НАУКМА

 
 

НАУКМА

Философский факультет



1 Дзюбан Анна Олегівна 651.5 55.5 Іст.Укр.: 198.0
Укр.м.: 199.0
Англ.м.: 199.0
—/—   +  
2 Кібенко Еліна Олегівна 644.5 57.5 Світ.літ.: 198.5
Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 197.5
—/— +   +  
3 Гільгурт Єлизавета Сергіївна 640.5 58.0 Світ.літ.: 194.5
Іст.Укр.: 192.5
Укр.м.: 195.5
—/—   +  
4 Бобрищева Ярослава Ярославівна 626.5 56.0 Іст.Укр.: 184.5
Укр.м.: 194.0
Англ.м.: 192.0
—/— +   +  
5 Мицак Устим Тарасович 625.0 59.0 Укр.м.: 192.5
Англ.м.: 174.5
Іст.Укр.: 199.0
—/— +   +  
6 Малярчук Софія Віталіївна 622.5 50.5 Укр.м.: 197.5
Іст.Укр.: 195.5
Англ.м.: 179.0
—/—   +  
7 Кононенко Павло Павлович 621.0 58.5 Іст.Укр.: 200.0
Укр.м.: 193.5
Англ.м.: 169.0
—/— +   +  
8 Насонова Ірина Віталіївна 618.5 53.5 Укр.м.: 190.0
Іст.Укр.: 189.5
Англ.м.: 185.5
—/—   +  
9 Лубкін Даніїл Дмитрович 618.5 55.5 Укр.м.: 182.0
Іст.Укр.: 189.5
Англ.м.: 191.5
—/—   +  
10 Пригорницька Олександра Дмитрівна 618.5 51.5 Укр.м.: 198.5
Англ.м.: 189.0
Іст.Укр.: 179.5
—/—   +  
11 Казусь Дар`я Сергіївна 617.0 55.5 Укр.м.: 192.0
Іст.Укр.: 184.0
Англ.м.: 185.5
—/—   +  
12 Ільчук Ніна Миколаївна 614.5 56.0 Іст.Укр.: 189.5
Укр.м.: 190.5
Англ.м.: 178.5
—/— +   +  
13 Косенков Дмитро Юрійович 613.5 54.5 Іст.Укр.: 197.5
Укр.м.: 197.0
Англ.м.: 164.5
—/—   +  
14 Ткачук Анастасія Русланівна 612.5 57.0 Укр.м.: 192.0
Іст.Укр.: 178.0
Англ.м.: 185.5
—/— +   +  
15 Перепелиця Карина Леонідівна 612.5 54.0 Світ.літ.: 184.5
Іст.Укр.: 180.5
Укр.м.: 193.5
—/—   +  
16 Тимошенко Анастасія Володимирівна 611.5 57.0 Світ.літ.: 178.5
Укр.м.: 190.5
Іст.Укр.: 185.5
—/— +   +  
17 Тодоренко Олександр Олександрович 611.0 50.5 Іст.Укр.: 183.0
Англ.м.: 194.5
Укр.м.: 183.0
—/—   +  
18 Мірошнікова Анна-Марія Сергіївна 611.0 49.5 Іст.Укр.: 187.5
Укр.м.: 188.5
Англ.м.: 185.5
—/—   +  
19 Червінська Надія Мирославівна 606.5 47.5 Укр.м.: 193.0
Іст.Укр.: 189.0
Англ.м.: 177.0
—/—   +  
20 Маловічко Дар`я Олександрівна 587.0 55.0 Іст.Укр.: 182.5
Укр.м.: 177.0
Англ.м.: 172.5
—/— +   +  
21 Данько Станіслав Ігорович 586.0 46.0 Іст.Укр.: 185.5
Укр.м.: 185.5
Англ.м.: 169.0
—/— + -/+ 8/1
22 Городнюк Юлія Романівна 581.5 55.0 Світ.літ.: 170.0
Іст.Укр.: 179.0
Укр.м.: 177.5
—/— + -/+ 8/0
23 Мазуркевич Надія Миколаївна 581.0 57.0 Світ.літ.: 173.0
Укр.м.: 174.0
Іст.Укр.: 177.0
—/— + + -/+ 5/2
24 Хомерікі Маріанна Мерабівна 579.5 52.5 Укр.м.: 179.0
Англ.м.: 172.5
Іст.Укр.: 175.5
—/— + -/+ 8/0
25 Палій Олександр Сергійович 574.5 46.5 Укр.м.: 171.5
Іст.Укр.: 178.0
Англ.м.: 178.5
—/— + -/+ 13/1
26 Обач Юрій Степанович 557.0 59.0 Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 152.5
—/— + + -/+ 11/1
27 Стригіна Мирослава Святославівна 556.5 46.5 Світ.літ.: 173.0
Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 162.5
—/— + -/+ 8/0
28 Антонова Валерія Анатоліївна 553.5 45.0 Світ.літ.: 171.0
Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 173.0
—/— + -/+ 3/0
29 Варгович Крістіан Робертович 623.0 51.5 Іст.Укр.: 189.5
Англ.м.: 191.5
Укр.м.: 190.5
—/— -/+ 10/1
30 Бондаренко Дар`я Анатоліївна 622.5 57.0 Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 197.5
Англ.м.: 191.5
—/— + -/+ 12/3
31 Гейко Маріанна Дмитрівна 622.5 55.0 Іст.Укр.: 194.0
Англ.м.: 183.0
Укр.м.: 190.5
—/— -/+ 10/2
32 Рябикіна Марина Ігорівна 622.0 55.5 Іст.Укр.: 197.5
Укр.м.: 194.5
Англ.м.: 174.5
—/— + -/+ 8/4
33 Степанок Наталія Олександрівна 622.0 50.5 Іст.Укр.: 189.0
Укр.м.: 199.0
Англ.м.: 183.5
—/—   - 11/0
34 Джунь Семен Сергійович 621.5 54.5 Іст.Укр.: 200.0
Укр.м.: 191.0
Англ.м.: 176.0
—/— + -/+ 5/1
35 Семенець Аліна Олександрівна 621.5 59.0 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 186.5
Англ.м.: 194.5
—/— + -/+ 7/0
36 Шот Тетяна Олегівна 621.0 52.5 Світ.літ.: 190.0
Іст.Укр.: 189.5
Укр.м.: 189.0
—/— -/+ 8/0
37 Якубів Юлія Михайлівна 620.5 56.5 Іст.Укр.: 185.0
Укр.м.: 196.0
Англ.м.: 183.0
—/— + -/+ 12/3
38 Козлова Дарина Сергіївна 620.5 54.0 Укр.м.: 182.5
Англ.м.: 199.0
Іст.Укр.: 185.0
—/— -/+ 4/0
39 Волкогон Карл Романович 620.5 56.5 Іст.Укр.: 198.5
Укр.м.: 185.0
Англ.м.: 180.5
—/— -/+ 10/1
40 Зубко Анна Анастасія Степанівна 619.5 57.5 Іст.Укр.: 200.0
Укр.м.: 196.0
Англ.м.: 166.0
—/— + -/+ 7/0
41 Гук Соломія Анатоліївна 619.5 55.5 Світ.літ.: 187.5
Укр.м.: 187.0
Іст.Укр.: 189.5
—/— -/+ 10/0
42 Козлов Микита Володимирович 619.5 53.0 Укр.м.: 189.0
Іст.Укр.: 194.0
Англ.м.: 183.5
—/— -/+ 8/0
43 Руденко Наталка Олександрівна 619.0 51.5 Світ.літ.: 192.0
Іст.Укр.: 185.0
Укр.м.: 190.5
—/— -/+ 5/0
44 Заверуя Катерина Валентинівна 618.5 53.0 Укр.м.: 193.5
Англ.м.: 174.5
Іст.Укр.: 197.5
—/— + -/+ 8/0
45 Зубрицька Анна Олегівна 618.5 58.0 Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 199.0
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 9/0
46 Сергованцев Павло Глібович 618.5 50.5 Укр.м.: 187.0
Іст.Укр.: 198.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 10/0
47 Челяк Софія Святославівна 617.0 54.0 Світ.літ.: 178.5
Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 193.5
—/— -/+ 12/0
48 Приступа Дарія Олександрівна 617.0 52.0 Світ.літ.: 190.0
Іст.Укр.: 182.5
Укр.м.: 192.5
—/— -/+ 15/0
49 Кобалія Андрій Олександрович 616.5 53.0 Укр.м.: 182.5
Іст.Укр.: 195.5
Англ.м.: 185.5
—/— -/+ 11/1
50 Новосьолова Надія Володимирівна 616.5 56.0 Іст.Укр.: 185.5
Укр.м.: 192.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 5/0
51 Мохунова Алісія Олексіївна 616.0 58.0 Іст.Укр.: 187.5
Англ.м.: 181.0
Укр.м.: 189.5
—/— + -/+ 10/0
52 Тимошенко Єлизавета Олегівна 616.0 57.0 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 184.5
Англ.м.: 193.0
—/— -/+ 6/0
53 Миськів Марія Ігорівна 615.0 57.0 Іст.Укр.: 194.0
Укр.м.: 196.5
Англ.м.: 167.5
—/— + -/+ 13/1
54 Кондрачук Дмитро Юрійович 615.0 53.5 Іст.Укр.: 188.5
Укр.м.: 190.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 13/1
55 Куровська Ганна Валентинівна 614.5 51.5 Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 188.5
Англ.м.: 183.5
—/— +   - 4/0
56 Клименко Ганна Олексіївна 614.5 54.0 Укр.м.: 190.0
Англ.м.: 183.0
Іст.Укр.: 187.5
—/— -/+ 11/4
57 Свердел Ольга Віталіївна 614.0 60.0 Іст.Укр.: 192.5
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 180.5
—/— + -/+ 9/2
58 Бойко Михайло Михайлович 614.0 55.5 Іст.Укр.: 195.0
Укр.м.: 189.0
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 9/1
59 Мушик Аліна Василівна 613.5 55.0 Укр.м.: 191.5
Іст.Укр.: 197.5
Англ.м.: 169.5
—/— + -/+ 7/0
60 Снігур Маргарита Олексіївна 613.5 56.5 Світ.літ.: 194.5
Іст.Укр.: 178.0
Укр.м.: 184.5
—/— -/+ 8/2
61 Нестор Анастасія Юріївна 613.0 57.5 Іст.Укр.: 196.5
Укр.м.: 184.5
Англ.м.: 174.5
—/— + -/+ 11/0
62 Рома Андріанна Ігорівна 613.0 58.0 Англ.м.: 180.5
Укр.м.: 187.0
Іст.Укр.: 187.5
—/— + -/+ 12/2
63 Мартиненко Микита Валерійович 613.0 53.5 Іст.Укр.: 196.5
Англ.м.: 170.5
Укр.м.: 192.5
—/— -/+ 6/0
64 Гребеняк Іванна Тарасівна 612.5 57.5 Іст.Укр.: 192.5
Англ.м.: 172.5
Укр.м.: 190.0
—/— + -/+ 5/0
65 Ковшевна Анастасія Олегівна 612.5 55.5 Іст.Укр.: 184.0
Англ.м.: 180.5
Укр.м.: 192.5
—/— + -/+ 9/0
66 Татарішвілі Шота Абесаломович 611.5 57.0 Англ.м.: 188.5
Укр.м.: 177.5
Іст.Укр.: 188.5
—/— -/+ 10/2
67 Ковальчук Ольга Євгеніївна 611.5 51.0 Світ.літ.: 190.0
Іст.Укр.: 196.5
Укр.м.: 174.0
—/— -/+ 6/0
68 Нудик Володимир Степанович 611.5 55.5 Іст.Укр.: 187.5
Укр.м.: 177.0
Англ.м.: 191.5
—/— -/+ 12/1
69 Плесюк Катерина Юріївна 610.5 52.0 Світ.літ.: 186.0
Укр.м.: 195.5
Іст.Укр.: 177.0
—/— -/+ 11/1
70 Левченко Олександр Васильович 609.5 53.0 Укр.м.: 187.0
Іст.Укр.: 169.5
Англ.м.: 200.0
—/— -/+ 5/0
71 Зубко Тетяна Олександрівна 609.0 56.5 Іст.Укр.: 200.0
Англ.м.: 160.0
Укр.м.: 192.5
—/— + -/+ 10/4
72 Орищин Ірина Тарасівна 609.0 55.0 Укр.м.: 190.5
Іст.Укр.: 191.0
Англ.м.: 172.5
—/— -/+ 12/0
73 Худолій Єлизавета Юріївна 609.0 54.5 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 190.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 3/0
74 Федоринчик Анна Володимирівна 608.5 57.5 Іст.Укр.: 186.5
Укр.м.: 190.0
Англ.м.: 174.5
—/— + -/+ 10/0
75 Барановська Олена Андріївна 608.5 55.5 Іст.Укр.: 196.5
Укр.м.: 196.5
Англ.м.: 160.0
—/— + -/+ 12/0
76 Сафоненко Аліна Андріївна 607.0 52.5 Укр.м.: 191.5
Іст.Укр.: 190.5
Англ.м.: 172.5
—/— + -/+ 6/0
77 Мигул Олена Ярославівна 607.0 51.5 Іст.Укр.: 192.5
Укр.м.: 192.5
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 15/0
78 Кириленко Максим Олександрович 606.5 46.5 Укр.м.: 193.5
Англ.м.: 172.5
Іст.Укр.: 194.0
—/— -/+ 6/0
79 Моісеєва Анастасія Анатоліївна 605.5 58.5 Укр.м.: 190.5
Іст.Укр.: 187.5
Англ.м.: 169.0
—/— + -/+ 7/0
80 Тарануха Анна Валеріївна 605.5 55.0 Іст.Укр.: 184.0
Укр.м.: 194.0
Англ.м.: 172.5
—/— + -/+ 10/0
81 Ляліна Інга Ігорівна 605.5 55.0 Іст.Укр.: 185.0
Англ.м.: 180.5
Укр.м.: 185.0
—/— -/+ 13/1
82 Волошина Дарина Олександрівна 605.5 54.0 Іст.Укр.: 171.5
Англ.м.: 188.5
Укр.м.: 191.5
—/— -/+ 10/1
83 Шевченко Євгеній Олегович 605.0 55.0 Світ.літ.: 177.5
Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 191.0
—/— + -/+ 12/0
84 Рабецька Маргарита Євгенівна 605.0 57.0 Укр.м.: 178.0
Англ.м.: 188.5
Іст.Укр.: 181.5
—/— -/+ 10/2
85 Одинока Вероніка Юріївна 605.0 48.0 Укр.м.: 180.0
Світ.літ.: 192.0
Іст.Укр.: 185.0
—/— -/+ 4/0
86 Бондаренко Катерина Юріївна 605.0 36.5 Іст.Укр.: 197.5
Укр.м.: 182.5
Англ.м.: 188.5
—/— -/+ 10/0
87 Шиленко Петро Петрович 604.5 56.0 Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 189.0
Англ.м.: 183.0
—/— + -/+ 10/1
88 Юрчук Юлія Валеріївна 604.5 56.5 Іст.Укр.: 178.0
Англ.м.: 191.5
Укр.м.: 178.5
—/— -/+ 8/1
89 Гречаник Єгор Вікторович 604.5 52.0 Світ.літ.: 183.5
Іст.Укр.: 184.0
Укр.м.: 185.0
—/— -/+ 4/0
90 Досенко Ганна Вікторівна 604.0 57.0 Іст.Укр.: 183.0
Укр.м.: 175.5
Англ.м.: 188.5
—/— +   - 3/0
91 Громцева Валерія Олегівна 604.0 53.5 Іст.Укр.: 187.5
Укр.м.: 180.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 10/1
92 Горшкальова Марина Сергіївна 603.5 58.0 Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 196.0
Англ.м.: 158.5
—/— + -/+ 13/1
93 Войтко Наталія Володимирівна 603.0 56.5 Укр.м.: 192.0
Іст.Укр.: 178.0
Англ.м.: 176.5
—/— + -/+ 15/3
94 Ковалюк Тамара Олегівна 602.5 52.0 Іст.Укр.: 186.5
Укр.м.: 183.5
Англ.м.: 180.5
—/— -/+ 12/1
95 Заплавна Марія Сергіївна 602.0 52.5 Світ.літ.: 166.0
Іст.Укр.: 191.5
Укр.м.: 192.0
—/— -/+ 9/1
96 Лисичонок Альбіна Вячеславівна 601.5 56.0 Іст.Укр.: 185.5
Укр.м.: 187.5
Англ.м.: 172.5
—/— -/+ 10/2
97 Котліна Анна Олександрівна 601.5 50.5 Іст.Укр.: 182.5
Світ.літ.: 186.0
Укр.м.: 182.5
—/— -/+ 11/3
98 Горбачевська Тамара Ігорівна 601.0 57.0 Іст.Укр.: 194.0
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 169.0
—/— + -/+ 13/1
