук Карина Дмитрівна

8.

Касяненко Олександр Васильович

9.

Качур Катерина Григорівна

10.

Лук’янчук Ольга Сергіївна

11.

Мазна Олена Володирівна

12.

Миколенко Анжела Миколаївна

13.

Печерська Наталія Анатоліївна

14.

Піскунова Антоніна Володимирівна

1З.

Портнова Олена Євгеніївна

1б.

Приходько Максим Васильович

17.

Прокопенко Олена Захарівна

18.

Ромащенко Поліна Олександрівна

19.

Сандул Інна Григорівна

20.

Святюк Анастасія Євгеніївна

21.

Сивак Владислава Вадимівна

22.

Терехов Владислав Миколайович

23.

Тишкевич Олександра Сергіївна

24.

Шутий Максим Миколайович

2З.

Воят Олександр Сергійович

2б.

Капустіна Юлія Миколаївна

27.

Парфенюк Юлія Анатоліївна

28.

Полатайко Іван Олексійович

29.

Сагін Дмитро Анатолійович

30.

Севостянов Віталій Сергійович

31.

Севостянова Аліна Валеріївна

32.

Слєпченко Олена Сергіївна

33.

Чмир Олександр Юрійович

34.

Ющенко Юрій Валерійович

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Форма навчання заочна


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Абрамова Олександра Олександрівна

2.

Авдєєва Ірина Валентинівна

3.

Амара Патрік

4.

Андрусевич Олена Вячеславівна

З.

Анісімов Віталій Миколайович

б.

Баденко Аліна Миколаївна

7.

Барсукова Олена Андріївна

8.

Благий Владислав Юрійович

9.

Бродягін Єгор Максимович

10.

Василенко Інна Сергіївна

11.

Васильєва Ганна Василівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 42 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

12.

Васьківська Олена Віталіївна

13.

Величко Олексій Олегович

14.

Величко Олексій Олегович

15.

Войченко Ольга Валентинівна

16.

Войченко Ольга Валентинівна

17.

Вольська Юлія Сергіївна

18.

Галушко Юлія Владиславівна

19.

Ганушевич Тетяна Григорівна

20.

Гарбуз Євгенія Романівна

21.

Гарбуз Євгенія Романівна

22.

Глушко Юлія Вікторівна

23.

Глущенко Галина Володимирівна

24.

Грес Ксенія Іванівна

25.

Денисенко Леся Олександрівна

26.

Денисенко Леся Олександрівна

27.

Дорошенко Анна Володимирівна

28.

Душенківський Денис Сергійович

29.

Іжаковська Галина Михайлівна

30.

Іжаковська Галина Михайлівна

31.

Кабанець Крістіна Миколаївна

32.

Кабанець Крістіна Миколаївна

33.

Качур Катерина Григорівна

34.

Князєва Наталія Володимирівна

35.

Кобюк Тетяна Миколаївна

36.

Коденець Руслан Володимирович

37.

Король Оксана Андріївна

38.

Короткова Ольга Олександрівна

39.

Котлярська Оксана Сергіївна

40.

Кройтор Марія Михайлівна

41.

Кулик Вікторія Ярославівна

42.

Кушнір Ганна Вадимівна

43.

Ласкавий Анатолій Леонідович

44.

Лисиця Світлана Анатоліївна

45.

Лук'янець Наталія Віталіївна

46.

Луцька Тетяна Вячеславівна

47.

Любанська Тетяна Сергіївна

48.

Медіна Наталія Володимирівна

49.

Онищук Олексій Сергійович

50.

Остапчук Ірина Валентинівна

51.

Пасменко Анжеліка Сергіївна

52.

Порохіна Ксенія Олексіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 43 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

53.

Приходько Максим Васильович

54.

Репецька Ольга Валентинівна

55.

Рибалко Катерина Валерївна

56.

Ромащенко Поліна Олександрівна

57.

Ружинська Лілія Олександрівна

58.

Сіпко Дмитро Сергійович

59.

Соломко Катерина Володимирівна

60.

Солошенко Анна Андріївна

61.

Сосулєва Вікторія Ігорівна

62.

Терехов Владислав Миколайович

63.

Тишкевич Олександра Сергіївна

64.

Трач Людмила Миколаївна

65.

Тужилкіна Вікторія Сергіївна

66.

Ужакова Анна Сергіївна

67.

Фірсова Олена Олександрівна

68.

Ходак Максим Володимирович

69.

Цюпа Софія Василівна

70.

Чепурко Наталія Володимирівна

71.

Черешнюк Оксана Романівна

72.

Черниця Михайло Олександрович

73.

Чубик Олександра Олегівна

74.

Шматко Олексій Олександрович

75.

Яковенко Вікторія Юріївна

76.

Янішевський Олександр Сергійович

Спеціальність 073 «Менеджмент» ___ Форма навчання заочна_____


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Анісімов Віталій Миколайович

2.

Благий Владислав Юрійович

3.

Василенко Інна Сергіївна

4.

Вольська Юлія Сергіївна

5.

Григоренко Анна Анатоліївна

6.

Глушко Юлія Вікторівна

7.

Грищенко Ксенія Віталіївна

8.

Душенківський Денис Сергійович

9.

Заєць Наталія Михайлівна

10.

Іщук Карина Дмитрівна

11.

Качур Катерина Григорівна

12.

Король Оксана Андріївна

13.

Кравченко Анна Віталіївна

14.

Кройтор Марія Михайлівна

15.

Лук'янець Наталія Віталіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 44 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

16.

Назарова Валерія Вікторівна

17.

Нікітчук Станіслав Миколайович

18.

Онищук Олексій Сергійович

19.

Приходько Максим Васильович

20.

Радченко Микола Юрійович

21.

Репецька Ольга Валентинівна

22.

Солошенко Анна Андріївна

23.

Терехов Владислав Миколайович

24.

Тимошенко Владислав Володимирович

25.