99 Носенко Катерина Андріївна 601.0 58.0 Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 198.5
Англ.м.: 178.5
—/— +   - 11/0
100 Романюк Діана Михайлівна 601.0 56.0 Світ.літ.: 177.5
Іст.Укр.: 188.5
Укр.м.: 179.0
—/— -/+ 12/0
101 Вовк Василь Васильович 601.0 52.5 Іст.Укр.: 194.0
Укр.м.: 188.5
Англ.м.: 166.0
—/— -/+ 10/0
102 Бояринцев Владислав Сергійович 600.5 48.5 Іст.Укр.: 191.0
Світ.літ.: 183.5
Укр.м.: 177.5
—/— -/+ 13/0
103 Крижанівський Ігор Андрійович 600.5 52.0 Іст.Укр.: 183.0
Укр.м.: 180.0
Англ.м.: 185.5
—/— -/+ 11/0
104 Кочіш Юлія Валеріївна 600.0 55.0 Іст.Укр.: 194.0
Укр.м.: 176.5
Англ.м.: 174.5
—/— + -/+ 10/0
105 Лещик Ольга Павлівна 600.0 54.5 Укр.м.: 195.5
Іст.Укр.: 171.5
Англ.м.: 178.5
—/— -/+ 11/1
106 Штогрин Ірина Богданівна 599.5 55.0 Укр.м.: 187.0
Англ.м.: 172.5
Іст.Укр.: 185.0
—/— + -/+ 9/1
107 Сердюкова Богдана Вячеславівна 599.5 55.0 Англ.м.: 164.5
Іст.Укр.: 190.0
Укр.м.: 190.0
—/— -/+ 13/4
108 Сергатюк Яна Володимирівна 599.0 56.5 Іст.Укр.: 182.5
Укр.м.: 183.5
Англ.м.: 176.5
—/— + -/+ 6/1
109 Ковтун Юліан-Григорій Ростиславович 599.0 53.5 Іст.Укр.: 189.5
Англ.м.: 181.5
Укр.м.: 174.5
—/— -/+ 12/0
110 Акопян Марі Айківна 598.5 52.5 Укр.м.: 189.0
Іст.Укр.: 180.5
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 8/0
111 Лебедь Аксенія Павлівна 598.5 53.5 Світ.літ.: 174.5
Укр.м.: 185.0
Іст.Укр.: 185.5
—/— -/+ 9/3
112 Жура Роман Костянтинович 598.5 51.5 Англ.м.: 174.5
Іст.Укр.: 187.5
Укр.м.: 185.0
—/— -/+ 10/0
113 Мишуденко Олеся Анатоліївна 598.0 58.5 Іст.Укр.: 192.0
Укр.м.: 183.0
Англ.м.: 164.5
—/— + -/+ 16/2
114 Кривко Ганна Дмитрівна 598.0 50.5 Іст.Укр.: 194.0
Укр.м.: 193.5
Англ.м.: 160.0
—/— -/+ 11/1
115 Нечипорук Владислав Іванович 598.0 53.5 Іст.Укр.: 192.5
Укр.м.: 175.5
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 15/2
116 Захлипа Дар`я Андріївна 597.0 59.0 Іст.Укр.: 184.0
Англ.м.: 164.5
Укр.м.: 189.5
—/— + -/+ 10/3
117 Мордерер Софія Олександрівна 597.0 53.0 Іст.Укр.: 192.0
Англ.м.: 180.5
Укр.м.: 171.5
—/—   - 8/0
118 Задворна Оксана Володимирівна 596.0 56.0 Іст.Укр.: 190.0
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 169.0
—/— + -/+ 11/0
119 Барилюк Ангеліна Віталіївна 596.0 55.0 Іст.Укр.: 185.0
Укр.м.: 177.5
Англ.м.: 178.5
—/— -/+ 13/2
120 Лиходій Анастасія Олексіївна 596.0 46.5 Світ.літ.: 182.0
Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 176.5
—/— -/+ 12/0
121 Дудка Микола Віталійович 595.5 57.0 Іст.Укр.: 197.5
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 160.0
—/— -/+ 12/3
122 Денега Марина Володимирівна 595.0 54.0 Іст.Укр.: 177.0
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 13/0
123 Хелашвілі Аліна Важаївна 594.5 56.5 Укр.м.: 179.5
Іст.Укр.: 191.0
Англ.м.: 167.5
—/— + -/+ 10/1
124 Воротнікова Анна Сергіївна 594.5 56.0 Іст.Укр.: 195.0
Укр.м.: 181.5
Англ.м.: 162.0
—/— -/+ 11/2
125 Гуменюк Микола Олегович 594.0 52.0 Укр.м.: 174.0
Іст.Укр.: 197.5
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 11/0
126 Шпак Аліна Олександрівна 593.5 54.0 Англ.м.: 172.5
Іст.Укр.: 179.5
Укр.м.: 187.5
—/—   - 10/1
127 Чехович Ганна Анатоліївна 592.5 52.0 Світ.літ.: 183.5
Іст.Укр.: 170.5
Укр.м.: 186.5
—/— + -/+ 7/0
128 Петухова Анна Ігорівна 592.0 57.5 Світ.літ.: 167.5
Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 185.5
—/— + -/+ 8/0
129 Кононюк Вікторія Олегівна 592.0 53.5 Англ.м.: 181.5
Укр.м.: 184.0
Іст.Укр.: 173.0
—/— + -/+ 11/0
130 Дука Владислав Дмитрович 592.0 55.0 Світ.літ.: 184.5
Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 177.0
—/— -/+ 10/0
131 Кононенко Марія Василівна 591.5 49.0 Іст.Укр.: 190.0
Укр.м.: 186.5
Англ.м.: 166.0
—/— -/+ 12/1
132 Котубей Олеся Іванівна 591.0 54.5 Світ.літ.: 181.0
Іст.Укр.: 163.0
Укр.м.: 192.5
—/— -/+ 7/0
133 Самофалова Олена Ігорівна 591.0 48.0 Іст.Укр.: 188.0
Укр.м.: 192.5
Англ.м.: 162.5
—/— -/+ 12/1
134 Ляхова Юлія Іванівна 590.5 45.0 Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 183.5
Англ.м.: 185.5
—/— -/+ 13/4
135 Кучер Дарина Сергіївна 590.0 50.0 Іст.Укр.: 178.5
Укр.м.: 185.0
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 6/1
136 Дзигал Олександра Олександрівна 590.0 56.0 Іст.Укр.: 190.0
Укр.м.: 175.0
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 14/0
137 Головатюк Анастасія Юріївна 590.0 55.0 Укр.м.: 177.0
Англ.м.: 178.5
Іст.Укр.: 179.5
—/— -/+ 11/1
138 Балинський Антон Анатолійович 590.0 46.5 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 196.5
Англ.м.: 172.5
—/— -/+ 4/0
139 Ковалькова Ірина Віталіївна 588.5 57.5 Іст.Укр.: 171.0
Укр.м.: 197.5
Англ.м.: 162.5
—/— + -/+ 6/0
140 Здирко Вікторія Валеріївна 588.5 54.0 Іст.Укр.: 185.5
Англ.м.: 161.5
Укр.м.: 187.5
—/— + -/+ 5/0
141 Терещенко Наталія Володимирівна 588.0 57.0 Укр.м.: 185.0
Іст.Укр.: 157.0
Англ.м.: 189.0
—/— + -/+ 9/1
142 Стороженко Андрій Сергійович 588.0 47.5 Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 174.5
Англ.м.: 194.5
—/— -/+ 11/0
143 Дорошенко Марина Володимирівна 588.0 51.0 Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 170.0
Англ.м.: 200.0
—/— -/+ 4/1
144 Іванець Марія Леонідівна 588.0 53.5 Укр.м.: 181.0
Іст.Укр.: 179.0
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 13/0
145 Тимофеєва Анастасія Андріївна 587.5 51.5 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 171.5
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 9/2
146 Гомелюк Анна Олександрівна 587.0 55.5 Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 194.5
—/— -/+ 11/2
147 Придувалова Дарина Вікторівна 587.0 51.5 Іст.Укр.: 168.0
Англ.м.: 197.0
Укр.м.: 170.5
—/— -/+ 10/0
148 Логуш Іванна Миколаївна 587.0 55.0 Укр.м.: 196.5
Іст.Укр.: 168.0
Англ.м.: 167.5
—/— -/+ 18/0
149 Мочарник Євгенія Володимирівна 586.5 54.0 Укр.м.: 189.0
Іст.Укр.: 185.5
Англ.м.: 158.0
—/— -/+ 14/0
150 Гончар Дмитро Володимирович 586.0 45.0 Іст.Укр.: 171.5
Англ.м.: 183.0
Укр.м.: 186.5
—/— -/+ 9/0
151 Грибан Віолета Сергіївна 586.0 55.0 Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 185.5
—/— -/+ 12/2
152 Німак Катерина Іллівна 585.5 48.5 Укр.м.: 182.5
Світ.літ.: 178.0
Іст.Укр.: 176.5
—/— -/+ 12/0
153 Крусь Наталія Сергіївна 585.0 54.0 Англ.м.: 155.0
Іст.Укр.: 188.0
Укр.м.: 188.0
—/— + -/+ 11/1
154 Толстенко Олена Андріївна 585.0 50.0 Світ.літ.: 177.5
Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 190.5
—/— -/+ 14/0
155 Халак Марія Юріївна 585.0 52.5 Світ.літ.: 184.5
Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 183.5
—/— -/+ 12/2
156 Кучеренко Яна Сергіївна 585.0 40.5 Укр.м.: 191.5
Іст.Укр.: 178.5
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 10/1
157 Грищук Альона Юріївна 584.5 56.5 Іст.Укр.: 179.5
Укр.м.: 182.5
Англ.м.: 166.0
—/— + -/+ 8/0
158 Новицький Юрій Сергійович 584.5 48.0 Іст.Укр.: 192.5
Англ.м.: 160.0
Укр.м.: 184.0
—/— -/+ 14/2
159 Роднов Олег Сергійович 584.5 52.5 Укр.м.: 183.0
Іст.Укр.: 177.5
Англ.м.: 171.5
—/— -/+ 13/1
160 Чуйко Юлія Анатоліївна 584.0 53.0 Іст.Укр.: 180.5
Укр.м.: 172.0
Англ.м.: 178.5
—/— -/+ 12/2
161 Москаленко Ілона Сергіївна 583.0 54.0 Іст.Укр.: 183.0
Укр.м.: 188.5
Англ.м.: 157.5
—/— + -/+ 10/0
162 Любич Юлія Олександрівна 583.0 55.0 Укр.м.: 175.0
Англ.м.: 164.5
Іст.Укр.: 188.5
—/— + -/+ 13/5
163 Юрченко Вадим Вікторович 583.0 48.0 Світ.літ.: 176.0
Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 192.0
—/— -/+ 10/0
164 Некращук Олена Романівна 583.0 52.5 Світ.літ.: 177.5
Укр.м.: 176.5
Іст.Укр.: 176.5
—/—   + 11/2
165 Король Олександра Олегівна 581.5 55.5 Іст.Укр.: 182.5
Укр.м.: 180.5
Англ.м.: 163.0
—/— + -/+ 11/0
166 Ксенжук Денис Андрійович 581.5 51.0 Укр.м.: 183.0
Іст.Укр.: 177.0
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 9/0
167 Іваненко Валерія Ігорівна 581.0 57.5 Укр.м.: 182.0
Англ.м.: 154.0
Іст.Укр.: 187.5
—/— + -/+ 10/2
168 Поросюк Олена Мар`янівна 581.0 48.0 Світ.літ.: 169.0
Іст.Укр.: 179.5
Укр.м.: 184.5
—/— -/+ 7/0
169 Рашко Анастасія Андріївна 580.5 50.5 Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 178.0
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 7/1
170 Баланюк Владислав Русланович 580.5 38.0 Іст.Укр.: 179.5
Укр.м.: 186.0
Англ.м.: 177.0
—/— -/+ 11/1
171 Гліба Ігор Васильович 580.0 55.5 Укр.м.: 178.0
Англ.м.: 152.5
Іст.Укр.: 194.0
—/— -/+ 15/0
172 Харченко Наталія Валентинівна 580.0 36.5 Іст.Укр.: 179.0
Укр.м.: 179.0
Англ.м.: 185.5
—/— -/+ 6/1
173 Григоренко Антон Анатолійович 580.0 50.5 Укр.м.: 176.5
Іст.Укр.: 184.0
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 11/0
174 Шемендюк Наталія Сергіївна 579.5 55.0 Іст.Укр.: 179.0
Англ.м.: 158.5
Укр.м.: 187.0
—/— + -/+ 13/1
175 Добровольська Євгенія Юріївна 579.5 55.0 Іст.Укр.: 172.5
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 13/2
176 Шипова Маргарита Миколаївна 579.0 53.5 Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 178.5
Англ.м.: 185.5
—/—   - 14/1
177 Нікітіна Анна Олександрівна 579.0 54.0 Іст.Укр.: 163.0
Укр.м.: 176.5
Англ.м.: 185.5
—/— -/+ 8/0
178 Палієнко Анастасія Ігорівна 579.0 50.5 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 179.5
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 11/0
179 Дішланян Овсанна Арутюнівна 579.0 52.5 Світ.літ.: 172.0
Укр.м.: 185.0
Іст.Укр.: 169.5
—/— -/+ 2/0
180 Мовчан Софія Сергіївна 579.0 51.5 Світ.літ.: 173.5
Укр.м.: 180.0
Іст.Укр.: 174.0
—/— -/+ 5/0
181 Вертійченко Сюзанна Юріївна 578.5 49.5 Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 195.5
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 10/1
182 Кулаков Сергій Михайлович 578.5 34.0 Укр.м.: 170.5
Іст.Укр.: 179.5
Англ.м.: 194.5
—/— -/+ 9/0
183 Нішкур Дар`я Аркадіївна 578.0 59.5 Англ.м.: 160.0
Іст.Укр.: 181.0
Укр.м.: 177.5
—/— + -/+ 8/1
184 Гуртовенко Павло Валерійович 577.5 47.0 Іст.Укр.: 195.5
Укр.м.: 175.0
Англ.м.: 160.0
—/— -/+ 10/0
185 Глекова Олена Олегівна 577.5 50.5 Іст.Укр.: 173.5
Укр.м.: 177.0
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 11/0
186 Гвоздьов Ярослав Олегович 577.0 56.0 Іст.Укр.: 188.0
Укр.м.: 170.5
Англ.м.: 162.5
—/— +   - 4/0
187 Рура Ірина Вікторівна 577.0 57.0 Світ.літ.: 179.5
Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 179.0
—/—   - 4/0
188 Гридасова Орина - 577.0 48.5 Іст.Укр.: 192.5
Укр.м.: 171.5
Англ.м.: 164.5
—/— -/+ 9/0
189 Мошкін Артем Олегович 576.5 45.5 Іст.Укр.: 186.5
Укр.м.: 161.5
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 14/2
190 Балан Григорій Олександрович 576.5 51.0 Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 177.0
Англ.м.: 157.5
—/— -/+ 6/0
191 Горлишков Богдан Сергійович 576.0 56.0 Іст.Укр.: 172.5
Укр.м.: 177.0
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 9/0