Тишкевич Олександра Сергіївна

26.

Тужилкіна Вікторія Сергіївна

27.

Ходак Максим Володимирович

28.

Чепурко Наталія Володимирівна

29.

Шматко Олексій Олександрович

30.

Яковенко Вікторія Юріївна

31.

Яковлева Юлія Сергіївна

32.

Янішевський Олександр Сергійович

2.2.         Допустити вступників до подальшого проходження фахового вступного випробування, які подали заяви для вступу на навчання до Львівського навчально - наукового інституту Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Львівського навчально-наукового інституту Університету від 27 липня 2018 року № 53):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Форма навчання денна_________


Прізвище, ім'я, по батькові

1.

Базильчук Зоряна Олегівна

2.

Байда Анатолій Володимирович

3.

Бала Захар Петрович

4.

Безносюк Оксана Володимирівна

5.

Богдан Єлизавета Андріївна

6.

Гавур Микола Ігорович

7.

Геряк Марта-Анастасія Василівна

8.

Гонтарик Ірина Миронівна

9.

Грабар Олена Миколаївна

10.

Гриценко Микита Миколайович

11.

Гулай Оксана Ігорівна

12.

Дмишко Ярослав Григорович

13.

Д овгун Ігор Олегович

14.

Дубина Анна Станіславівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 45 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

15.

Дубина Микола Петрович

16.

Дячок Марія Степанівна

17.

Жепко Давид Вадимович

18.

Зінько Златослава Романівна

19.

Івахів Анастасія Борисівна

20.

Катун Руслан Іванович

21.

Кіщак Мирослава Володимирівна

22.

Король Максим Миколайович

23.

Кравченко Анастасія Ігорівна

24.

Максимів Мар'яна Степанівна

25.

Макуховська Наталя Ігорівна

26.

Маслюк Ірина Степанівна

27.

Опришко Христина Євгеніївна

28.

Паламар Юрій Іванович

29.

Пшеницька Христина Ігорівна

30.

Река Володимир Іванович

31.

С алабай Поліна Василівна

32.

Стефанюк Світлана Богданівна

33.

Т егза Олег Володимирович

34.

Фековський Юрій Андрійович

35.

Черновол Андрій Вадимович

36.

Шиян Олена Петрівна

37.

Шум Марія Сергіївна

38.

Шурпенкова Діана-Марія Вікторівна

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»

Форма навчання денна

Прізвище, ім'я, по батькові

1.

Антонів Богдан Ярославович

2.

Бавдис Юрій Іванович

3.

Базильчук Зоряна Олегівна

4.

Байда Анатолій Володимирович

5.

Бала Захар Петрович

6.

Баласанян Олексій Самвелович

7.

Бариляк Олег Романович

8.

Бачало Тетяна Степанівна

9.

Безносюк Оксана Володимирівна

10.

Білокрилов Владислав Ігорович

11.

Білокриницька Марія Станіславівна

12.

Богдан Єлизавета Андріївна

13.

Боголюбська Богдана Ігорівна

14.

Бойко Ольга Андріївна

15.

Бродай Мар'яна Іванівна

16.

Брошняк Тетяна Олегівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 46 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

17.

Бугара Андрій Тарасович

18.

Василенко Вікторія Миколаївна

19.

Василів Лілія Романівна

20.

Винар Діана Андріївна

21.

Гавчук Олена Вікторівна

22.

Гаталяк Ольга Миколаївна

23.

Герега Давид-Маріан

24.

Геряк Марта-Анастасія Василівна

25.

Гирба Олексій Валерійович

26.

Гложик Соломія Ігорівна

27.

Годонюк Юлія Володимирівна

28.

Грабар Олена Миколаївна

29.

Грицик Юлія Романівна

30.

Гунчак Оксана Іванівна

31.

Даценко Олеся Леонідівна

32.

Дем'яник Олександр Миколайович

33.

Довгун Ігор Олегович

34.

Довшкова Катерина Іванівна

35.

Допіра Лілія Віталіївна

36.

Дубина Анна Станіславівна

37.

Дубина Микола Петрович

38.

Дух Юрій Степанович

39.

Дяків Юрій Володимирович

40.

Дяченко Віталій Вікторович

41.

Заєць Наталія Михайлівна

42.

Зинич Марія-Мар'яна Федорівна

43.

Іванюк Ольга Іванівна

44.

Івасюк Данило Олегович

45.

Катун Руслан Іванович

46.

Кіндракевич Владислав Ігорович

47.

Клюка Діана Віталіївна

48.

Коваль Анастасія-Христина Сергіївна

49.

Ковжан Василь Андрійович

50.

Ковташинець Ірина Володимирівна

51.

Копилова Марина Вадимівна

52.

Корецька Оксана Романівна

53.

Король Максим Миколайович

54.

Кошіль Роман Олегович

55.

Кравчук Вікторія Ігорівна

56.

Кулієвич Роман Ярославович

57.

Лежан Марія Миколаївна

58.

Лень Катерина Андріївна

59.

Лінкевич Володимир Олександрович

60.

Лісник Марія Олександрівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 47 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

61.

Лозінський Ярослав Михайлович

62.

Мазник Олег Андрійович

63.

Максимів Мар'яна Степанівна

64.

Максимів Христина Ростиславівна

65.

Малець Ірина Богданівна

66.

Масик Ірина Володимирівна

67.

Матійчук Іванна Миколаївна

68.

Меклиш Петро Володимирович

69.

Миколенко Анжела Миколаївна

70.

Митка Юрій Ігорович

71.

Мотрій Владислав Сергійович

72.

Павка Сергій Анатолійович

73.

Петрів Ольга Василівна

74.

Піка Христина Володимирівна

75.

Пограничний Віталій Миколайович

76.

Приходько Максим Васильович

77.

Путьо Михайло Михайлович

78.

Река Володимир Іванович

79.

Рибак Марта Андріївна

80.