192 Дика Анна Артемівна 576.0 53.0 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 172.5
—/— -/+ 15/2
193 Скуратовська Софія Андріївна 575.5 54.0 Іст.Укр.: 178.0
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 9/0
194 Веретинська Дар`я Андріївна 575.5 41.0 Укр.м.: 171.5
Іст.Укр.: 192.5
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 12/0
195 Кудря Олена Юріївна 575.0 55.0 Іст.Укр.: 163.5
Укр.м.: 187.5
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 9/2
196 Агапова Кристина Ігорівна 574.5 54.5 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 174.0
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 9/2
197 Оніщук Тетяна Анатоліївна 574.5 52.0 Укр.м.: 170.5
Іст.Укр.: 187.5
Англ.м.: 164.5
—/— -/+ 14/1
198 Гуменюк Марія Ігорівна 574.5 55.0 Світ.літ.: 183.5
Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 170.0
—/— -/+ 10/1
199 Гузенко Надія Олександрівна 574.5 48.0 Іст.Укр.: 186.5
Укр.м.: 175.5
Англ.м.: 164.5
—/— -/+ 11/0
200 Міщенко Ірина Вячеславівна 574.0 52.5 Іст.Укр.: 178.0
Укр.м.: 176.0
Англ.м.: 167.5
—/— + -/+ 12/2
201 Малов Олександр Андрійович 574.0 32.0 Іст.Укр.: 191.0
Укр.м.: 180.5
Англ.м.: 170.5
—/— -/+ 12/1
202 Хань Валерія Геннадіївна 574.0 43.5 Укр.м.: 187.0
Англ.м.: 148.0
Іст.Укр.: 195.5
—/— -/+ 9/2
203 Денисенко Анна Вадимівна 573.5 54.5 Іст.Укр.: 184.0
Укр.м.: 177.5
Англ.м.: 157.5
—/— + -/+ 12/1
204 Товт Юлія Сергіївна 573.5 52.0 Іст.Укр.: 185.5
Укр.м.: 180.0
Англ.м.: 156.0
—/— -/+ 14/1
205 Приходько Катерина Вікторівна 573.0 49.5 Іст.Укр.: 170.5
Укр.м.: 176.5
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 9/0
206 Микитенко Дмитро Сергійович 573.0 53.0 Укр.м.: 171.5
Англ.м.: 180.5
Іст.Укр.: 168.0
—/— -/+ 9/1
207 Яроцька Юліана Ігорівна 572.5 51.5 Іст.Укр.: 180.5
Укр.м.: 176.0
Англ.м.: 164.5
—/—   + 3/0
208 Делі Кристина Сергіївна 572.5 52.5 Іст.Укр.: 179.5
Англ.м.: 161.5
Укр.м.: 179.0
—/— -/+ 7/0
209 Хожаінова Вікторія Євгеніївна 572.0 47.0 Світ.літ.: 182.0
Іст.Укр.: 173.5
Укр.м.: 169.5
—/— -/+ 7/0
210 Марусенко Юрій Олександрович 571.5 43.0 Іст.Укр.: 182.5
Укр.м.: 165.5
Англ.м.: 180.5
—/— -/+ 15/0
211 Кубрак Анастасія Володимирівна 571.0 51.5 Світ.літ.: 181.0
Укр.м.: 164.0
Іст.Укр.: 174.5
—/— + -/+ 12/2
212 Скомароха Євгенія Олександрівна 570.5 52.0 Світ.літ.: 186.0
Іст.Укр.: 158.5
Укр.м.: 174.0
—/— -/+ 6/1
213 Соколова Маргарита Олегівна 570.0 54.0 Укр.м.: 178.0
Англ.м.: 160.0
Іст.Укр.: 178.0
—/—   + 3/0
214 Марченко Валерія Володимирівна 570.0 53.0 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 178.5
—/— -/+ 7/0
215 Середа Ілона Сергіївна 569.5 56.5 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 150.5
—/— + -/+ 11/0
216 Нестеренко Дар`я Ігорівна 569.5 53.0 Світ.літ.: 172.0
Іст.Укр.: 179.0
Укр.м.: 165.5
—/— -/+ 9/0
217 Величко Діана Миколаївна 569.5 48.5 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 191.5
Англ.м.: 155.0
—/— -/+ 11/0
218 Беляєва Анастасія Євгеніївна 569.0 49.5 Іст.Укр.: 170.0
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 168.5
—/— -/+ 15/1
219 Боримський Леонід Вікторович 568.5 53.5 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 164.5
—/— + -/+ 11/0
220 Коваленко Валентина Олегівна 568.5 57.0 Іст.Укр.: 179.5
Укр.м.: 174.5
Англ.м.: 157.5
—/— -/+ 12/0
221 Вольський Костянтин Максимович 568.0 43.5 Іст.Укр.: 178.0
Укр.м.: 172.0
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 8/0
222 Амірова Даріна Олегівна 567.5 51.0 Іст.Укр.: 180.5
Англ.м.: 156.0
Укр.м.: 180.0
—/— -/+ 10/2
223 Ляшук Анастасія Сергіївна 567.0 51.0 Світ.літ.: 173.0
Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 171.5
—/— -/+ 12/0
224 Біденко Тетяна Іванівна 566.5 49.0 Світ.літ.: 179.5
Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 161.5
—/— -/+ 7/0
225 Кучер Ярослав Романович 566.5 52.5 Іст.Укр.: 181.5
Англ.м.: 167.5
Укр.м.: 165.0
—/— -/+ 14/3
226 Тараненко Руслан Валерійович 566.5 54.5 Світ.літ.: 174.5
Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 169.5
—/— -/+ 10/2
227 Романюк Наталія Володимирівна 566.5 52.0 Іст.Укр.: 186.5
Укр.м.: 172.0
Англ.м.: 156.0
—/— -/+ 13/3
228 Малякіна Вікторія Ігорівна 566.0 46.0 Іст.Укр.: 172.5
Світ.літ.: 171.0
Укр.м.: 176.5
—/— -/+ 11/1
229 Фенчак Володимир Дмитрович 566.0 48.0 Іст.Укр.: 172.5
Англ.м.: 172.5
Укр.м.: 173.0
—/— -/+ 16/0
230 Плохіх Михайло Павлович 566.0 44.5 Укр.м.: 166.0
Англ.м.: 166.0
Іст.Укр.: 189.5
—/— -/+ 14/3
231 Дишкант Анастасія Миколаївна 565.0 54.5 Укр.м.: 184.5
Іст.Укр.: 185.0
Англ.м.: 141.0
—/— + -/+ 12/0
232 Ігнатов Олександр Володимирович 565.0 50.5 Укр.м.: 169.5
Іст.Укр.: 178.5
Англ.м.: 166.5
—/— -/+ 14/1
233 Савченюк Роман Олександрович 565.0 55.5 Укр.м.: 174.5
Іст.Укр.: 182.5
Англ.м.: 152.5
—/— -/+ 13/0
234 Пініч Богдан Олександрович 564.5 55.0 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 181.0
Англ.м.: 147.0
—/— + -/+ 12/0
235 Салоух Олександра Олександрівна 564.0 55.0 Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 179.5
Англ.м.: 161.5
—/— + -/+ 7/1
236 Піонткевич Надія Ігорівна 564.0 49.0 Світ.літ.: 178.5
Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 172.0
—/— -/+ 8/0
237 Дезера Любомир Андрійович 564.0 52.0 Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 152.0
Англ.м.: 188.5
—/— -/+ 11/4
238 Донський Владислав Віталійович 563.0 49.5 Світ.літ.: 178.5
Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 168.0
—/— -/+ 10/0
239 Мазуренко Олена Олександрівна 562.5 49.5 Світ.літ.: 169.0
Укр.м.: 167.0
Іст.Укр.: 177.0
—/— -/+ 8/1
240 Голосай Анастасія Юріївна 562.5 47.5 Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 170.5
Англ.м.: 178.5
—/— -/+ 15/0
241 Побережнюк Анастасія Олександрівна 562.0 52.5 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 175.5
Англ.м.: 164.5
—/— -/+ 15/0
242 Кириченко Євгенія Вікторівна 562.0 49.5 Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 164.0
Англ.м.: 180.5
—/— -/+ 9/0
243 Голуб Наталія Ярославівна 561.5 49.5 Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 170.5
Англ.м.: 177.0
—/— -/+ 6/0
244 Панченко Ксенія Михайлівна 561.5 54.0 Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 178.5
Англ.м.: 152.5
—/— -/+ 14/0
245 Мельник Ярослав Олександрович 561.0 52.0 Іст.Укр.: 189.5
Укр.м.: 168.0
Англ.м.: 151.5
—/— -/+ 13/0
246 Дудка Наталія Віталіївна 560.5 47.0 Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 172.0
Англ.м.: 174.5
—/— -/+ 10/0
247 Гладкова Софія Геннадіївна 560.0 51.0 Іст.Укр.: 182.5
Укр.м.: 174.0
Англ.м.: 152.5
—/—   - 6/0
248 Стоцька Тетяна Вадимівна 560.0 46.0 Світ.літ.: 186.0
Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 161.0
—/— -/+ 13/1
249 Попенко Денис Валерійович 560.0 49.5 Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 166.0
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 9/2
250 Стрижевська Єлизавета Вікторівна 559.5 47.5 Укр.м.: 166.0
Іст.Укр.: 165.5
Англ.м.: 180.5
—/—   + 6/0
251 Харченко Владислав Андрійович 559.5 44.0 Іст.Укр.: 171.5
Світ.літ.: 176.0
Укр.м.: 168.0
—/— -/+ 11/1
252 Гайворонська Оксана Ігорівна 559.5 38.5 Укр.м.: 164.0
Світ.літ.: 178.5
Іст.Укр.: 178.5
—/— -/+ 11/0
253 Онисович Дмитро Олександрович 559.5 54.0 Іст.Укр.: 180.5
Укр.м.: 162.0
Англ.м.: 163.0
—/— -/+ 11/1
254 Колган Катерина Олександрівна 559.0 56.0 Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 172.5
Англ.м.: 164.5
—/— + -/+ 14/1
255 Осовська Юлія Олександрівна 559.0 49.5 Світ.літ.: 169.0
Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 164.0
—/— -/+ 6/0
256 Борисова Анна Сергіївна 559.0 46.5 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 161.5
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 9/1
257 Вікторов Тимур Русланович 559.0 47.5 Іст.Укр.: 163.0
Укр.м.: 165.5
Англ.м.: 183.0
—/— -/+ 5/1
258 Постильга Олександр Олексійович 559.0 46.5 Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 168.0
Англ.м.: 176.5
—/— -/+ 12/3
259 Лусіс Юлія Андріївна 559.0 52.0 Світ.літ.: 176.0
Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 159.5
—/— -/+ 12/2
260 Паславський Станіслав Валерійович 558.0 44.5 Іст.Укр.: 178.0
Англ.м.: 174.5
Укр.м.: 161.0
—/— -/+ 9/1
261 Олексюк Владислав Олегович 557.5 48.5 Світ.літ.: 181.0
Іст.Укр.: 167.0
Укр.м.: 161.0
—/— -/+ 12/1
262 Даценко Єлизавета Олексіївна 556.5 54.0 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 179.0
Англ.м.: 149.0
—/—   + 7/1
263 Фоміна Катерина Андріївна 556.5 42.5 Укр.м.: 167.0
Англ.м.: 166.5
Іст.Укр.: 180.5
—/— -/+ 11/0
264 Душка Кирило Олександрович 556.0 42.0 Іст.Укр.: 179.0
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 166.0
—/— -/+ 9/1
265 Шевчук Ілля Олександрович 556.0 56.5 Укр.м.: 166.0
Іст.Укр.: 190.0
Англ.м.: 143.5
—/— -/+ 9/0
266 Ткач Олег Сергійович 555.5 54.5 Іст.Укр.: 160.0
Укр.м.: 162.5
Англ.м.: 178.5
—/— -/+ 10/0
267 Терещенко Марина Сергіївна 555.0 56.0 Світ.літ.: 155.5
Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 168.0
—/— -/+ 13/1
268 Гилюк Марія Олександрівна 554.5 56.0 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 173.0
Англ.м.: 156.0
—/— -/+ 11/2
269 Совпенко Максим Петрович 554.5 46.0 Іст.Укр.: 186.5
Укр.м.: 178.5
Англ.м.: 143.5
—/— -/+ 9/0
270 Савчук Марія Вячеславівна 554.0 55.0 Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 162.0
Англ.м.: 172.5
—/— + -/+ 14/0
271 Сороченко Єгор Дмитрович 553.5 46.0 Іст.Укр.: 173.5
Укр.м.: 161.5
Англ.м.: 172.5
—/— -/+ 10/1
272 Сиворотка Олександра Олександрівна 553.5 45.5 Світ.літ.: 177.5
Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 169.0
—/—   + 10/0
273 Пальченко Андрій Юрійович 553.0 47.0 Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 175.5
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 9/0
274 Литвинець Світлана Сергіївна 553.0 49.0 Іст.Укр.: 172.5
Англ.м.: 166.0
Укр.м.: 165.5
—/— -/+ 10/0
275 Супрун Дарина Ігорівна 552.5 50.0 Іст.Укр.: 176.5
Укр.м.: 166.0
Англ.м.: 160.0
—/— -/+ 9/1
276 Гук Анна Володимирівна 552.5 53.0 Іст.Укр.: 152.0
Укр.м.: 172.5
Англ.м.: 175.0
—/—   - 12/1
277 Гурський Максим Андрійович 552.0 40.0 Світ.літ.: 172.0
Укр.м.: 162.5
Іст.Укр.: 177.5
—/—   - 11/0
278 Чернятьєва Наталія Сергіївна 551.5 51.5 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 169.5
Англ.м.: 156.0
—/— -/+ 9/1
279 Романченко Ксенія Сергіївна 551.0 53.0 Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 182.0
Англ.м.: 144.5
—/— + -/+ 16/5
280 Семененко Анастасія Олександрівна 550.0 46.5 Світ.літ.: 172.0
Іст.Укр.: 172.5
Укр.м.: 159.0
—/— -/+ 13/1
281 Семенчук Даніїл Олексійович 549.5 34.5 Іст.Укр.: 158.0
Англ.м.: 197.0
Укр.м.: 160.0
—/— -/+ 10/1
282 Вітко Ірина Сергіївна 549.0 54.0 Світ.літ.: 169.0
Іст.Укр.: 157.0
Укр.м.: 169.0
—/— + -/+ 8/0