Рогулько Анастасія Дмитрівна

81.

Салдан Назар Ярославович

82.

Самойлова Карина Сергіїївна

83.

Сачук Аліна Вадимівна

84.

Слісарчук Юрій Миколайович

85.

Слободян Марія Володимирівна

86.

Сокіл Оксана Миронівна

87.

Соловйова Тетяна Вікторівна

88.

Сорока Ольга Ігорівна

89.

Сотник Роксолана Ігорівна

90.

Стасюк Анна Віталіївна

91.

Стефанюк Світлана Богданівна

92.

Сударікова Тетяна Семенівна

93.

Судомир Наталія Юріївна

94.

Терех Олена Володимирівна

95.

Улицька Ірина Богданівна

96.

Фандалюк Дарина Василівна

97.

Ференц Юрій Михайлович

98.

Хомин Ольга Михайлівна

99.

Худзей Юлія Андріївна

100.

Чабак Владислав Анатолійович

101.

Чапаріна Тетяна Сергіївна

102.

Чаплинець Анастасія Василівна

103.

Черній Людмила Романівна

104.

Черновол Андрій Вадимович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 48 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

10З.

Чумак Ольга Сергіївна

106.

Шапайко Роман Богданович

107.

Шевченко Ірина Олегівна

108.

Шитець Володимир Васильович

109.

Шпинда Іван Михайлович

110.

Шрамко Анна Ігорівна

111.

Шубан Іванна-Роксолана Володимирівна

112.

Яковлева Юлія Сергіївна

113.

Ярмолюк Олена Володимирівна

Спеціальність 073 «Менеджмент» Форма навчання денна

Прізвище, ім'я, по батькові

1.

Байда Aнатолій Володимирович

2.

Балюк Володимир Петрович

3.

Батюк Марта Петрівна

4.

Безносюк Оксана Володимирівна

З.

Белов Дмитро Ігорович

б.

Білинський Юрій Романович

7.

Білокрилов Владислав Ігорович

8.

Білокриницька Марія Станіславівна

9.

Бондар Яна Євгенівна

10.

Брезвін Руслан Мирославович

11.

В инар Діана Aндріївна

12.

В ільгуш Aндрій Володимирович

13.

В ільгуш Денис Володимирович

14.

В ойтович Олена Ігорівна

1З.

В олков Максим Олександрович

16.

Гавчук Олена Вікторівна

17.

Гасич Сергій Володимирович

18.

Гаталяк Ольга Миколаївна

19.

Гирба Олексій Валерійович

20.

Гложик Соломія Ігорівна

21.

Грабар Олена Миколаївна

22.

Гунчак Оксана Іванівна

23.

Даценко Олеся Леонідівна

24.

Довшкова Катерина Іванівна

2З.

Дубина Aнна Станіславівна

26.

Дяків Юрій Володимирович

27.

Зінько Микола Любомирович

28.

Карук Юрій Олександрович

29.

Катун Руслан Іванович

30.

Ковжан Василь Aндрійович

31.

Ковташинець Ірина Володимирівна

32.

Коник Євген Степанович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 49 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

33.

Король Максим Миколайович

34.

Кравчук Вікторія Ігорівна

ЗЗ.

Ланіта Руслан Богданович

Зб.

Л ень Катерина Андріївна

37.

Лісник Марія Олександрівна

38.

Максимів Христина Ростиславівна

39.

Малець Ірина Богданівна

40.

Малицький Остап Юрійович

41.

Масик Ірина Володимирівна

42.

Мастило Валерія Юріївна

43.

Меклиш Петро Володимирович

44.

Павлюк Олександр Володимирович

4З.

П етрів Ольга Василівна

4б.

Пограничний Віталій Миколайович

47.

Рибак Марта Андріївна

48.

Рогулько Анастасія Дмитрівна

49.

С ачук Аліна Вадимівна

З0.

С орока Ольга Ігорівна

З1.

Стасюк Анна Віталіївна

З2.

Т егза Олег Володимирович

ЗЗ.

Т имошенко Анастасія Сергіївна

З4.

Улицька Ірина Богданівна

ЗЗ.

Хомин Ольга Михайлівна

Зб.

Худзей Юлія Андріївна

З7.

Ч апаріна Тетяна Сергіївна

З8.

Шапайко Роман Богданович

З9.

Шапельський Ігор Ігорович

б0.

Шрамко Анна Ігорівна

б1.

Шубан Іванна-Роксолана Володимирівна

б2.

Шустер Богдан Романович

бЗ.

Ярмолюк Олена Володимирівна

Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» Форма навчання заочна

Прізвище, ім'я, по батькові

1.

Б однар Олег Ігорович

2.

Б ойко Василина Василівна

3.

Грицик Марія Ярославівна

4.

Гулай Оксана Ігорівна

З.

Дмитраш Ірина Ігорівна

б.

Дмишко Ярослав Григорович

7.

Дячок Марія Степанівна

8.

Зінько Златослава Романівна

9.

Зінько Світлана Вікторівна

10.

Кіщак Мирослава Володимирівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 50 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

11.

Кошак Марія Ігорівна

12.

Кравченко Анастасія Ігорівна

13.

Красилович Тетяна Олександрівна

14.

Л евицькаІрина Володимирівна

15.

Левочко Ірина Ігорівна

16.

Лещишин Лілія Романівна

17.

Маслюк Ірина Степанівна

18.

Шиян Олена Петрівна

19.

Шурпенкова Діана-Марія Вікторівна

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»

Форма навчання заочна

Прізвище, ім'я, по батькові

1.

Б агрінець Ольга Юріївна

2.

Б азильчук Зоряна Олегівна

3.

Бицко Марія Франківна

4.

Брошняк Тетяна Олегівна

5.

В ербицький В'ячеслав Олексійович

6.

В инар Діана Андріївна

7.

Гавчук Олена Вікторівна

8.

Галій Василь Іванович

9.

Гафинець Вадим Іванович

10.

Голуб Світлана Миколаївна

11.

Григорська Наталія Богданівна

12.

Дзюба Артем Олексійович

13.

Драган Михайло Ігорович

14.

Заяць Ольга Ігорівна

15.

Зіркевич Валентин Миколайович

16.

Катмаков Гліб Борисович

17.

Клюка Діана Віталіївна

18.

Корніюк Анастасія Олександрівна

19.

Кулієвич Роман Ярославович

20.

Латюк Андрій Сергійович

21.

Лісник Марія Олександрівна

22.

Майданюк Володимир Андрійович

23.

Максимів Христина Ростиславівна

24.

Масик Ірина Володимирівна

25.

Матійчук Іванна Миколаївна

26.

Миліщук Ганна Василівна

27.

Нагребельна Тетяна Вікторівна

28.

Окаєвич Анастасія Валеріївна

29.

Олійник Михайло Ярославович

30.

Олійник Назар Михайлович

31.

Петрів Ольга Василівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 51 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

32.

Р ибак Марта Андріївна

33.

С ачук Аліна Вадимівна

34.

С оловйова Тетяна Вікторівна

35.

С орока Ольга Ігорівна

36.

Стефанюк Світлана Богданівна

37.

Фіглюк Ірина Андріївна

38.

Худзей Юлія Андріївна

39.

Цабан Віталій Ярославович

40.

Шабатура Володимир Володимирович

41.

Шатирко Євген Сергійович

2.3.         Допустити вступників до подальшого проходження фахового вступного випробування, які подали заяви для вступу на навчання до Харківського навчально - наукового інституту Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», 122 «Комп’ютерні науки» відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Харківського навчально-наукового інституту Університету від 27 липня 2018 року № 45):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Денна форма навчання_________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Стороженко Альона Юріївна

2.

Голікова Ілона Олександрівна

3.

Мосьпан Оксана Дмитрівна

4.

Василенко Вікторія Миколаївна

5.

Івасюк Данило Олегович

6.

Приходько Максим Васильович

7.

Окаєвич Анастасія Валеріївна

8.

Копилова Марина Вадимівна

9.

Годонюк Юлія Володимирівна

10.

Довгун Ігор Олегович

11.

Птушка Анна Олексіївна

12.

Школа Олександр Костянтинович

13.

Жепко Давид Вадимович

14.

Левицька Ірина Володимирівна

15.

Панченко Андрій Миколайович

16.

Шиян Олена Петрівна

17.

Гриценко Микита Миколайович

18.

Миколенко Анжела Миколаївна

19.

Павка Сергій Анатолійович

20.

Дзюба Артем Олексійович

21.

Киселюк Юлія Євгенівна

22.

Яковлева Юлія Сергіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. З2 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

23.

Олійник Михайло Ярославович

24.

Вировська Даря Михайлівна

2З.

Тимошенко Сергій Ігорович

26.

Лінкевич Володимир Олександрович

27.

Цабан Віталій Ярославович

28.

Гарбар Віта Анатоліївна

29.

Майданюк Володимир Андрійович

30.

Шевченко Владислав Олександрович

31.

Заєць Наталія Михайлівна

32.

Кузьменко Олена Дмитрівна

33.

Дяченко Віталій Вікторович

34.

Пересада Юлія Олександрівна

ЗЗ.

Екгардт Анжеліка Євгенівна

Зб.

Каспрук Анна Олегівна

37.

Комірна Анна Олександрівна

38.

Лавришина Валерія Геннадіївна

39.

Скурат Анастасія Іванівна

40.

Левицька Карина В’ячеславівна

41.

Колесніченко Катерина Олегівна

42.

Попович Павло Петрович

43.

Сергєєва Марія Миколаївна

44.

Чабак Владислав Анатолійович

4З.

Блінт Світлана Романівна

46.

Калюжна Аліна Віталіївна

47.

Колєгаєва Карина Віталіївна

48.

Малишева Ірина Володимирівна

49.

Цегельський Іван Миколайович

З0.

Баласанян Олексій Самвелович

З1.

Желєзняк Дарина Володимирівна

З2.

Писаренко Владислав Валерійович

ЗЗ.

Руденко Аліна Сергіївна

З4.

Томарович Тетяна Віталіївна

ЗЗ.

Шапельський Ігор Ігорович

Зб.

Шмарова Катерина Сергіївна

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Денна форма навчання


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Пашкевич Марина Вячеславівна

2.

Шейко Олексій Aндрійович

3.

Хрипко Ірина Сергіївна

4.

Голікова Ілона Олександрівна

З.

Кочура Вікторія Сергіївна

б.

Тимченко Олександра Станіславівна

7.

Боковець Олена Геннадіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 53 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

8.

Василенко Вікторія Миколаївна

9.

Івасюк Данило Олегович

10.

Пелепецький Володимир Іванович

11.

Приходько Максим Васильович

12.

Окаєвич Анастасія Валеріївна

13.

Каминін Олександр Костянтинович

14.

Копилова Марина Вадимівна

15.

Лозовий Сергій Вячеславович

16.

Тищенко Валентина Юріївна

17.

Годонюк Юлія Володимирівна

18.

Кривоніс Марина Анатоліївна

19.

Довгун Ігор Олегович

20.

Курочкін Сергій Андрійович

21.

Школа Олександр Костянтинович

22.

Жепко Давид Вадимович

23.

Лофицька Анна Сергіївна

24.

Левицька Ірина Володимирівна

25.

Шавлак Максим Андрійович

26.

Шиян Олена Петрівна

27.

Гриценко Микита Миколайович

28.

Миколенко Анжела Миколаївна

29.

Стасишина Альона Валеріївна

30.

Павка Сергій Анатолійович

31.

Дзюба Артем Олексійович

32.

Кулик Тетяна Юріївна

33.

Лейба Іван Іванович

34.

Мільченко Вікторія Олександрівна

35.