283 Михальчук Олександр Олександрович 548.5 52.0 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 165.5
Англ.м.: 161.5
—/— -/+ 13/1
284 Боярська Ганна Вікторівна 548.0 54.0 Світ.літ.: 163.5
Іст.Укр.: 153.5
Укр.м.: 177.0
—/— + -/+ 4/0
285 Шуляк Вадим Олегович 548.0 52.0 Укр.м.: 164.0
Іст.Укр.: 173.5
Англ.м.: 158.5
—/— -/+ 12/0
286 Семененко Олена Сергіївна 547.5 54.0 Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 179.0
Англ.м.: 139.0
—/— -/+ 14/0
287 Чорна Наталія Анатоліївна 547.5 53.5 Іст.Укр.: 179.0
Укр.м.: 167.0
Англ.м.: 148.0
—/— -/+ 10/0
288 Таргонська Вероніка Вікторівна 546.5 50.5 Іст.Укр.: 174.5
Укр.м.: 174.5
Англ.м.: 147.0
—/— -/+ 14/1
289 Миндзар Наталія Юріївна 546.5 49.5 Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 168.0
Англ.м.: 163.0
—/— -/+ 10/1
290 Садовська Юлія Вячеславівна 546.0 52.0 Іст.Укр.: 153.5
Укр.м.: 160.0
Англ.м.: 180.5
—/—   - 12/0
291 Смульська Юлія Ігорівна 545.5 54.5 Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 165.5
Англ.м.: 154.0
—/— -/+ 11/1
292 Іщук Дарина Віталіївна 545.5 37.0 Англ.м.: 170.5
Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 172.0
—/— -/+ 14/0
293 Пелюхова Оксана Григорівна 545.5 50.5 Англ.м.: 151.5
Укр.м.: 170.0
Іст.Укр.: 173.5
—/— -/+ 10/0
294 Прасол Анастасія Андріївна 545.5 50.0 Іст.Укр.: 172.5
Англ.м.: 151.5
Укр.м.: 171.5
—/— -/+ 10/3
295 Стрижак Катерина Валеріївна 545.0 51.0 Іст.Укр.: 160.0
Укр.м.: 153.5
Англ.м.: 180.5
—/—   - 5/0
296 Розенфельд Марія Дмитрівна 545.0 53.0 Іст.Укр.: 171.5
Англ.м.: 161.5
Укр.м.: 159.0
—/— -/+ 13/0
297 Конопльов Станіслав Віталійович 544.5 51.5 Іст.Укр.: 153.5
Укр.м.: 175.0
Англ.м.: 164.5
—/—   - 3/0
298 Прус Аліна Русланівна 544.0 50.0 Іст.Укр.: 172.5
Укр.м.: 158.5
Англ.м.: 163.0
—/— -/+ 10/2
299 Євона Анна Валеріївна 542.5 52.5 Укр.м.: 158.0
Іст.Укр.: 157.5
Англ.м.: 174.5
—/— +   + 11/3
300 Головненко Олександр Павлович 542.5 50.5 Іст.Укр.: 161.5
Англ.м.: 164.5
Укр.м.: 166.0
—/— -/+ 13/0
301 Фріштак Тетяна Богданівна 542.0 46.5 Світ.літ.: 154.5
Іст.Укр.: 177.0
Укр.м.: 164.0
—/— -/+ 11/0
302 Ковтун Роман Олегович 540.5 44.0 Світ.літ.: 160.0
Укр.м.: 173.5
Іст.Укр.: 163.0
—/—   - 11/1
303 Романчук Катерина Вадимівна 540.0 48.0 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 162.5
Англ.м.: 160.0
—/— -/+ 15/0
304 Заманова Тамара Мехтіївна 539.5 48.5 Іст.Укр.: 164.5
Англ.м.: 158.5
Укр.м.: 168.0
—/— -/+ 15/0
305 Левченко Дар`я Ігорівна 539.0 46.0 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 172.0
Англ.м.: 151.5
—/— -/+ 9/0
306 Щерба Олександр Юрійович 538.5 44.5 Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 168.0
Англ.м.: 150.5
—/— -/+ 11/0
307 Хміль Анастасія Михайлівна 538.5 51.5 Іст.Укр.: 163.0
Укр.м.: 161.0
Англ.м.: 163.0
—/— -/+ 8/0
308 Нідзельський Ярослав Павлович 538.0 46.0 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 166.0
Англ.м.: 144.5
—/— -/+ 14/0
309 Приказка Світлана Георгіївна 537.5 51.5 Іст.Укр.: 164.5
Англ.м.: 152.5
Укр.м.: 169.0
—/— + -/+ 12/1
310 Шамрай-Сас Олександра Артемівна 537.0 50.0 Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 148.5
Англ.м.: 172.5
—/— -/+ 7/0
311 Брусенко Ганна Олександрівна 536.5 49.0 Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 154.5
Англ.м.: 161.5
—/—   - 10/2
312 Матвійчук Василь Іванович 536.5 39.0 Світ.літ.: 149.5
Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 166.5
—/—   - 2/0
313 Шаульський Володимир Станіславович 536.0 54.0 Іст.Укр.: 157.0
Укр.м.: 157.5
Англ.м.: 167.5
—/— -/+ 10/0
314 Савицька Антоніна Дмитрівна 536.0 30.0 Світ.літ.: 177.5
Іст.Укр.: 170.5
Укр.м.: 158.0
—/— -/+ 8/0
315 Долібожек Сніжана Володимирівна 536.0 55.0 Укр.м.: 175.0
Іст.Укр.: 155.5
Англ.м.: 150.5
—/—   - 8/0
316 Кравчук Кирило Володимирович 535.5 54.5 Іст.Укр.: 177.0
Укр.м.: 163.0
Англ.м.: 141.0
—/— -/+ 11/0
317 Драпайло Катерина Андріївна 535.5 48.0 Іст.Укр.: 170.5
Укр.м.: 159.5
Англ.м.: 157.5
—/— -/+ 10/0
318 Рибаков Антон Сергійович 535.5 39.0 Укр.м.: 168.0
Англ.м.: 148.0
Іст.Укр.: 180.5
—/— -/+ 5/0
319 Дорошенко Марина Сергіївна 534.5 48.0 Іст.Укр.: 176.5
Англ.м.: 140.0
Укр.м.: 170.0
—/— -/+ 7/1
320 Шубін Ілля Володимирович 533.0 43.5 Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 162.5
Англ.м.: 151.5
—/— -/+ 9/1
321 Щербатюк Роман Валерійович 532.0 46.5 Іст.Укр.: 181.5
Укр.м.: 164.0
Англ.м.: 140.0
—/— -/+ 10/0
322 Веремієнко Максим Сергійович 531.5 37.5 Світ.літ.: 157.0
Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 169.0
—/— -/+ 13/1
323 Кроха Євгеній Ігорович 531.5 48.5 Укр.м.: 160.5
Іст.Укр.: 155.0
Англ.м.: 167.5
—/— -/+ 7/0
324 Колесникова Анна Сергіївна 531.0 43.5 Світ.літ.: 161.0
Іст.Укр.: 160.0
Укр.м.: 166.5
—/— -/+ 10/1
325 Костишин Наталія Ярославівна 530.5 55.0 Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 166.5
Англ.м.: 141.0
—/— -/+ 11/1
326 Колесник Артем Олегович 529.5 49.5 Іст.Укр.: 172.5
Укр.м.: 162.0
Англ.м.: 145.5
—/— -/+ 7/1
327 Козак Анна Валеріївна 529.0 49.5 Світ.літ.: 150.5
Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 167.5
—/— -/+ 8/0
328 Яценко Микита Юрійович 529.0 49.5 Світ.літ.: 157.0
Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 161.0
—/—   - 10/1
329 Єфименко Ангеліна Юріївна 529.0 36.0 Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 169.0
Англ.м.: 156.0
—/— -/+ 12/0
330 Лепехова Марія Євгеніївна 528.5 48.5 Світ.літ.: 157.0
Іст.Укр.: 151.5
Укр.м.: 171.5
—/— -/+ 4/0
331 Бондаренко Юлія Олександрівна 528.5 45.5 Англ.м.: 149.0
Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 164.5
—/— -/+ 5/1
332 Буслаєв Ілля Віталійович 528.0 53.0 Світ.літ.: 155.5
Іст.Укр.: 168.0
Укр.м.: 151.5
—/—   - 8/0
333 Курбакова Дар`я Володимирівна 527.5 54.0 Іст.Укр.: 158.5
Укр.м.: 156.5
Англ.м.: 158.5
—/— -/+ 10/0
334 Літовчак Катерина Максимівна 526.5 52.5 Іст.Укр.: 157.0
Укр.м.: 168.0
Англ.м.: 149.0
—/— -/+ 8/0
335 Куруч Олена Володимирівна 526.0 47.5 Світ.літ.: 155.5
Іст.Укр.: 160.0
Укр.м.: 163.0
—/—   + 8/0
336 Логвінов Іван Олегович 524.5 48.5 Іст.Укр.: 155.0
Англ.м.: 169.0
Укр.м.: 152.0
—/— -/+ 11/0
337 Красносільський Сергій Віталійович 524.5 47.5 Іст.Укр.: 155.5
Укр.м.: 166.0
Англ.м.: 155.5
—/— -/+ 9/0
338 Дмитренко Кароліна Олегівна 524.0 40.0 Укр.м.: 164.5
Іст.Укр.: 164.5
Англ.м.: 155.0
—/— -/+ 12/0
339 Король Василь Володимирович 524.0 43.5 Світ.літ.: 160.0
Укр.м.: 160.5
Іст.Укр.: 160.0
—/— -/+ 15/0
340 Похилько Анастасія Олександрівна 524.0 49.5 Світ.літ.: 161.0
Іст.Укр.: 157.0
Укр.м.: 156.5
—/— -/+ 13/1
341 Курченко Дар`я Олександрівна 523.5 52.0 Іст.Укр.: 164.5
Укр.м.: 164.5
Англ.м.: 142.5
—/— -/+ 11/1
342 Кутняхова Богдана Миколаївна 522.0 51.0 Іст.Укр.: 160.0
Укр.м.: 153.5
Англ.м.: 157.5
—/—   + 5/0
343 Роговець Тетяна Валентинівна 521.5 49.5 Іст.Укр.: 170.5
Англ.м.: 147.0
Укр.м.: 154.5
—/— -/+ 13/0
344 Іванишина Марина Василівна 521.5 43.5 Світ.літ.: 155.5
Іст.Укр.: 163.0
Укр.м.: 159.5
—/— -/+ 10/0
345 Бойчук Катерина Олегівна 521.0 39.5 Іст.Укр.: 151.5
Укр.м.: 161.0
Англ.м.: 169.0
—/— -/+ 8/0
346 Строїн Катерина Олександрівна 521.0 55.5 Іст.Укр.: 153.5
Укр.м.: 153.5
Англ.м.: 158.5
—/— -/+ 7/0
347 Крищук Ірина Володимирівна 520.0 49.0 Світ.літ.: 149.5
Іст.Укр.: 157.0
Укр.м.: 164.5
—/— -/+ 7/0
348 Чалахешашвілі Діана Суліківна 519.5 54.0 Укр.м.: 166.0
Англ.м.: 141.0
Іст.Укр.: 158.5
—/— -/+ 8/3
349 Кривко Вікторія Миколаївна 519.5 48.5 Іст.Укр.: 175.5
Укр.м.: 162.0
Англ.м.: 133.5
—/— -/+ 8/2
350 Андрієвська Катерина Дмитрівна 519.0 40.0 Укр.м.: 177.5
Іст.Укр.: 161.5
Англ.м.: 140.0
—/— -/+ 7/1
351 Стасюк Анастасія Олегівна 519.0 49.0 Укр.м.: 151.5
Іст.Укр.: 160.0
Англ.м.: 158.5
—/— -/+ 7/2
352 Рожило Анастасія Дмитрівна 518.5 50.5 Іст.Укр.: 155.0
Укр.м.: 160.5
Англ.м.: 152.5
—/— -/+ 11/2
353 Устименко Юрій Едуардович 518.5 42.0 Світ.літ.: 157.0
Укр.м.: 159.5
Іст.Укр.: 160.0
—/— -/+ 6/1
354 Стеценко Аніта Романівна 518.0 44.0 Іст.Укр.: 158.5
Укр.м.: 163.0
Англ.м.: 152.5
—/— -/+ 15/0
355 Шкарампота Михайло Миронович 516.5 41.0 Іст.Укр.: 178.0
Укр.м.: 160.0
Англ.м.: 137.5
—/— + -/+ 12/1
356 Семченко Яна Олегівна 516.5 45.0 Світ.літ.: 163.5
Укр.м.: 166.0
Іст.Укр.: 142.0
—/— -/+ 3/1
357 Кожухаров Давид Юрійович 515.0 45.0 Іст.Укр.: 151.5
Укр.м.: 167.0
Англ.м.: 151.5
—/—   + 9/0
358 Іванова Людмила Володимирівна 515.0 48.5 Іст.Укр.: 142.0
Укр.м.: 169.5
Англ.м.: 155.0
—/— -/+ 10/0
359 Теплюк Ілона Олегівна 511.5 51.5 Іст.Укр.: 155.0
Укр.м.: 160.5
Англ.м.: 144.5
—/—   + 8/0
360 Яковенко Олексій Олександрович 511.5 46.5 Іст.Укр.: 161.5
Укр.м.: 151.0
Англ.м.: 152.5
—/— -/+ 10/2
361 Дерев`янко Катерина Олександрівна 510.0 50.5 Іст.Укр.: 160.0
Укр.м.: 156.0
Англ.м.: 143.5
—/— -/+ 7/0
362 Матвієнко Поліна Володимирівна 509.5 45.5 Світ.літ.: 161.0
Іст.Укр.: 151.5
Укр.м.: 151.5
—/— -/+ 10/0
363 Іваненко Дар`я Євгенівна 508.5 41.0 Світ.літ.: 143.0
Укр.м.: 164.5
Іст.Укр.: 160.0
—/—   + 6/0
364 Рогова Маргарита Едуардівна 507.0 54.0 Іст.Укр.: 158.5
Укр.м.: 161.0
Англ.м.: 133.5
—/— +   - 10/2
365 Рибалко Ярослав Олександрович 506.5 39.5 Іст.Укр.: 169.5
Укр.м.: 153.0
Англ.м.: 144.5
—/— -/+ 15/3
366 Оніані Онісе - 506.5 45.5 Укр.м.: 151.5
Англ.м.: 148.0
Іст.Укр.: 161.5
—/— -/+ 9/2
367 Могілянець Владислав Ігорович 506.5 46.5 Іст.Укр.: 166.0
Укр.м.: 150.5
Англ.м.: 143.5
—/— -/+ 12/0
368 Худолій Валерія Олегівна 506.5 45.5 Іст.Укр.: 153.5
Укр.м.: 153.5
Англ.м.: 154.0
—/— -/+ 7/1
369 Педченко Аліна Олександрівна 506.5 41.0 Іст.Укр.: 173.0
Укр.м.: 161.0
Англ.м.: 131.5
—/—   - 11/0
370 Головко Ганна Геннадіївна 505.5 42.5 Світ.літ.: 147.0
Іст.Укр.: 155.0
Укр.м.: 161.0
—/— -/+ 4/0
371 Мукосій Ігор Олександрович 505.5 44.0 Іст.Укр.: 151.5
Англ.м.: 155.0
Укр.м.: 155.0
—/— -/+ 16/4
372 Висотіна Катерина Олексіївна 499.5 45.5 Іст.Укр.: 153.5
Англ.м.: 139.0
Укр.м.: 161.5
—/—   + 9/0
373 Луцюк Леся Петрівна 497.0 44.0 Іст.Укр.: 157.0
Укр.м.: 150.5
Англ.м.: 145.5
—/— -/+ 5/2
374 Демидова Олександра Дмитрівна 495.5 38.0 Світ.літ.: 141.5
Укр.м.: 157.5
Іст.Укр.: 158.5
—/— -/+ 8/1
375 Яковишена Інна Ігорівна 494.0 37.5 Світ.літ.: 156.0
Іст.Укр.: 147.0
Укр.м.: 153.5
—/— -/+ 9/1
376 Паламарчук Єлизавета Андріївна 493.5 32.5 Світ.літ.: 141.5
Іст.Укр.: 159.0
Укр.м.: 160.5
—/— -/+ 10/1
377 Бухтіярова Вікторія Борисівна 488.5 52.0 Укр.м.: 156.5
Англ.м.: 128.5
Іст.Укр.: 151.5
—/—   - 2/0
378 Савіна Анна Володимирівна 484.0 44.0 Іст.Укр.: 134.5
Укр.м.: 156.0
Англ.м.: 149.5
—/—   + 1/0
379 Бельзецький Богдан Дмитрович 483.5 42.0 Іст.Укр.: 171.5
Укр.м.: 144.5
Англ.м.: 125.5
—/— -/+ 11/0
380 Свищо Юрій Юрійович 483.0 39.5 Укр.м.: 160.0
Іст.Укр.: 147.0
Англ.м.: 136.5
—/— -/+ 13/1
381 Пенза Тетяна Сергіївна 483.0 45.0 Іст.Укр.: 153.5
Укр.м.: 145.5
Англ.м.: 139.0
—/—   + 3/0

 

Факультет гуманітарних наук

Історія 

  1. Білоус Тарас Петрович
  2. Бліндер Степан Миколайович (з відзнакою)
  3. Гісем Ольга Олександрівна (з відзнакою)
  4. Дужак Віра Максимівна
  5. Єрмоленко Світлана Вікторівна
  6. Ігнатов Ілля Ігорович
  7. Іжик Валерія Ігорівна
  8. Ісаєва Анна Сергіївна
  9. Капінос Ольга Олександрівна
  10. Короленко Катерина Анатоліївна
  11. Могильний Станіслав Сергійович
  12. Мотуз Марія Петрівна
  13. Недавня Богдана Сергіївна
  14. Пасічник Катерина Юріївна
  15. Поворозник Кристина Романівна
  16. Подгорнова Дарина Андріївна
  17. Сафонова Олена Анатоліївна (з відзнакою)
  18. Сич Василь Олександрович
  19. Скоропад Катерина Василівна
  20. Скрипник Ксенія Петрівна
  21. Слободянюк Вікторія Євгеніївна
  22. Сороцинський Олег Миколайович
  23. Стародубець Тарас Олександрович
  24. Тютюнник Анна Олексіївна
  25. Удовик Володимир Анатолійович
  26. Чужик Олександр Сергійович
  27. Яковенко Петро Якович

Культурологія 

  1. Гупало Катерина Олександрівна
  2. Желізна Софія Павлівна
  3. Залєвська Валерія Вікторівна
  4. Зенченко Олена Дмитрівна
  5. Кравець Анастасія Олександрівна
  6. Кучерява Наталія Олександрівна
  7. Левченко Олександра Іванівна
  8. Лепесієнко Оксана Олегівна
  9. Маніта Ніна Володимирівна
  10. Ніколенко Катерина Сергіївна
  11. Олізарівська Анна Анатоліївна
  12. Ропотілова Катерина Богданівна
  13. Старонь Катерина Олександрівна
  14. Терновська Марія Едуардівна
  15. Шевчук Інна Миколаївна

Філологія 

  1. Аладько Ольга Валентинівна
  2. Біда Олеся Олександрівна
  3. Білоус Юлія Олегівна
  4. Богачов Михайло Андрійович
  5. Бойко Ірина Юріївна (з відзнакою)
  6. Галета Юлія Григорівна
  7. Горобець Ольга Олегівна (з відзнакою)
  8. Густодим Анастасія Анатоліївна
  9. Довгаль Діана Вадимівна
  10. Дядюн Руслана Анатоліївна
  11. Квач Олена Іванівна
  12. Костюк Юлія Ігорівна
  13. Курганська Ірина Едуардівна
  14. Мейта Ксенія Юріївна (з відзнакою)
  15. Микитенко Юлія Миколаївна
  16. Мироненко Ольга Андріївна
  17. Опаріна Ірина Геннадіївна
  18. Оспеннікова Олена Олександрівна
  19. Павлишин Олеся Олегівна
  20. Падалка Олена Олексіївна
  21. Пелешенко Олена Юріївна (з відзнакою)
  22. Петленко Кіра Сергіївна
  23. Петренко Ольга Іванівна (з відзнакою)
  24. Портян Олександр Олександрович (з відзнакою)
  25. Рачок Микола Сергійович
  26. Рудика Ольга Вікторівна
  27. Сауляк Олександра Анатоліївна
  28. Сидько Анастасія Юріївна
  29. Соголовська Анастасія Олександрівна
  30. Солодка Вікторія Олександрівна
  31. Толковець Катерина Вікторівна
  32. Томашевська Жанна Геннадіївна
  33. Тризно Вікторія Валентинівна
  34. Українець Остап Віталійович
  35. Харченко Анастасія Олександрівна
  36. Ходасевич Ганна Юріївна
  37. Цибань Юлія Вадимівна
  38. Цісар Анастасія Сергіївна
  39. Чутковська Алла Андріївна (з відзнакою)
  40. Щербіна Валерія Степанівна