Харченко Олена Сергіївна

36.

Осипенко Катерина Сергіївна

37.

Яковлева Юлія Сергіївна

38.

Олійник Михайло Ярославович

39.

Курбатова Валерія Іванівна

40.

Пугачова Валентина Ігорівна

41.

Тимошенко Сергій Ігорович

42.

Лінкевич Володимир Олександрович

43.

Свергун Олена Андріївна

44.

Цабан Віталій Ярославович

45.

Яремчук Дар’я Григорівна

46.

Губенко Вікторія Володимирівна

47.

Майданюк Володимир Андрійович

48.

Сафарова Лейла Тофіковна

49.

Шевченко Владислав Олександрович

50.

Гончарова Аріна Вячеславівна

51.

Онопрієнко Валентина Євгенівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 54 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

52.

Вербицький Олександр Андрійович

53.

Матвєйко Сергій Олександрович

54.

Оніпко Інна Геннадіївна

55.

Бобров Денис Леонідович

5б.

Недождій Валерій Володимирович

57.

Заєць Наталія Михайлівна

58.

Крамаренко Діана Сергіївна

59.

Кузьменко Олена Дмитрівна

б0.

Скляров Андрій Олексійович

б1.

Громко Євгенія Олександрівна

б2.

Дяченко Віталій Вікторович

б3.

Пересада Юлія Олександрівна

б4.

Хижняк Микита Ігорович

б5.

Герман Світлана Олександрівна

бб.

Гриженко Анатолій Сергійович

б7.

Костюков Олег Андрійович

б8.

Лавришина Валерія Геннадіївна

б9.

Каширцева Олеся Олександрівна

70.

Левченко Дар’я Борисівна

71.

Плетюхов Андрій Миколайович

72.

Чеботарьова Аліна Юріївна

73.

Безверхова Марія Сергіївна

74.

Голуб Анна Вікторівна

75.

Кріцина Дар’я Ігорівна

7б.

Кухар Богдан Володимирович

77.

Макаренко Данило Володимирович

78.

Малько Ігор Віталійович

79.

Мельник Альона Юріївна

80.

Руда Дар’я Костянтинівна

81.

Алтуніна Вікторія Олександрівна

82.

Зайцев Вадим Миколайович

83.

Калініна Анна Сергіївна

84.

Королькевич Світлана Дмитрівна

85.

Костіна Анастасія Дмитрівна

8б.

Марченкова Анастасія Вадимівна

87.

Попович Павло Петрович

88.

Проходченко Анастасія Сергіївна

89.

Чабак Владислав Анатолійович

90.

Чомахідзе Дмитро Сергійович

91.

Анішина Євгенія Олександрівна

92.

Варєнцева Анастасія Дмитрівна

93.

Колєгаєва Карина Віталіївна

94.

Малишева Ірина Володимирівна

95.

Мартич Єлизавета Сергіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. ЗЗ з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

96.

Мінасян Месроп Тігранович

97.

Палкуц Єлизавета Степанівна

98.

Панчишак Вікторія Михайлівна

99.

Попов Дмитро Олександрович

100.

Фуфрянська Анна Іванівна

101.

Харитоненко Анастасія Віталіївна

102.

Цегельський Іван Миколайович

103.

Чернова Аліна Олександрівна

104.

Чуб Аліна Андріївна

10З.

Томарович Тетяна Віталіївна

106.

Шапельський Ігор Ігорович

107.

Шмарова Катерина Сергіївна

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування» __ Заочна форма навчання__________________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Попов Ігор Олександрович

2.

Лютий Микола Миколайович

3.

Шкаревський Вячеслав Олександрович

4.

Крупка Марина Володимирівна

З.

Глушко Олеся Сергіївна

б.

Лисенко Катерина Олександрівна

7.

Шайдаман Яна Юріївна

8.

Котенко Сергій Миколайович

9.

Орач Каріна Сергіївна

10.

Чуб Аліна Андріївна

11.

Мехдізаде Ілона Вікторівна

12.

Герман Світлана Олександрівна

13.

Каширцева Олеся Олександрівна

14.

Кравченко Катерина Костянтинівна

1З.

Проходченко Анастасія Сергіївна

16.

Левченко Дар’я Борисівна

17.

Солонецький Іван Іванович

18.

Шмарова Катерина Сергіївна

Спеціальність 073 «Менеджмент» ___ Денна форма навчання_____


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Стороженко Aльона Юріївна

2.

Пашкевич Марина Вячеславівна

3.

Шейко Олексій Aндрійович

4.

Хрипко Ірина Сергіївна

З.

Боковець Олена Геннадіївна

б.

Василенко Вікторія Миколаївна

7.

Івасюк Данило Олегович

8.

Приходько Максим Васильович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 56 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

9.

Окаєвич Анастасія Валеріївна

10.

Циба Максим Ярославович

11.

Каминін Олександр Костянтинович

12.

Копилова Марина Вадимівна

13.

Лозовий Сергій Вячеславович

14.

Тищенко Валентина Юріївна

15.

Годонюк Юлія Володимирівна

16.

Довгун Ігор Олегович

17.

Птушка Анна Олексіївна

18.

Курочкін Сергій Андрійович

19.

Школа Олександр Костянтинович

20.

Жепко Давид Вадимович

21.

Левицька Ірина Володимирівна

22.

Панченко Андрій Миколайович

23.

Шавлак Максим Андрійович

24.

Шиян Олена Петрівна

25.

Гриценко Микита Миколайович

26.

Кочорба Ігор Леонідович

27.

Миколенко Анжела Миколаївна

28.

Стасишина Альона Валеріївна

29.

Павка Сергій анатолійович

30.

Дзюба Артем Олексійович

31.

Киселюк Юлія Євгенівна

32.

Кулик Тетяна Юріївна

33.

Лейба Іван Іванович

34.

Харченко Олена Сергіївна

35.

Яковлева Юлія Сергіївна

36.