Філософія 

  1. Багнюк Наталія Володимирівна
  2. Буря Олена Дмитрівна
  3. Бут Анастасія Максимівна
  4. Вітряна Юлія Володимирівна
  5. Здоров Олексій Васильович
  6. Корчевний Василь Олександрович
  7. Кощуєва Юлія Олегівна
  8. Кушніренко Марія Олександрівна
  9. Кушніренко Олена Анатоліївна
  10. Музиченко Марія Олександрівна (з відзнакою)
  11. Неклеса Денис Олександрович
  12. Павленко Дмитро Юрійович
  13. Павлик Наталія Ігорівна (з відзнакою)
  14. Побережний Данило Олегович
  15. Сидорчук Аліна Ігорівна
  16. Сирота Олег Вячеславович
  17. Соломаха Вікторія Олегівна
  18. Станевич Світлана Сергіївна
  19. Трохліб Єлизавета Сергіївна
  20. Тулюпа Ольга Сергіївна
  21. Філенкова Анастасія Володимирівна
  22. Царук Софія Сергіївна
  23. Шеремета Ірина Олегівна (з відзнакою)
  24. Шульгат Анатолій Валерійович

 

Факультет економічних наук

Економічна теорія 

  1. Білоброва Катерина Юріївна
  2. Богачова Анна Олексіївна
  3. Бондаренко Анастасія Олексіївна
  4. Бранець Соломія Володимирівна (з відзнакою)
  5. Веремійчик Анастасія Андріївна (з відзнакою)
  6. Гаврилюк Олександра Сергіївна
  7. Гайдук Владислав Дмитрович
  8. Гаманюк Олексій Ігорович
  9. Данілов Анатолій Володимирович
  10. Демура Вікторія Федорівна
  11. Дерев`янко Ірина Сергіївна (з відзнакою)
  12. Дорошенко Анастасія Юріївна
  13. Карпуніна Юлія Вікторівна
  14. Квітчатий Тарас Олександрович
  15. Корогода Владислав Олексійович (з відзнакою)
  16. Кролевецька Юлія Андріївна (з відзнакою)
  17. Кубарєва Анна Ігорівна
  18. Латипов Владислав Валентинович
  19. Лебедєва Анна Дмитрівна
  20. Павленко Богдан Валерійович
  21. Пасечник Дар`я Вікторівна (з відзнакою)
  22. Поліщук Роман Вікторович
  23. Приходьков Артем Сергійович
  24. Сафієва Амалія Фарізівна
  25. Смаль Олександра Ігорівна
  26. Сова Євгеній Станіславович (з відзнакою)
  27. Тарчинець Олексій Сергійович
  28. Ткачук Богдана Вікторівна
  29. Феденко Євген Олександрович
  30. Фурсов Дмитро Вікторович
  31. Хома Ірина Анатоліївна
  32. Шульга Максим Миколайович
  33. Явдощук Вікторія Олександрівна

Маркетинг 

  1. Андраде Чекасін Адріан Анатолій
  2. Борисюк Марія Антонівна
  3. Венкова Марія Андріївна
  4. Головко Ростислав Ростиславович
  5. Гольда Катерина Сергіївна
  6. Горіна Марія Євгенівна
  7. Гуменна Анастасія Анатоліївна
  8. Джигіль Олексій Сергійович
  9. Дронюк Ілона Андріївна (з відзнакою)
  10. Дудка Ілля Олександрович
  11. Зозуля Оксана Костянтинівна (з відзнакою)
  12. Ілько Леонід Михайлович
  13. Капранов Сергій Дмитрович
  14. Качанова Ольга Петрівна
  15. Крив`як Анастасія Тарасівна (з відзнакою)
  16. Кухтін Аркадій Ігорович
  17. Куць Ольга Русланівна
  18. Літвінчук Вікторія Юріївна
  19. Обушков Артем Андрійович
  20. Петренко Георгій Олександрович
  21. Прохоренко Ірина Олексіївна
  22. Рожко Олександра Володимирівна
  23. Своровський Андрій Вікторович
  24. Скепський Артем Миколайович
  25. Тітова Ірина Валеріївна (з відзнакою)
  26. Тунік Юрій Ілліч
  27. Турчин Максим Костянтинович
  28. Шкляр Валерія Олегівна

Фінанси і кредит 

  1. Андрієвська Анастасія Леонідівна (з відзнакою)
  2. Бабенко Катерина Юріївна
  3. Брайченко Марія Геннадіївна
  4. Бузинник Анастасія Василівна (з відзнакою)
  5. Василега Марія Владиславівна
  6. Власенко Віталій Олексійович
  7. Воробйов Ярослав Володимирович
  8. Гнатюк Олександра Євгенівна
  9. Денесюк Ольга Василівна (з відзнакою)
  10. Євдокимова Тетяна Олегівна (з відзнакою)
  11. Земськова Марина Миколаївна
  12. Казьміна Юлія Олегівна (з відзнакою)
  13. Какєвська Кристина Бориславівна (з відзнакою)
  14. Кальонова Валентина Миколаївна (з відзнакою)
  15. Камеристий Руслан Геннадійович
  16. Кирилюк Василь Михайлович
  17. Кісельова Ганна Анатоліївна (з відзнакою)
  18. Клименко Тетяна Володимирівна
  19. Короп Олег Олександрович (з відзнакою)
  20. Кулина Степан Петрович
  21. Лебединська Анастасія Валеріївна
  22. Лисков Дмитро Андрійович
  23. Меркулова Катерина Володимирівна
  24. Мойсеєва Анастасія Павлівна
  25. Морозов Андрій Сергійович
  26. Науменко Юлія Володимирівна
  27. Нефедова Ольга Андріївна (з відзнакою)
  28. Паровий Богдан Олександрович
  29. Плахотник Юліана Сергіївна
  30. Поляруш Олексій Сергійович
  31. Рудь Катерина Миколаївна (з відзнакою)
  32. Сасімов Олексій Анатолійович
  33. Сидоренко Олексій Анатолійович
  34. Сіманєнко Олег В`ячеславович
  35. Сомик Катерина Олександрівна (з відзнакою)
  36. Теребова Софія Олександрівна
  37. Трегубова Дарина Григорівна
  38. Удоденко Олександр Андрійович (з відзнакою)
  39. Усенко Євгеній Васильович (з відзнакою)
  40. Фостик Роксолана Ростиславівна
  41. Цегелик Галина Андріївна
  42. Чебанов Дмитро Віталійович
  43. Чумаченко Марина Юріївна
  44. Шатківська Елеонора Едуардівна
  45. Шелудько Тетяна Геннадіївна
  46. Шинкаренко Дмитро Романович (з відзнакою)
  47. Шолойко Вікторія Володимирівна
  48. Шолом Юлія Володимирівна
  49. Ямінський Андрій Юрійович (з відзнакою) 

 

Факультет інформатики

Прикладна математика 

  1. Балакін Микита Андрійович
  2. Белей Данило Андрійович
  3. Воронченко Кирило Ігорович
  4. Гапоненко Тимофій Юрійович
  5. Демчук Софія Тарасівна
  6. Ковальова Ярослава Юріївна
  7. Корець Валентин Русланович
  8. Крайнік Віта Петрівна
  9. Назаренко Аня Іванівна
  10. Петрик Олександр Михайлович
  11. Прончук Людмила Сергіївна
  12. Різник Юрій Зіновійович
  13. Соколовський Владислав Станіславович
  14. Флюнт Артем Романович
  15. Цімура Роман Юрійович

Програмна інженерія 

  1. Алексєєнко Марина Сергіївна (з відзнакою)
  2. Атаманчук Катерина Андріївна
  3. Бернадська Анна Олегівна
  4. Бортник Михайло Сергійович
  5. Бурлаков Денис Сергійович
  6. Вайднер Віктор Олександрович
  7. Вахнюк Андрій Валентинович
  8. Гладчук Максим Владиславович
  9. Гришко Тетяна Василівна
  10. Дворський Ігор Володимирович
  11. Дигдало Андрій Богданович
  12. Добрянський Андрій Олександрович
  13. Заєць Настасія Володимирівна
  14. Зважій Дмитро Володимирович
  15. Іванченко Ксенія Олександрівна
  16. Ісаєв Артем Юрійович
  17. Кобзар Олег Олегович
  18. Кондратенко Євгеній Михайлович
  19. Коноваленко Яна Володимирівна
  20. Костенко Максим Тарасович
  21. Круть Костянтин Іванович
  22. Куцик Василь Назарович
  23. Лисенко Владислав Анатолійович
  24. Макуха Максим Вікторович
  25. Малькевич Богдан Ігорович
  26. Міміношвілі Етері Зурабівна
  27. Несисюк Мирослав Олегович
  28. Нікітін Олексій Ігорович
  29. Новікова Людмила Ігорівна
  30. Олійник Ярослав-Ігор Богданович
  31. Орлова Тетяна Григорівна
  32. Перетятько Катерина Вікторівна
  33. Підгорний Олександр Олександрович
  34. Селіванов Олексій Сергійович
  35. Скидан Олексій Леонідович
  36. Цимбалюк Валерій Анатолійович
  37. Ямковий Олександр Вікторович

 

Факультет правничих наук

Правознавство 

  1. Альохіна Крістіна Юріївна
  2. Балим Максим Олегович
  3. Береснев Денис Володимирович
  4. Верещинська Анастасія Василівна
  5. Вініченко Олександр Сергійович
  6. Гвоздецька Яна Юріївна
  7. Гетьман Вікторія Володимирівна (з відзнакою)
  8. Голуб Яна Андріївна
  9. Гупало Соломія Петрівна
  10. Дашкевич Дарина Сергіївна
  11. Дем`ян Олена Іванівна
  12. Дереш Анастасія Ігорівна
  13. Дорошенко Тетяна Віталіївна
  14. Звягінцева Марія Юріївна (з відзнакою)
  15. Іванніков Микита Олексійович
  16. Камардіна Кристина Володимирівна
  17. Кезь Олександр Олександрович
  18. Кіященко Альона Олегівна
  19. Коваленко Олександра Сергіївна
  20. Кривешко Адріана Ігорівна
  21. Круглов Артем Григорович
  22. Кулініч Вікторія Сергіївна
  23. Кухта Ірина Володимирівна
  24. Кучерявенко Катерина Миколаївна
  25. Лисюк Микола Миколайович
  26. Лобов Сергій Андрійович
  27. Максимов Максим Віталійович
  28. Мансілья Альварес Дженіфер Консексьон дель Росаріо
  29. Марченко Юлія Борисівна
  30. Мацапура Олександр Сергійович
  31. Мелікова Вероніка Маврикіївна
  32. Мельнічук Катерина Романівна
  33. Миронюк Вікторія Юріївна
  34. Мірошніченко Ілля Ларіонович
  35. Невмержицький Сергій Іванович
  36. Недашківський Єгор Павлович
  37. Непийвода Іванна Василівна
  38. Павліш Олена Ігорівна
  39. Прядченко Кирило Олександрович
  40. Саліхов Богдан Віталійович
  41. Сафонов Дмитро Костянтинович
  42. Сидоренко Анастасія Дмитрівна
  43. Скляр Аліна Едуардівна
  44. Скрипник Алла Василівна (з відзнакою)
  45. Слівінська Олена Миколаївна
  46. Слободян Лілія Орестівна
  47. Смирнова Катерина Євгенівна
  48. Соколова Марія Володимирівна
  49. Сороката Юлія Ігорівна
  50. Тайбішлак Анна Михайлівна
  51. Терлецька Оксана Степанівна
  52. Тільняк Іванна Андріївна
  53. Фокін Кирило Юрійович
  54. Харук Анастасія Русланівна
  55. Ціунчик Микола Миколайович
  56. Швидка Марина Сергіївна
  57. Шевченко Анастасія Володимирівна
  58. Шроль Артем Валентинович
  59. Якубова Марія Геннадіївна

 

Факультет природничих наук

Біологія 

  1. Асатрян Олена Евальдиківна
  2. Атамас Андрій Віталійович
  3. Беденко Галина Ігорівна
  4. Бунь Олена Анатоліївна
  5. Васильченко Вікторія Сергіївна
  6. Воробей Дарина Олександрівна
  7. Задорожна Марія Сергіївна
  8. Золотар Владислав Сергійович
  9. Івасюк Марта Романівна
  10. Ісакова Анна Вячеславівна
  11. Кізченко Ольга Миколаївна
  12. Ковальчук Юлія Олександрівна
  13. Козак Таїсія Олександрівна
  14. Козін Сергій Володимирович
  15. Кукоба Анастасія Олексіївна
  16. Лазаренко Юлія Анатоліївна
  17. Лебедь Анастасія Павлівна
  18. Опришко Катерина Сергіївна
  19. Панченко Олександра Олегівна
  20. Прохорова Єлізавета Михайлівна
  21. Самбор Ірина Юріївна
  22. Скрипнікова Олена Сергіївна
  23. Троян Ганна Дмитрівна
  24. Яринка Дар`я Володимирівна
  25. Ященко Олеся Олександрівна