Олійник Михайло Ярославович

37.

Посилаєва Анастасія Григорівна

38.

Курбатова Валерія Іванівна

39.

Тимошенко Сергій Ігорович

40.

Лінкевич Володимир Олександрович

41.

Свергун Олена Андріївна

42.

Цабан Віталій Ярославович

43.

Яремчук Даря Григорівна

44.

Гарбар Віта Анатоліївна

45.

Губенко Вікторія Володимирівна

46.

Майданюк Володимир Андрійович

47.

Сафарова Лейла Тофіковна

48.

Шевченко Владислав Олександрович

49.

Гончарова Аріна Вячеславівна

50.

Онопрієнко Валентина Євгеніївна

51.

Вербицький Олександр Андрійович

52.

Заєць Наталія Михайлівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. З7 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

ЗЗ.

Крамаренко Діана Сергіївна

З4.

Кузьменко Олена Дмитрівна

ЗЗ.

Скляров Aндрій Олексійович

Зб.

Дяченко Віталій Вікторович

З7.

Пересада Юлія Олександрівна

З8.

Хижняк Микита Ігорович

З9.

Каспрук Aнна Олегівна

60.

Костюков Олег Aндрійович

61.

Лавришина Валерія Геннадіївна

62.

Плетюхов Aндрій Миколайович

63.

Безверхова Марія Сергіївна

64.

Волков Владислав Валентинович

бЗ.

Кухар Богдан Володимирович

бб.

Левицька Карина Вячеславівна

67.

Малько Ігор Віталійович

68.

Руда Даря Костянтинівна

69.

Бацман Лілія Сергіївна

70.

Гуріна Вікторія Петрівна

71.

Колесніченко Катерина Олегівна

72.

Костіна Aнастасія Дмитрівна

73.

Мальований Вадим Володимирович

74.

Орлікова Вікторія Володимирівна

7З.

Сергєєва Марія Миколаївна

76.

Чабак Владислав Aнатолійович

77.

Блінт Світлана Романівна

78.

Калюжна Aліна Віталіївна

79.

Мартич Єлизавета Сергіївна

80.

Мінасян Месроп Тігранович

81.

Панчишак Вікторія Михайлівна

82.

Писаренко Aнна Aндріївна

83.

Фуфрянська Aнна Іванівна

84.

Цегельський Іван Миколайович

8З.

Баласанян Олексій Самвелович

86.

Железняк Дарина Володимирівна

87.

Писаренко Владислав Валерійович

88.

Руденко Aліна Сергіївна

89.

Томарович Тетяна Віталіївна

90.

Шапельський Ігор Ігорович

Спеціальність 122 «Комп’ютерні науки» ______ Денна форма навчання________


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Мілько Анастасія Романівна

2.

Шумілов Михайло Ігорович

3.

Дриль Валерій Геннадійович


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 58 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

4.

Нікулін Артем Володимирович

5.

Колесников Сергій Анатолійович

6.

Таран Сергій Миколайович

7.

Єфімова Вікторія Миколаївна

8.

Мізюрін Валерій Валерійович

9.

Федоренко Дмитро Сергійович

10.

Юскевич Володимир Ігорович

11.

Самойлов Іван Андрійович

12.

Сарбаш Альона Олександрівна

13.

Чуйко Владислав Едуардович

14.

Комарін Андрій Костянтинович

15.

Хронюк Аліна Володимирівна

16.

Бондар Максим Костянтинович

17.

Денисенко Валерія Олександрівна

2.4.         Допустити вступників до подальшого проходження фахового вступного випробування, які подали заяви для вступу на навчання до Черкаського навчально- наукового інституту Університету для здобуття освітнього ступеня магістра на денну та заочну форми навчання за спеціальностями: 071 «Облік і оподаткування», 072 «Фінанси, банківська справа та страхування», 073 «Менеджмент», відповідно до наведеного нижче списку (відповідно до протоколу засідання відбіркової комісії Черкаського навчально-наукового інституту Університету від 27 липня 2018 року № 21):


Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» _______ Форма навчання денна_________


з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1

Баласанян Олексій Самвелович

2

Богдан Єлизавета Андріївна

3

Булаженко Олександр Сергійович

4

Бурба Вікторія Віталіївна

5

Ващук Анна Леонідівна

6

Ганженко Тетяна Сергіївна

7

Головко Микола Віталійович

8

Григор’єва Олександра Василівна

9

Єпіфанова Мирослава Анатоліївна.

10

Желєзняк Дарина Володимирівна

11

Жулай Ірина Ігорівна

12

Калашник Сніжана Павлівна

13

Калюжна Аліна Віталіївна

14

Кітченко Тетяна Андріївна

15

Кормаченко Лілія Володимирівна

16

Лук'яненко Оксана Вячеславівна

17

Меркулова Крістіна Андріївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. З9 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

18

Писаренко Владислав Валерійович

19

Піддубна Вікторія Вадимівна

20

Піщана Світлана Миколаївна

21

Прокошкіна Aнастасія Aндріївна

22

Сидоркіна Aльона Олегівна

23

Скрипник Надія Сергіївна

24

Славінська Aнастасія Спепанівна

Сокур Aртем Віталійович

26

Степанова Aнна Петрівна

27

Тимошенко Вікторія Олегівна

28

Троценко Євгенія Леонідівна

29

Харченко Тетяна Олегівна

30

Христич Євгенія Іванівна

31

Чмир Марина Іванівна

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»


Денна форма навчання


№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Алека Марина Юріївна

2.

Атіскова Анна Юріївна

3.

Безпояско Олександр Петрович

4.

Бельдій Олександра Вікторівна

З.

Білик Владислав Юрійович

б.

Білокрилов Владислав Ігорович

7.

Білоус Тетяна Олегівна

8.

Блінт Світлана Романівна

9.

Богдан Єлизавета Андріївна

10.

Богославський Костянтин Олександрович

11.

Борщенко Денис Олександрович

12.

Будник Микола Олексійович

13.

Бурба Вікторія Віталіївна

14.

Буржанецька Анжеліка Сергіївна

1З.

Васільєв Максим Олександрович

16.

Васюк Ігор Валентинович

17.

Вовчановська Світлана Анатоліївна

18.

Восковець Сергій Анатолійович

19.

Ганженко Тетяна Сергіївна

20.

Гарбар Віта Анатоліївна

21.

Гиріч Роман Андрійович

22.

Головко Микола Віталійович

23.

Голуб Лілія Дмитрівна

24.

Горовенко Іван Олегович

2З.

Григоришин Роман Володимирович

26.

Грицай Діана Юріївна

27.

Гриценко Ірина Миколаївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 60 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

28.

Дікалов Іван Олексійович

29.

Добрянська Інна Едуардівна

30.

Донець Ярослав Юрійович

31.

Дробот Ярослав Васильович

32.

Дума Олена Миколаївна

33.

Єпіфанова Мирослава Анатоліївна

34.

Жаворонкова Марія Олександрівна

35.

Жулай Ірина Ігорівна

36.

Зубко Лілія Ігорівна

37.

Іващенко Катерина Костянтинівна

38.

Каданова Валерія Миколаївна

39.

Касіч Надія Анатоліївна

40.

Каспров Михайло Станіславович

41.

Каспрук Анна Олегівна

42.

Коваленко Максим Олексійович

43.

Коваленко Ярослав Миколайович

44.

Коваль Владислав Олександрович

45.

Колесніченко Катерина Олегівна

46.

Колосова Віта Олександрівна

47.

Компанієць Валентина Юріївна

48.

Коновальчук Діана Валеріївна

49.

Кононенко Людмила Валеріївна

50.

Корідзе Вікторія Давидівна

51.

Куліш Ростислав Ростиславович

52.

Лащ Аліна Іванівна

53.

Лебідь Євгеній Олександрович

54.

Лук'яненко Альона Володимирівна

55.

Лук'яненко Ігор Валерійович

56.

Лук'яненко Оксана Вячеславівна

57.

Майстренко Олексій Сергійович

58.

Малий Андрій Олегович

59.

Малініна Анастасія Сергіївна

60.

Мендоса Яна Вілліївна

61.

Міхальчук Олександра Володимирівна

62.

Мурований Олександр Миколайович

63.

Овчіннікова Вікторія Петрівна

64.

Олексієнко Інна Олегівна

65.

Олійник Ірина Валеріївна

66.

Падалка Яна Віталіївна

67.

Панченко Андрій Миколайович

68.

Петренко Тетяна Андріївна

69.

Писанко Вікторія Ігорівна

70.

Писаренко Владислав Валерійович

71.

Піщана Світлана Миколаївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 61 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

72.

Поліщук Роман Михайлович

73.

Попов Денис Романович

74.

Пошелюзна Тетяна Віталіївна

75.

Розанов Владислав Іванович

76.

Руденко Аліна Сергіївна

77.

Русіновська Таїсія Миколаївна

78.

Семеняка Владислав Петрович

79.

Сідельніков Едуард Олексійович

80.

Скиба Вікторія Володимирівна

81.

Скляренко Вікторія Олександрівна

82.

Скоробрещук Вікторія Олегівна

83.

Славінська Анастасія Спепанівна

84.

Сокур Артем Віталійович

85.

Сокуренко Юлія Віталіївна

86.

Соломко Катерина Володимирівна

87.

Станковіч Мар'ян

88.

Танцюра Олександра Віталіївна

89.

Тимошенко Вікторія Олегівна

90.

Ткаленко Оксана Миколаївна

91.

Ткаченко Ірина Юріївна

92.

Томілова Тетяна Володимирівна

93.

Троценко Євгенія Леонідівна

94.

Туз Дарія Миколаївна

95.

Тур Аліна Дідарівна

96.

Усенко Юлія Олександрівна

97.

Хабло Маргарита Костянтинівна

98.

Чижевський Руслан Анатолійович

99.

Чмир Марина Іванівна

100.

Чуєнко Наталія Анатоліївна

101.

Шарпар Марина Василівна

102.

Шевченко Ірина Валеріївна

Спеціальність 073 «Менеджмент» Денна форма навчання

№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Атіскова Анна Юріївна

2.

Безпояско Олександр Петрович

3.

Бельдій Олександра Вікторівна

4.

Білик Владислав Юрійович

5.

Богдан Єлизавета Андріївна

6.

Будник Микола Олексійович

7.

Бурба Вікторія Віталіївна

8.

Васільєв Максим Олександрович

9.

Ващук Анна Леонідівна

10.

Гарбар Віта Анатоліївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. б2 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

11.

Горовенко Іван Олегович

12.

Єпіфанова Мирослава Анатоліївна

13.

Жулай Ірина Ігорівна

14.

Каданова Валерія Миколаївна

15.

Кирилова Елеонора Олександрівна

1б.

Колосова Віта Олександрівна

17.

Коновальчук Діана Валеріївна

18.

Кононеко Людмила Валеріївна

19.

Корідзе Вікторія Давидівна

20.

Куліш Ростислав Ростиславович

21.

Лащ Аліна Іванівна

22.

Лук'яненко Ігор Валерійович

23.

Майстренко Олексій Сергійович

24.

Меркулова Крістіна Андріївна

25.

Мурований Олександр Миколайович

2б.

Панченко Андрій Миколайович

27.

Піщана Світлана Миколаївна

28.

Поліщук Роман Михайлович

29.

Прокошкіна Анастасія Андріївна

30.

Розанов Владислав Іванович

31.

Русіновська Таїсія Миколаївна

32.

Скиба Вікторія Володимирівна

33.

Сокур Артем Віталійович

34.

Соломко Катерина Володимирівна

35.

Станковіч Марян

Зб.