Екологія, охорона навколишнього середовища та збалансоване природокористування 

  1. Абашкіна Олександра Володимирівна
  2. Артеменко Олександр Юрійович
  3. Афонська Вікторія Вікторівна
  4. Бєлих Артем Андрійович
  5. Білик Ярина Ігорівна
  6. Білорус Валентина Миколаївна
  7. Волинець Анатолій Анатолійович
  8. Волошанович Валерія Дмитрівна
  9. Гусар Олександра Петрівна
  10. Дашковська Юлія Геннадіївна
  11. Затиральна Анастасія Дмитрівна
  12. Качула Іванна Геннадіївна
  13. Кисельова Анастасія Анатоліївна
  14. Ковальов Максим Олександрович
  15. Коганкова Юлія Олександрівна
  16. Королюк Ольга Олександрівна
  17. Кривий Євген Станіславович
  18. Крикун Марина Євгеніївна
  19. Кучер Марія Степанівна
  20. Левчикова Лілія Олегівна
  21. Майборода Вікторія Олександрівна
  22. Майстер Олена Сергіївна (з відзнакою)
  23. Мамай Ганна Іванівна
  24. Миронюк Вікторія Олексіївна
  25. Митрофанова Олександра Андріївна
  26. Михайленко Марина Миколаївна
  27. Мітюкова Ольга Григорівна
  28. Моргоєва Лаура Володимирівна
  29. Мошківська Ганна Сергіївна
  30. Опанасенко Вадим Володимирович
  31. Петренко Єгор Сергійович
  32. Пироженко Віра Костянтинівна
  33. Поліщук Микола Миколайович
  34. Прядко Кирило Феліксович
  35. Саківська Анна Олександрівна
  36. Самусенко Владислав Віталійович
  37. Степанова Марія Олександрівна
  38. Стецька Ірина Вікторівна
  39. Тіщенко Максим Сергійович
  40. Трощенко Ольга Олександрівна
  41. Хрещенюк Ганна Ігорівна
  42. Юронька Катерина Володимирівна
  43. Ярощук Катерина Володимирівна

Фізика 

  1. Бубон Тетяна Леонідівна
  2. Варга Володимир Яношевич
  3. Вірний Дмитро Вікторович
  4. Малиновський Маркіян Богданович
  5. Остапів Микола Любомирович
  6. Тіщенко Андрій Ігорович

Хімія 

  1. Беспалько Олександр Вікторович
  2. Бойко Юрій Сергійович
  3. Бутенко Святослав Вікторович
  4. Гончаренко Анна Сергіївна
  5. Качай Юлія Юріївна
  6. Ковтуненко Ольга Михайлівна
  7. Комар Яна Олександрівна
  8. Кух Олена Антонівна
  9. Майстришин Христина-Надія Тарасівна
  10. Мукойда Василина Василівна
  11. Прокопенко Катерина Олексіївна
  12. Удовенко Ганна Олександрівна
  13. Хачатрян Христина Сарібеківна
  14. Якубовська Катерина Валеріївна
  15. Яцейко Олександр Олегович

 

Факультет соціальних наук і соціальних технологій

Політологія 

  1. Баглай Сергій Васильович
  2. Базаринська Марія Олегівна
  3. Бочкарьов Сергій Олегович
  4. Жилюк Валерія Вадимівна
  5. Зайцев Борис Андрійович
  6. Злиденний Павло Миколайович
  7. Кварцяна Христина Олександрівна
  8. Кільдій Володимир Володимирович
  9. Коваленко Валерій Віталійович
  10. Котлярчук Олена Тарасівна (з відзнакою)
  11. Кривко Антон Вадимович
  12. Мезіна Наталя Юріївна
  13. Михайленко Олег Олександрович
  14. Мошенець Ігор Олександрович
  15. Нестеренко Андрій Сергійович
  16. Панова Олександра Сергіївна (з відзнакою)
  17. Поличко Крістіна Робертівна
  18. Самокиша Олексій Павлович
  19. Скиба Даніїл Сергійович
  20. Славіч Тетяна Андріївна
  21. Слуцька Анастасія Олександрівна
  22. Ткаченко Валерія Анатоліївна
  23. Томіленко Дмитро Євгенійович
  24. Удод Яромир Владиславович
  25. Фірсова Катерина Сергіївна
  26. Халанчук Вікторія Іванівна (з відзнакою)
  27. Хамбекова Крістіна Миколаївна (з відзнакою)
  28. Харламенкова Олена Миколаївна
  29. Шклярська Олександра Вікторівна
  30. Шляхтич Ольга Василівна
  31. Шундік Даніїл Вячеславович

Соціальна робота 

  1. Абілова Сабіна Заурівна
  2. Бегуновська Валерія Олегівна
  3. Білоус Ольга Іванівна
  4. Заблоцька Катерина Юріївна
  5. Залужна Катерина Олегівна
  6. Іванців Анастасія Романівна
  7. Лобанова Віка Василівна (з відзнакою)
  8. Лукаш Анастасія Олексіївна
  9. Максимчук Марина Володимирівна
  10. Опаленик Яна Робертівна
  11. Поліщук Руслана Віталіївна
  12. Полулях Павло Сергійович
  13. Ростовська Тетяна Вячеславівна 
  14. Соцька Дарина Олександрівна
  15. Стадникова Анна Володимирівна
  16. Фостенко Марина Олександрівна
  17. Янковська Ірина Сергіївна

Соціологія 

  1. Байцим Поліна Василівна
  2. Береговська Тамара Олександрівна
  3. Береза Марта Олександрівна
  4. Бутилевич Остап Богданович
  5. Бучельнікова Марія Іллівна
  6. Васильєва Мар`я Василівна
  7. Воротіліна Марія Вікторівна
  8. Гавриленко Єлизавета Юріївна (з відзнакою)
  9. Гузій Алла Олександрівна
  10. Денисенко Анастасія Юріївна
  11. Деребера Олена Олександрівна
  12. Дороніна Маргарита Ігорівна
  13. Єфанова Ірина Володимирівна (з відзнакою)
  14. Жерьобкіна Тетяна Дмитрівна
  15. Зелінська Тетяна Сергіївна
  16. Клєвцова Ірина Сергіївна
  17. Колеснікова Аліса Владиславівна
  18. Кугук Валерія Валеріївна
  19. Куделя Марія Євгенівна
  20. Курілова Ганна Олександрівна
  21. Ліпінська Анастасія Анатоліївна
  22. Максименко Олеся Сергіївна
  23. Мартиненко Наталія Олександрівна
  24. Мацишин Ольга Олегівна
  25. Мацьковський Ростислав Ярославович (з відзнакою)
  26. Оленченко Станіслав Олександрович
  27. Омельянчук Олександра Святославівна
  28. Павлученко Дарина Сергіївна
  29. Пелех Христина Ярославівна
  30. Поднос Варвара Сергіївна
  31. Понятовська Дар`я Сергіївна
  32. Ринк Олександра Володимирівна
  33. Романчук Дмитро Іванович
  34. Романчук Мирослава Миколаївна
  35. Руденко Давид Олегович
  36. Рудь Олексій Федорович
  37. Саваневська Наталія Олександрівна
  38. Савчук Дмитро Сергійович
  39. Сєвєріна Єлизавета Володимирівна
  40. Скрипник Лілія Сергіївна
  41. Смоляр Людмила Володимирівна (з відзнакою)
  42. Солодовник Анастасія Юріївна
  43. Стамбірська Ірина Олегівна
  44. Стогнушко Поліна Олександрівна
  45. Студинський Іван Вікторович
  46. Терлецька Анна Володимирівна
  47. Толочко Юрій Олексійович
  48. Швець Ксенія Леонідівна
  49. Шостак Ірина Володимирівна (з відзнакою)
  50. Яцук Єлизавета Іванівна

 

Магістри

 

Факультет гуманітарних наук

Археологія 

  1. Вінніков Іван Іванович
  2. Гетьман Інеса Ігорівна
  3. Деміна Аліса Дмитрівна (з відзнакою)
  4. Дерев’янко Олена Миколаївна
  5. Клімук Євгеній Вікторович
  6. Коломієць Сергій Павлович
  7. Пелехай Михайло Мирославович
  8. Слєсарєв Євгеній Сергійович
  9. Шахрай Дмитро Олександрович

Історія 

  1. Аврамчук Олександр Петрович (з відзнакою)
  2. Артюх Ольга Олександрівна
  3. Бегларян Маргарита Феліксівна (з відзнакою)
  4. Бороденко Ольга Віталіївна
  5. Василенко Галина Михайлівна
  6. Гринчук Олег Олегович
  7. Москалик Денис Дмитрович
  8. Муржа Павло Васильович
  9. Нагірняк Тетяна Андріївна
  10. Нестерчук Ольга Антонівна
  11. Обзор Ольга Миколаївна
  12. Піддубний Микола Дмитрович
  13. Полулях Оксана Сергіївна
  14. Рибальченко Марія Григорівна (з відзнакою)
  15. Самадова Тетяна Ахмадівна
  16. Серік Юлія Сергіївна
  17. Старков Микола Олексійович
  18. Ферт Андрій Олександрович
  19. Шевцова Леся Миколаївна
  20. Штефан Віталій Володимирович

Культурологія 

  1. Бегеза Анастасія Геннадіївна (з відзнакою)
  2. Бордус Валентина Олегівна
  3. Галабурда Єгор Юрійович
  4. Дячук Марія Юріївна
  5. Захарченко Сергій Миколайович
  6. Ісакова Ксенія Олександрівна
  7. Олійник Євгенія Сергіївна
  8. Осипенко Анастасія Олександрівна
  9. Стьопкина Юлія Ігорівна (з відзнакою)

Філологія. Теорія, історія літератури та компаративістика 

  1. Бенда Христина Олександрівна
  2. В`язінько Олександра Вікторівна
  3. Ватажишина Тетяна Ігорівна (з відзнакою)
  4. Ізмайлова Ілона Ромасівна
  5. Козак Дмитро Вячеславович
  6. Кривов`яз Тетяна Євгенїівна (з відзнакою)
  7. Лукашевич Марія Миколаївна
  8. Пеліховська Ярослава Едуардівна (з відзнакою)
  9. Пугач Дарія Сергіївна
  10. Степаненко Вікторія Олександрівна
  11. Троян Данило Максимович
  12. Шевченко Людмила Андріївна
  13. Якименко Юлія Сергіївна
  14. Якимович Анастасія Андріївна (з відзнакою)

Філологія. Теорія, історія української мови та компаративістика 

  1. Веремейчик Анастасія Олегівна
  2. Вернигора Вікторія Олександрівна
  3. Галімова Ельзара Ріфатівна (з відзнакою)
  4. Григор`єва Маргарита-Віоріка Андріївна
  5. Даниленко Олеся Валентинівна (з відзнакою)
  6. Красовська Оксана Євгеніївна
  7. Рощенко Юлія Олександрівна
  8. Рудика Наталія Сергіївна
  9. Ткаченко Тетяна Віталіївна
  10. Ширай Вероніка Валеріївна

Філософія 

  1. Бабенко Богдан Артемович
  2. Гончаренко Катерина Володимирівна
  3. Горбинко Анастасія Анатоліївна
  4. Денисенко Олена Ігорівна
  5. Жданко Богдана Дмитрівна
  6. Ігнатуха Юлія Сергіївна
  7. Калашнікова Ангеліна Миколаївна
  8. Калошина Катерина Вадимівна
  9. Курбала Валентина В`ячеславівна
  10. Матвійчук Наталія Олегівна
  11. Олексієнко Ірина Олександрівна
  12. Рябенко Олена Сергіївна

 

Факультет економічних наук

Економічна теорія 

  1. Аршиннікова Анна Валеріївна
  2. Богдан Наталія Олександрівна
  3. Власенко Юлія Олександрівна
  4. Возбранна Анастасія Володимирівна
  5. Волошин Андрій Валерійович (з відзнакою)
  6. Герасимчук Наталія Валентинівна (з відзнакою)
  7. Гунда Олександр Борисович
  8. Затварський Іван Богданович
  9. Ковтун Катерина Володимирівна
  10. Ктиторчук Анастасія Євгенівна
  11. Наконечний Андрій Михайлович (з відзнакою)
  12. Одарченко Ігор Вадимович
  13. Панюта Антон Олегович
  14. Решетицька Марія Вікторівна (з відзнакою)
  15. Рибіна Єлена Петрівна
  16. Рубаняк Ольга Мирославівна
  17. Сіренко Олег Миколайович
  18. Солодка Аліна Володимирівна
  19. Солодовнік Юлія Сергіївна
  20. Сорокіна Вероніка Олександрівна
  21. Сорокіна Олена Володимирівна (з відзнакою)
  22. Хом`як Марія Євгенівна
  23. Якименко Тетяна Ігорівна

Маркетинг 

  1. Бережанський Андрій Олександрович
  2. Березан Олександр Іванович (з відзнакою)
  3. Бойко Ярослав Олександрович (з відзнакою)
  4. Василевська Катерина Юріївна
  5. Гірченко Олександра Леонідівна
  6. Котенко Дар'я Костянтинівна
  7. Маклюк Христина Анатоліївна  (з відзнакою)
  8. Найдьонова Олександра Костянтинівна
  9. Нефьодова Юлія Олегівна (з відзнакою)
  10. Пазюк Анна Юріївна 
  11. Пегитяк Ярослав Андрійович (з відзнакою)
  12. Попкова Кристина Едуардівна (з відзнакою)
  13. Рімек Маргарита Євгенівна
  14. Севрук Ярослав Ігорович
  15. Сорока Вероніка Миколаївна
  16. Халанська Вікторія Олексіївна
  17. Яворська Марія Володимирівна (з відзнакою)