Тимошенко Вікторія Олегівна

37.

Ткаленко Оксана Миколаївна

38.

Тур Аліна Дідарівна

39.

Хабло Маргарита Костянтинівна

40.

Чижевський Руслан Анатолійович

41.

Чмир Марина Іванівна

Спеціальність 071 «Облік і оподаткування» Заочна форма навчання

№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Бурба Вікторія Віталіївна

2.

Григор’єва Олександра Василівна

3.

Желєзняк Дарина Володимирівна

4.

Клімова Ольга Володимирівна

5.

Кормаченко Лілія Володимирівна

б.

Кучер Кірілл Михайлович

7.

Лукяненко Оксана Вячеславівна

8.

Меркулова Крістіна Андріївна

9.

Піддубна Вікторія Вадимівна

10.

Садовнича Світлана Олександрівна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 63 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

11.

Сидоркіна Альона Олегівна

12.

Славінська Анастасія Степанівна

13.

Степанова Анна Петрівна

14.

Тимошенко Вікторія Олегівна

15.

Христич Євгенія Іванівна

16.

Чепурна Аліна Миколаївна

17.

Чмир Марина Іванівна

Спеціальність 072 «Фінанси, банківська справа та страхування»

Заочна форма навчання

№ з/п

Прізвище, ім’я, по батькові

1.

Атіскова Анна Юріївна

2.

Білоус Тетяна Олегівна

3.

Блінт Світлана Романівна

4.

Бурба Вікторія Віталіївна

5.

Буржанецька Анжеліка Сергіївна

6.

Ганженко Тетяна Сергіївна

7.

Голуб Лілія Дмитрівна

8.

Григоришин Роман Володимирович

9.

Гриценко Ірина Миколаївна

10.

Демич Геннадій Володимирович

11.

Дума Олена Миколаївна

12.

Жук Марина Миколаївна

13.

Зубко Лілія Ігорівна

14.

Каданова Валерія Миколаївна

15.

Касіч Надія Анатоліївна

16.

Каспрук Анна Олегівна

17.

Клімова Ольга Володимирівна

18.

Коваленко Ярослав Миколайович

19.

Ковтонюк Людмила Анатоліївна

20.

Колесніченко Катерина Олегівна

21.

Колодня Алла Павлівна

22.

Корідзе Вікторія Давидівна

23.

Кривда Наталія Михайлівна

24.

Кучеренко Євгенія Леонідівна

25.

Литвиненко Олег Петрович

26.

Лук'яненко Альона Володимирівна

27.

Лунгу Вікторія Павлівна

28.

Луцик Катерина Сергіївна

29.

Мельнічук Ольга Миколаївна

30.

Мендоса Яна Вілліївна

31.

Міхальчук Олександра Володимирівна

32.

Овчіннікова Вікторія Петрівна

33.

Олексієнко Інна Олегівна

34.

Падалка Яна Віталіївна


УБС

Система управління якістю

ПОЛ СУЯ 2018

Витяг з протоколу № 53 засідання Приймальної комісії ДВНЗ «Університет банківської справи»

Стор. 64 з 64

Видання: 1

Чинний з 27.07.2018

Примірник контрольний

35.

Пастушенко Олександр Анатолійович

36.

Пипа Наталія Володимирівна

37.

Писанко Вікторія Ігорівна

38.

Піщана Світлана Миколаївна

39.

Пошелюзна Тетяна Віталіївна

40.

Руденко Аліна Сергіївна

41.

Руденко Євген Вікторович

42.

Русіновська Таїсія Миколаївна

43.

Скиба Вікторія Володимирівна

44.

Скляренко Вікторія Олександрівна

45.

Славінська Анастасія Спепанівна

46.

Сокуренко Юлія Віталіївна

47.

Ткаленко Оксана Миколаївна

48.

Томілова Тетяна Володимирівна

49.

Усенко Юлія Олександрівна

50.

Цегельний Олександр Сергійович

51.

Чепурна Аліна Миколаївна

52.

Чмир Марина Іванівна

53.

Чуєнко Наталія Анатоліївна

54.

Шарпар Марина Василівна

55.

Шевченко Ірина Валеріївна

Відповідальні: директори інститутів.

Результати голосування:

«За» - одноголосно.

«Проти» - немає.

«Утримались» - немає.

Ректор Університету                                                                                    А.Я.    Кузнєцова


Відповідальний секретар
Приймальної комісії УБС


В.В. Огородник


 

 



Обновлен 09 ноя 2018. Создан 06 июл 2014



 
Пользовательского поиска
AVTOINDEX.COM Автомагазин Автогарант
Просмотреть Автошкола Константа-ГС на карте большего размера Всеукраїнський сайт безкоштовної реклами белый каталог сайтов Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
ERA.COM.UA
интернет портал
Размещено на Start.Crimea.UA Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов AVTOINDEX.COM Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Автошколы, Автомобили, Киев. Каталог сайтов femina.com.ua Украинский портАл Автошкола Спойлер Сайты недвижимости. Каталог недвижимости Бест Риэлти. Добавить сайт, ссылку, ресурс, URL. Обмен ссылками Аренда квартиры в Киеве Агентство недвижимости в Киеве Kiev apartments for rent Снять квартиру в Киеве. Сдам квартиру в Киеве. Долгосрочная аренда квартир Киев. Договор аренды, типовой образец. Квартиры в Киеве посуточно Гостиницы Киева белый каталог сайтов - рейтинг Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт. только интересные сайты! > Украинский каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Украина онлайнСамый большой каталог сайтовАвтошкола Спойлер в Киеве ДДО Украины Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
AVTOINDEX.COM Веб-справка - каталог сайтов Era.com.ua - Украинский портал Украинский образовательный портал «Репетитор». Учеба, курсы, репетиторы, тренеры, школы Украины. ЗНО, ВУЗы, рефераты. Каталог Крымского Театра Кукол Автошколы Украины Кредитка