Фінанси і кредит 

  1. Вавринчук Зоряна Петрівна
  2. Васильєва Катерина Олександрівна
  3. Васильчук Валерія Володимирівна
  4. Венков Олексій Андрійович
  5. Гончаренко Дар`я Вікторівна (з відзнакою)
  6. Гришко Тетяна Володимирівна
  7. Грязнов Вадим Сергійович
  8. Деркачова Катерина Вадимівна (з відзнакою)
  9. Дєточка Анна Романівна (з відзнакою)
  10. Дзісь Юлія Ігорівна
  11. Єліпашева Наталія Михайлівна
  12. Кладова Марина Павлівна (з відзнакою)
  13. Кривенко Ольга Олегівна
  14. Максимчук Андрій Ігорович
  15. Мельник Олександра В`ячеславівна
  16. Петренко Ганна Андріївна
  17. Пинзеник Володимир Вікторович
  18. Рускіна Олександра Володимирівна (з відзнакою)
  19. Сівірін Олексій Станіславович
  20. Фостик Соломія Ростиславівна
  21. Хмарюк Анастасія Вікторівна (з відзнакою)
  22. Чубенко Олена Романівна
  23. Шевченко Дмитро Ігорович
  24. Шелест Роксолана Олександрівна

 

Факультет інформатики

Інформаційні управляючі системи та технології 

  1. Димченко Артем Віталійович
  2. Дмитрук Ярослав Олегович
  3. Морозов Ігор Олегович (з відзнакою)
  4. Святецький Владислав Едуардович 
  5. Сіренко Діана Миколаївна (з відзнакою)
  6. Чайка Андрій Миколайович

Прикладна математика 

  1. Була Вікторія Сергіївна
  2. Головатий Михайло Іванович
  3. Іванова Аліна Сергіївна
  4. Лукашова Марія Володимирівна
  5. Максименко Любов Сергіївна (з відзнакою)
  6. Пацалюк Оксана Романівна (з відзнакою)
  7. Пономарчук Богдан Сергійович
  8. Стефанюк Оксана Миколаївна
  9. Фітель Данило Романович (з відзнакою)
  10. Яворський Роман Сергійович (з відзнакою)

Програмне забезпечення систем 

  1. Баранов Андрій Владиславович
  2. Бєлодєд Валентин Анатолійович
  3. Гребень Вікторія Ігорівна
  4. Дмитрієв Гліб Володимирович (з відзнакою)
  5. Душкін Олександр Анатолійович
  6. Йосипенко Тарас Михайлович
  7. Качан Мирослава Романівна (з відзнакою)
  8. Ковальчук Анна Олегівна
  9. Колкер Михайло Сергійович
  10. Королик Ярослав Володимирович
  11. Кравченко Анастасія Сергіївна
  12. Лозинський Ігор Іванович
  13. Мельничук Василь Михайлович
  14. Микульська Євгенія Сергіївна
  15. Савченко Микита Олексійович
  16. Садовий Ян Станіславович
  17. Серняк Андрій Юрійович
  18. Соловей Ярослав Любомирович
  19. Хомініч Сніжана Русланівна
  20. Шульган Галина Миколаївна
  21. Яблонський Володимир Романович

Системи і методи прийняття рішень 

  1. Ахмедзянов Павло Анатолійович
  2. Бондар Ярослав Іванович
  3. Бушкова Анастасія Олександрівна (з відзнакою)
  4. Вальт Владислав Віталійович
  5. Кулик Володимир Володимирович
  6. Мероник Андрій Іванович
  7. Міненко Ольга Ігорівна
  8. Соколова Олена Петрівна
  9. Щитина Олександр Олександрович

 

Факультет правничих наук

Правознавство (однорічна) 

  1. Авраміч Валентина Олександрівна
  2. Барчук Іван Нестор
  3. Бернацька Лілія Олегівна
  4. Варшавець Нікіта Вадимович
  5. Гречківський Євгеній Леонідович
  6. Дадашова Меріам Акіфівна
  7. Данилів Галина Борисівна
  8. Дворовий Максим Володимирович (з відзнакою)
  9. Дякович Богдан Олегович
  10. Житніковська Сніжана Артурівна (з відзнакою)
  11. Забродський Гнат Едуардович (з відзнакою)
  12. Заіченко Анастасія Владиславівна
  13. Захарко Марта Володимирівна
  14. Казакова Анастасія Павлівна
  15. Капущак Іванна Сергіївна
  16. Колесник Анна Сергіївна
  17. Корнелюк Катерина Володимирівна
  18. Кочкодан Оксана Ігорівна
  19. Кулик Наталія Ростиславівна (з відзнакою)
  20. Левченко Ольга Олегівна (з відзнакою)
  21. Марчук Романа Русланівна
  22. Матяшова Марія Володимирівна (з відзнакою)
  23. Монастирський Ігор Ігорович
  24. Одноріг Василина Юріївна
  25. Павлова Ольга Олегівна (з відзнакою)
  26. Приходько Костянтин Юрійович
  27. Рассадіна Ніка Тимофіївна (з відзнакою)
  28. Савичук Олег Олександрович
  29. Седлярук Тетяна Олександрівна
  30. Середіна Єлизавета Дмитрівна
  31. Серпуховітіна Олена Василівна (з відзнакою)
  32. Слободенюк Андрій Віталійович
  33. Сорокопуд Тетяна Миколаївна (з відзнакою)
  34. Яковлєв Роман Володимирович
  35. Ященко Василь Олександрович

Публічне адміністрування 

  1. Дибайло Василина Дмитрівна
  2. Под’ячев Станіслав Валерійович
  3. Сегін Василь Федорович
  4. Тишко Ірина Леонідівна

 

Факультет природничих наук

Біологія 

  1. Боровик Марина Олександрівна (з відзнакою)
  2. Буданцева Альона Василівна
  3. Демиденко Роман Ісмаілович
  4. Наталенко Василь Леонідович

Екологія та охорона навколишнього середовища 

  1. Григор`єв Дмитро Ігорович
  2. Добра Іванна Сергіївна
  3. Довгич Тетяна Сергіївна
  4. Єременко Вікторія Вікторівна
  5. Іванчикова Юлія Федорівна
  6. Іщенко Владислав Євгенович
  7. Ларіонова Наталія Вікторівна
  8. Михайлова Ірина Вікторівна
  9. Москаленко Ірина Олександрівна (з відзнакою)
  10. Побережний Дмитро Олександрович
  11. Сарута Володимир Васильович
  12. Шкуренко Любов Віталіївна

Лабораторна діагностика біологічних систем 

  1. Волконович Софія Фуедівна
  2. Грушковська Інна Володимирівна
  3. Гулеватенко Алла Олександрівна
  4. Кв`ятковська Світлана Сергіївна
  5. Майборода Тетяна Геннадіївна
  6. Олексенко Ганна Олександрівна
  7. Падалко Анастасія Олексіївна (з відзнакою)
  8. Яворська Тетяна Андріївна

Фізика 

  1. Горопашний Олексій Ігорович
  2. Дульдієр Олег Дмитрович
  3. Орлов Ярослав Олексійович
  4. Просвірнова Дар`я Юріївна
  5. Решитько Борис Анатолійович
  6. Хомич Аліна Ігорівна

Хімія 

  1. Гринько Аліна Миколаївна
  2. Дабіжа Анна Андріївна
  3. Дем`янчук Наталія Вікторівна 
  4. Джоджик Олег Ярославович
  5. Ємельянова Тетяна Олександрівна
  6. Єршова Ольга Василівна
  7. Коцюда Софія Сергіївна
  8. Нетруненко Вікторія Віталіївна
  9. Поспєлова Єлизавета Олександрівна
  10. Ущенко Павло Геннадійович
  11. Харченко Катерина Олександрівна

 

Факультет соціальних наук і соціальних технологій

Журналістика 

  1. Василець Олеся Олександрівна
  2. Васильєва Олександра Валеріївна
  3. Гудзь Ірина Олександрівна
  4. Дачковська Марія Юріївна
  5. Дев`ятова Анастасія Юріївна
  6. Єнікєєв Раміль Рінатович
  7. Костриба Олександр Олександрович  (з відзнакою)
  8. Кочетова Юлія Сергіївна
  9. Кулик Юлія Володимирівна
  10. Мовчан Ірина Олексіївна
  11. Сидоренко Вікторія Вікторівна
  12. Торган Оксана Тарасівна
  13. Шабліовська Стелла Володимирівна
  14. Шевченко Марія Іванівна
  15. Шестакова Вікторія Ігорівна
  16. Юдіна Катерина Олексіївна

Менеджмент організацій і адміністрування (в охороні здоров`я) 

  1. Бичковська Олена Олександрівна
  2. Бірюкова Сніжанна Віталіївна
  3. Вітковська Світлана Ігорівна
  4. Горох Іван Анатолійович
  5. Зубеня Тетяна Федорівна
  6. Івчук Сергій Анатолійович
  7. Кірілов Станіслав Сергійович
  8. Кутузова Дарина Михайлівна
  9. Лукаш Євгенія-Галина Михайлівна
  10. Люта Ірина Романівна (з відзнакою)
  11. Міклашонок Олександра Миколаївна
  12. Нваносіке Сілвер
  13. Олефір Лілія Олександрівна
  14. Осейчук Олена Юріївна
  15. Роєнко Анастасія Анатоліївна
  16. Сердюк Ксенія Ігорівна
  17. Славуцький Єгор Дмитрович
  18. Швед Тарас Анатолійович

Менеджмент організацій і адміністрування (зв`язків з громадськістю) 

  1. Богуславська Анастасія Сергіївна
  2. Глаз Христина Василівна (з відзнакою)
  3. Дзюбаненко Марина Григорівна
  4. Добрунова Дар`я Олександрівна (з відзнакою)
  5. Ковальонок Олександр Ігорович (з відзнакою)
  6. Леськів Ганна Андріївна (з відзнакою)
  7. Мінасенко Дар`я Олегівна
  8. Москаленко Валентина Сергіївна
  9. Нетреба Дар`я Андріївна
  10. Сендзюк Богдана Романівна (з відзнакою)
  11. Чепурна Олександра Валеріївна
  12. Шинкарьова Дар`я Валеріївна
  13. Шмир Діана Володимирівна (з відзнакою)

Політологія 

  1. Арнаутов Юрій Олексійович
  2. Астахова Тетяна Валеріївна
  3. Бучинська Анна Анатоліївна
  4. Візьонок Валерія Вадимівна
  5. Гавва Дарина Юріївна (з відзнакою)
  6. Денисенко Світлана Миколаївна (з відзнакою)
  7. Дупак Марія Костянтинівна
  8. Ковальська Ольга Ігорівна (з відзнакою)
  9. Ковальчук Катерина Сергіївна
  10. Ковальчук Ярослав Олександрович (з відзнакою)
  11. Луцишена Оксана Олегівна
  12. Манько Євгеній Євгенович (з відзнакою)
  13. Міщенко Юрій Валерійович
  14. Мостюк Вікторія Юріївна (з відзнакою)
  15. Онищенко Вікторія Михайлівна
  16. П`єх Ірина Орестівна (з відзнакою)
  17. Павліш Богдан Ігорович
  18. Руснак Олена Валеріївна
  19. Сабура Олег Ігоревич
  20. Скок Юлія Федорівна
  21. Срібняк Ольга Олегівна
  22. Струк Людмила Миколаївна
  23. Умінський Вячеслав Анатолійович

Соціальна робота 

  1. Арустамян Діана Едуардівна
  2. Галай Анна Олегівна
  3. Дудко Жанна Анатоліївна
  4. Коваль Ганна Леонідівна
  5. Кужельна Наталія Дмитрівна (з відзнакою)
  6. Кузнєцова Вікторія Ігорівна (з відзнакою)
  7. Петріва Дар`я Вячеславівна
  8. Радецький Андрій Степанович
  9. Сидоренко Оксана Павлівна
  10. Чернявська Анна Олександрівна (з відзнакою)
  11. Щерба Оксана Володимирівна

Соціологія 

  1. Бардіна Марина Олегівна
  2. Басій Роман Михайлович
  3. Грачов Олексій Васильович
  4. Євтухов Данило Володимирович
  5. Карась Тетяна Олегівна (з відзнакою)
  6. Маєвська Богдана Юріївна
  7. Новик Тетяна Олегівна (з відзнакою)
  8. Олійник Тетяна Сергіївна
  9. Хоменко Леся Валентинівна (з відзнакою)
  10. Черниш Марія Олегівна (з відзнакою)


Обновлен 23 авг 2018. Создан 03 апр 2016



 
Пользовательского поиска
AVTOINDEX.COM Автомагазин Автогарант
Просмотреть Автошкола Константа-ГС на карте большего размера Всеукраїнський сайт безкоштовної реклами белый каталог сайтов Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
ERA.COM.UA
интернет портал
Размещено на Start.Crimea.UA Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов AVTOINDEX.COM Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Автошколы, Автомобили, Киев. Каталог сайтов femina.com.ua Украинский портАл Автошкола Спойлер Сайты недвижимости. Каталог недвижимости Бест Риэлти. Добавить сайт, ссылку, ресурс, URL. Обмен ссылками Аренда квартиры в Киеве Агентство недвижимости в Киеве Kiev apartments for rent Снять квартиру в Киеве. Сдам квартиру в Киеве. Долгосрочная аренда квартир Киев. Договор аренды, типовой образец. Квартиры в Киеве посуточно Гостиницы Киева белый каталог сайтов - рейтинг Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт. только интересные сайты! > Украинский каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Украина онлайнСамый большой каталог сайтовАвтошкола Спойлер в Киеве ДДО Украины Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
AVTOINDEX.COM Веб-справка - каталог сайтов Era.com.ua - Украинский портал Украинский образовательный портал «Репетитор». Учеба, курсы, репетиторы, тренеры, школы Украины. ЗНО, ВУЗы, рефераты. Каталог Крымского Театра Кукол Автошколы Украины Кредитка